Диета "Отказ от сладкого" / Сахарная диета - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 21.04.2020 - 15:08
    Мои полтора года отказа.Хуже всего-без кофе с молоком.☕️Но игра стоит свеч!🧫 Отказ от молочной продукции равно красивая кожа, в моем случае. ❤️
    Приветствую! В заголовке бы все не уместилось, но мне хотелось дописать так: Хуже всего было отказаться от кофе с молоком и латте с пенкой или льдом, особенно, когда твоя подруга готовит отменный кофе,ведь она профессиональный бариста... Поговорим о коже и диетах?
  • 12.11.2012 - 22:20
    3000 способов погубить себя и свой организм+дополнения
    Все девушки стремятся к параметрам 90-60-90 и я не исключение. Всегда была чуть полнее своих подруг, но никогда не расстраивалась по этому поводу. Занималась фитнесом и держала себя в форме. Но из-за нехватки времени пришлось забросить.
  • 08.12.2014 - 16:04
    Жесткая, но очень действенная диета. Минус 5 кг.
    Эту диету называют любимой диетой Петы Уилсон. Только с ее помощью известная актриса поддерживает свою прекрасную форму, а ведь ее фигура входит в двадцатку лучших фигур Голливуда. Правда, я допускаю, что голливудская звезда очень удивилась бы, узнав о приписываемой ей диете.
  • 30.06.2021 - 12:33
    Пол-кусочка хлеба в день или совсем без него - жить можно😃 -
    Хлеб - всему голова, но только не тот, который делают сейчас. Это не тот хлеб, что был раньше. Если зерно мололось на жерновах, то и мука содержала твердые частицы, была сероватой и главное - НАТУРАЛЬНОЙ. Поэтому полгода назад я почти перестала есть хлеб, батоны и булочки.   Месяц первый.
  • 22.01.2017 - 21:37
    Двадцать второе января красный день календаря – День победы над никотиновым рабством длиной в 33 года. Что важно знать и чему следовать, чтобы добиться полного успеха, а не потратить деньги впустую. Мой дневник, мои наблюдения, выводы и советы
    Так уж сложились звезды и сошлись на небосводе планеты, что у меня сегодня сразу две, пусть не особо выдающиеся, но тем не менее, приятности: два небольших юбилея, два скромных достижения, дающие мне повод гордиться собой Сегодня я несу в массы свой «трехсотый», и отмечаю годовщину Вот и прошел…
  • 19.04.2012 - 12:00
    Хороший лечебный корм -) фото
    Наша Белочка приболела, и после лечения ей нужно было покушать диабетический корм, для снижения уровня сахара). Диабета у нас нет, просто очень повысился сахар и печень и еще пара болезней. В общем последствия китекета и вискаса, слава Богу вылечили и ничего страшного,т.к мало и редко давали!
  • 17.07.2021 - 18:29
    Что подарить девочке на 10 лет, как развеселить компанию увлекательным мастер-классом по изготовлению сладкой ваты!
    Всем привет! Когда задались вопросом, что подарить девочке 10 лет... Это был нелегкий вопрос, перебрали всевозможные варианты. В 10 лет ребенок уже не особо тянется к игрушкам, и девочки подавно забросили куклы.
  • Будете проходить мимо - ПРОХОДИТЕ!!!
    Доброго всем времени суток. Пишет вам хронический шопоголик, акциизависимый неизлечимый транжира. Сегодня расскажу вам печальную историю моего знакомства с этой злосчастной кукурузой. Хорошо что просто осталась без салата, а не без зубов. Ну обо всем поэтапно.
  • 01.06.2015 - 11:23
    Как бросить курить, не набирая лишний вес? Таблетки от курения Зибан: как действуют, влияние на вес и аппетит, побочки. А ещё – секрет фирмы! Зная его, можно сэкономить не одну тысячу рублей! Вы будете в шоке!
    Я врач. Но из всех моих пациентов бупропион (действующее вещество Зибана) принимала только я)). Так что здесь буду писать о личном опыте. Я не курю уже много лет. И очень сильно не тянуло.
  • 06.06.2022 - 22:59
    Самый классный тоник из люкса. Жалко прощаться 😭Chanel Le tonique и моя замена ему
    Вот и закончился мой любимейший, комфортнейший и просто прекрасный тоник для лица от Chanel Я люблю уход от Шанель, он подходит моей коже. Вот этот крем за 6000 рублей оказался тяжеловат, зато гель под глаза был отличным Шанель Тоник Цена на момент покупки была 2500 рублей, а сейчас аж 4600 р это…
  • 11.06.2022 - 21:16
    Готовим ляжки к лету! Антицеллюлитный бюджетный АКТИВ-крем из серии "Фитнес боди" Флоресан оказался совсем не "АКТИВ". Расскажу, как я избавилась от целлюлита без всяких специальных кремиков! +фото
    Привет!   Серию средств Фитнес боди от Флоресан я уже пробовала когда-то давно. Был у меня не только вот этот крем, но и какой-то смывающийся, от которого я чуть ли не получила ожоги по незнанию (нанесла на ВСЕ ТЕЛО) а потом 40 минут умирала в агонии (нисколько вот не преувеличиваю, тогда даже в…
  • 13.04.2022 - 20:15
    Поможет ли при стаже курения более 15 лет?!💫
    Всем доброго времени суток Если вы читаете мой отзыв, то скорее всего, вы хотите бросить курить и ищите способы это сделать проще и быстрее. Вы выбираете таблетки, но без вашего желания, к сожалению, мало что действительно поможет.
  • 02.07.2022 - 03:30
    1,5 месяца очень скучной еды
    Всем привет!   У меня гастрит. Был и НР, который я лечила антибиотиками и они мне не помогли (написала об этом в отзыве о Ребагите ). Врач рекомендовала новый курс антибиотиков, но я тянула, принимала Солодку , Хлореллу , Кору муравьиного дерева, Nature's Bounty пробиотик с ацидофильными…
  • 04.04.2022 - 09:45
    Действенная малышка для комби кожи ✅ Хороший бюджетный вариант маски для борьбы с акне
    Всем привет! Недавно я начала пробовать бюджетные маски для лица от Пропеллер серии SOOTHEX. Это три вида масок, которые направлены в первую очередь на очищение кожи и пор.
  • 04.05.2022 - 14:46
    ВИДЕО. Тест-драйв Драмины на самой длинной канатной дороге в мире.
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Отлично помогать при укачивании. Минимум побочек. Удобство применения. Подходить для детей. Доступная цена. Безопасность. Общая информация.   Наименование : таблетки от укачивания Драмина. Действующее вещество: дименгидринат. Производство : Ядран Хорватия .
  • 30.04.2022 - 09:31
    Чувствую, что не она была толчком к росту волос. Но волосы после комплекса с ней, как из солона.
    Всех приветствую! За всю мою жизнь волосы пострадали четыре раза. Это было что-то с чем-то. Первый раз от Гаранье Фруктис. Второй раз во время грудного вскармливания старшего ребёнка (ко второму подошла со всем вооружением и проблем уже явных не было).
  • 08.06.2022 - 15:15
    Более расширенный анализ по сравнению с глюкозой. Позволяет выявить нарушения уровня сахара в крови и предотвратить развитие сахарного диабета.
    Добрый час!   Анализ на сахарную кривую назначают людям с повышенным показателем сахара. Когда сдаёшь на глюкозу, а она выше своей нормы, то эндокринолог ( а чаще всего это именно он!) направляет на сахарную кривую, чтобы посмотреть динамику.
  • 30.06.2022 - 18:23
    ✨Пока-пока, вросшие волосы в интимной зоне! Дешевый лосьон, который смог ✨
    Привет! Сегодня хочу поделиться с вами моей находкой в борьбе против вросших волос в интимной зоне. NANO SUGARING ЛОСЬОН-БОЛТУШКА ПРОТИВ ВРОСШИХ ВОЛОС   Предыстория: ранее я никогда не страдала этой проблемой, даже когда просто брила волосы бритвой.
  • 28.04.2022 - 18:17
    Волосы не восстановила, не смягчила и даже не облегчила расчёсывание. Есть альтернативный способ применения и реально рабочая бюджетная маска
    Всем здрасте)) Я абсолютный фанат масок для волос. Это и неудивительно, потому что я очень люблю эксперименты с волосами, а вот волосы их не любят. Именно поэтому мой уход после мытья всегда предполагает наличие маски.Сегодня я хочу показать вам одну банку, которая по-моему мнению не имеет даже…