Опубликовано 18 Март, 2021 - 00:14

несколько раз

Девочки, берегите нервы и деньги, не связывайтесь с этим «брендом»!!!

Моя история:

24.02 в магазине Zara ТЦ охотный ряд я приобрела серые джинсы артикул 6045/046 за 3.300 рублей.

15.03 джинсы порвались, потёртости были обнаружены ранее, но что они так быстро порвутся я не ожидала. Джинсы я надела раз 5 за это время.

16.03 я отнесла джинсы в магазин чтобы осуществить возврат бракованного товара. Администратор магазина в возврате отказала, просила провести экспертизу за мой счёт. К слову, гарантия (30 дней на джинсы) ещё не прошла, по закону продавец обязан провести экспертизу за свой счёт.

Но видимо в понятиях Зары я должна бегать с их некачественным товаром через 3 недели покупки и доказывать что они продали мне не брак!

Также администратор хамски ответила мне, что я могла носить джинсы все 3 недели. Видимо, 3 недели - максимальный срок для их одежды.

Конструктивного диалога с ней не вышло, отдел по работе с клиентами отвечает шаблонными фразами, что администратор может по своему усмотрению отказать в возврате (на каком основании, если есть определённые правила не пояснялось)

Также позже я заметила, что джинсы мне продали без фабричной бирки, на который должна наноситься информация о товаре (артикул и уход за тканью).

Буду отправлять жалобу в Роспотребнадзор, в данной сети нарушаются права покупателя! Сеть Zara не дорожит репутацией и клиентами.

Недостатки
  • Не поддерживают свою репутацию
  • Переплачиваем за бренд
  • Ужасное качество
  • Цены не соответствуют качеству
Salerне рекомендует