Отказ от молочной продукции - отзывы

Категория: Диеты

• 16.09.2020 - 11:20
    Что сделает со сладкоежкой отказ от сладкого на 4 недели? О нюансах: питании, срывах, энергии. Немного теории, мой опыт и советы. Избавилась от 12см и 3кг.
    Привет, меня зовут Надя и я поняла, что ношу лишнее на боках   Этот отзыв я даже не знаю с чего начать. Скорее всего, будет много букв. Надеюсь, я выложу всю информацию доступно и она будет полезна. Все ведь слышали, что "Сахар - сладкая смерть?". А вот диетологи до сих пор спорят на этот счет.
  • 22.01.2017 - 21:37
    Двадцать второе января красный день календаря – День победы над никотиновым рабством длиной в 33 года. Что важно знать и чему следовать, чтобы добиться полного успеха, а не потратить деньги впустую. Мой дневник, мои наблюдения, выводы и советы
    Так уж сложились звезды и сошлись на небосводе планеты, что у меня сегодня сразу две, пусть не особо выдающиеся, но тем не менее, приятности: два небольших юбилея, два скромных достижения, дающие мне повод гордиться собой Сегодня я несу в массы свой «трехсотый», и отмечаю годовщину Вот и прошел…
  • 01.06.2015 - 11:23
    Как бросить курить, не набирая лишний вес? Таблетки от курения Зибан: как действуют, влияние на вес и аппетит, побочки. А ещё – секрет фирмы! Зная его, можно сэкономить не одну тысячу рублей! Вы будете в шоке!
    Я врач. Но из всех моих пациентов бупропион (действующее вещество Зибана) принимала только я)). Так что здесь буду писать о личном опыте. Я не курю уже много лет. И очень сильно не тянуло.
  • 27.03.2016 - 15:05
    Благодаря этим шарикам,я узнала как ненавижу гвоздику((
    На что мы только не идём, что бы хорошо выглядеть...спорт ,правильное питание..Мантра на сегодня - меньше жрать ,больше пить воды...(: Сейчас модно быть спортивным и здоровым ,а ГЛАВНОЕ не курящим.........
  • 02.04.2018 - 20:57
    Коктейли Орифлейм. Кто ругает - неграмотно пьет. Обзор клубничного, шоколадного, ванильного коктейлей. Расскажу, как купить со скидкой 50% без регистрации!
    На коктейли Орифлейм обратила внимание, потому что по определенным причинам мне нельзя есть многие обычные для рациона среднестатистического россиянина продукты. Кроме того, я еще по своей натуре тот человек, который придирчиво относится ко вкусу и качеству продуктов.
  • 06.09.2014 - 13:01
    Первая диета которая не только не помогла, но и доставила дискомфорт.....:(....никогда к ней больше не вернусь!!!!! (Фото коктейля и результатов)
    Всем приветик! Я являюсь постоянным борцом с лишним весом, поэтому продолжаю искать для себя комфортную и идеальную диету которая доведет мое тело до совершенства:) Так как я не являюсь человеком который держит вес, после очередной диеты происходят послабления и потерянные кг (но не все!!!) вновь…
  • 04.04.2013 - 12:51
    к продукции претензий нет,но продавцы дурят покупателей!!!!
    поставила 4 балла,т.к.сама продукция на втердую пятерку,чего о самом магазине сказать не могу. находится он по ул.Калинина,39(точнее это адрес волоколамского молочного завода,но этот магазинчик находится прмя при нем,у проходной так сказать,т.к.непосредственно их детище.
  • 09.06.2014 - 19:05
    Фасованный отличается от весового
    Серебристый Лазур покупала на развес, и ему готова влепить кол, потому что тупо плавленный сырок и все. Не думала, что он же, но фасованный будет отличаться и покупать не собиралась, а купила моя мамулька- доцю побаловать . И неожиданно для меня вкус отличается и отличается в лучшую сторону.
  • 21.03.2015 - 13:24
    Нежный, вкусный, натуральный +фото, сырники с... из тебя великолепные)))
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о твороге 9 Адыгейского производства.Я уже писала о кефире и о ряженке от этого производителя. Майкопская молочная продукция мне очень нравится и полюбилась буквально сразу. Теперь подробнее.
  • 10.11.2020 - 20:44
    23 месяца без сахара  - НТВ «Квартирный вопрос» одобрил. Какими вкусняшками без сахара угощала  съемочную группу
    Дорогие мои читатели! Спасибо, что зашли на чаек без сахара, но с Полезными Вкусняшками! За 23 месяца без сахара мы постройнели каждый на 23 кг, ссылку оставлю в конце. Вернее постройнели мы за первые 10 месяцев, а потом наслаждались своей стройностью!
  • 07.12.2020 - 21:49
  • 21.01.2021 - 18:25
    Отказались от сахара и ведут себя как сектанты - Глаза горят, энергия прёт - Видели таких людей? Сама попробовала отказаться и хочу повторить! Примеры блюд, кетоны как побочка
    Первый же анализ в беременность и Привет, Гестационный диабет! Как обнаружился повышенный сахар? В самом начале ведения беременности женщина сдаёт много анализов, в т.ч. на глюкозу.
  • 14.01.2021 - 12:17
  • 19.01.2021 - 21:54
  • 03.12.2020 - 09:43
    Бросить курить за 25 дней. Проверим?
    Всем привет) Курить я начала в 3 классе (10 лет) , сейчас мне 21 и мой стаж 11 лет. Бросала курить разными способами, но не курила максимум дня 2. Хорошее впечатление на мне произвёл "Лёгкий способ бросить курить", курить я не бросила, но могу сутки продержаться без сигарет, если деньги…
  • 05.01.2021 - 10:26
  • 17.01.2021 - 22:02
    -27 кг! Одна из лучших диет, однако необходимо учесть несколько НО.
  • 27.11.2020 - 09:34
    Со 165кг до 80кг за... ГОД?! Или мужчина взялся за похудение
    В некотором царстве, в некотором государстве жило САЛО... И сало было большим, и сало было объектом насмешек. В принципе, эти слова отлично описывают бОльшую часть моей жизни, которая изменилась всего лишь несколько лет назад.
  • 08.12.2020 - 19:09
    Как худеть, поедая картофель, каши, хлеб и мучное. Благодаря этой диете полностью избавилась от тяги к сладкому и пребываю в хорошем настроении, потому что всегда сытая) Рецепт тыквенного пирога
    Вот уже третий месяц я "сижу" на диете Макдугалла. Начинала больше из любопытства, в качестве эксперимента после прочтения книги "Энергия крахмала". Однако самочувствие на этой диете настолько хорошее, что я пока не думаю что-то менять.