Диета "Отказ от сладкого" / Сахарная диета - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 21.04.2020 - 15:08
    Мои полтора года отказа.Хуже всего-без кофе с молоком.☕️Но игра стоит свеч!🧫 Отказ от молочной продукции равно красивая кожа, в моем случае. ❤️
    Приветствую! В заголовке бы все не уместилось, но мне хотелось дописать так: Хуже всего было отказаться от кофе с молоком и латте с пенкой или льдом, особенно, когда твоя подруга готовит отменный кофе,ведь она профессиональный бариста... Поговорим о коже и диетах?
  • 12.11.2012 - 22:20
    3000 способов погубить себя и свой организм+дополнения
    Все девушки стремятся к параметрам 90-60-90 и я не исключение. Всегда была чуть полнее своих подруг, но никогда не расстраивалась по этому поводу. Занималась фитнесом и держала себя в форме. Но из-за нехватки времени пришлось забросить.
  • 08.12.2014 - 16:04
    Жесткая, но очень действенная диета. Минус 5 кг.
    Эту диету называют любимой диетой Петы Уилсон. Только с ее помощью известная актриса поддерживает свою прекрасную форму, а ведь ее фигура входит в двадцатку лучших фигур Голливуда. Правда, я допускаю, что голливудская звезда очень удивилась бы, узнав о приписываемой ей диете.
  • 22.01.2017 - 21:37
    Двадцать второе января красный день календаря – День победы над никотиновым рабством длиной в 33 года. Что важно знать и чему следовать, чтобы добиться полного успеха, а не потратить деньги впустую. Мой дневник, мои наблюдения, выводы и советы
    Так уж сложились звезды и сошлись на небосводе планеты, что у меня сегодня сразу две, пусть не особо выдающиеся, но тем не менее, приятности: два небольших юбилея, два скромных достижения, дающие мне повод гордиться собой Сегодня я несу в массы свой «трехсотый», и отмечаю годовщину Вот и прошел…
  • 19.04.2012 - 12:00
    Хороший лечебный корм -) фото
    Наша Белочка приболела, и после лечения ей нужно было покушать диабетический корм, для снижения уровня сахара). Диабета у нас нет, просто очень повысился сахар и печень и еще пара болезней. В общем последствия китекета и вискаса, слава Богу вылечили и ничего страшного,т.к мало и редко давали!
  • 27.04.2020 - 18:20
    Чем занять ребенка на карантине или каникулах? Как сэкономить? Что подарить девочке? Я теперь знаю ответы! Много фото
    Шикарный подарок от друзей мы получили на день рождения дочки! Настолько интересный, что вся семья собирается кружочком и дружно готовит бесконечные сладкие облака!
  • Будете проходить мимо - ПРОХОДИТЕ!!!
    Доброго всем времени суток. Пишет вам хронический шопоголик, акциизависимый неизлечимый транжира. Сегодня расскажу вам печальную историю моего знакомства с этой злосчастной кукурузой. Хорошо что просто осталась без салата, а не без зубов. Ну обо всем поэтапно.
  • 01.06.2015 - 11:23
    Как бросить курить, не набирая лишний вес? Таблетки от курения Зибан: как действуют, влияние на вес и аппетит, побочки. А ещё – секрет фирмы! Зная его, можно сэкономить не одну тысячу рублей! Вы будете в шоке!
    Я врач. Но из всех моих пациентов бупропион (действующее вещество Зибана) принимала только я)). Так что здесь буду писать о личном опыте. Я не курю уже много лет. И очень сильно не тянуло.
  • 27.03.2016 - 15:05
    Благодаря этим шарикам,я узнала как ненавижу гвоздику((
    На что мы только не идём, что бы хорошо выглядеть...спорт ,правильное питание..Мантра на сегодня - меньше жрать ,больше пить воды...(: Сейчас модно быть спортивным и здоровым ,а ГЛАВНОЕ не курящим.........
  • 12.12.2020 - 16:13
    Я готова была плюнуть в лицо всем кто утверждал, что прыщи от лактозы. И сама же за это поплатилась. Какие высыпания и вправду от молочки*? Фото моих изменений.
    Всем привет, меня зовут Алина. Сегодняшний отзыв я посвящаю многострадальной теме, которую я два года отказывалась принимать - лактоза и ее влияние на организм и состояние кожи в том числе. Расскажу о влиянии молочки на лично мою кожу и какие высыпания она провоцирует (если провоцирует вообще).
  • 03.12.2020 - 09:43
    Бросить курить за 25 дней. Проверим?
    Всем привет) Курить я начала в 3 классе (10 лет) , сейчас мне 21 и мой стаж 11 лет. Бросала курить разными способами, но не курила максимум дня 2. Хорошее впечатление на мне произвёл "Лёгкий способ бросить курить", курить я не бросила, но могу сутки продержаться без сигарет, если деньги…
  • 01.02.2021 - 14:33
    🌟 И я такая в мыслях: да я худенькая, и ничего не будет если продолжить питаться как раньше...и тут вдруг резко так- вжух! И все. Только соблюдение диеты как спасение от угнетающего состояния. 🌟
    Раньше я думала что в беременность максимум от чего придется отказаться-это алкоголь. Ну а так как я практически его не пила, то сделать это было для меня легко.Но, все оказалось намного сложнее.Уже в первый месяц я почувствовала, что лучше отказаться от сильно перченых блюд.Конечно, я сразу…
  • 18.01.2021 - 09:45
    Вегетарианство и беременность. Мой положительный опыт. Плюсы и минусы, спустя 4,5 года отказа от мяса.
    Приветствую вас, дорогие читатели! Начну свою историю вегетарианства с того, как я впервые на большой срок попробовала перестать есть мясо. Это было перед Великим православным Постом, год 2012, моя подруга всегда постилась, и предложила мне за компанию тоже.
  • 10.01.2021 - 01:25
    Шампунь Миролла Сульсеновый - шампунь от перхоти №1 для меня, помог ровно 1 флакон, как лечить перхоть и что нельзя делать
    Здравствуйте! Мои волосы всегда были проблемными, но в этот раз бедой стало не выпадение, жирные корни или сухие секущиеся кончики. Впервые я столкнулась с перхотью, и я говорю именно о грибковом заболевании, а не о каком то локальном шелушении, которое само собой проходит при правильном уходе.
  • 14.12.2020 - 14:48
    Незаменимая вещь в моей семье. Расскажу про опыт использования. Универсальный крем, который сильно выручает.
    Всем привет. Я думаю, что с такой частой, присущей совершенно всем людям, проблеме - как потливость,знают абсолютно все. В этом нет ничего такого, это физиология - и поэтому правильный уход позволит избежать неприятных ситуаций, который могут возникнуть.
  • 05.02.2021 - 19:57
    Купила по совету дерматолога, но я не советую.
    В последнее время моя кожа стала доставлять мне большие проблемы и комплексы из-за многочисленных и болючих прыщей. Чтобы выяснить причину я обратилась к врачу. Сдав необходимые анализы выяснила - стафилококк, многочисленные нервы и стрессы. Мне прописали куча таблеток и наружное лечение.
  • 14.12.2020 - 18:26
    ✨Оттенок «Ты Сама Полна Волшебства!» от Masura – удобный лак, с которым не нужно идти на компромисс✨ Мой любимый песочный нюд для быстроманикюра за 5 минут!✨ Какие руки украсит, а какие испортит?
    Добрый день! Сегодня я бы хотела рассказать о замечательном оттенке «Ты Сама Полна Волшебства!» из коллекции «От сердца к сердцу», вышедшей в 2017 году. Коллекция включает в себя невероятно уютные оттенки и текстуры пески, комфортные кремы, рассеянные голографики, палитра, тоже весьма спокойная…
  • 25.01.2021 - 16:24
    Избавил меня от ксилометазолиновой зависимости. Вазомоторный ринит легко получить, но нелегко вылечить. Побочки при лечении Тафеном. Быстро ли помогает? Тафен или Насобек?
    Я не нафтизинщик со стажем, никогда не понимала, как вообще люди умудряются подсаживаться на капли, и зачем. И вот, внезапно, поняла. Я держу дома капли Рино-стоп, чтобы пользоваться ими в экстренных случаях.
  • 02.12.2020 - 16:28
    Многоразовые патчи для глаз? Zero-waste патчи из органической конопли, для кожи вокруг глаз 🎊 НОВИНКА от SmoRodina. В чем их особенность? Как правильно ими пользоваться? Рассказываю о своих впечатлениях
    С продукцией бренда SmoRodina, я уже немного знакома, пробовала их кокосовый скраб из новой, обновленной коллекции, а также крем для проблемной и жирной кожи . Сегодня речь пойдет о новинке и абсолютно новом для меня формате - это Патчи для глаз ZERO-waste Refreshing Освежающие.