Опубликовано 30 Ноябрь, 2010 - 12:48

Раньше тоже пользовалась этим средством, пока сын не открыл глаза мне. Иммунитет страдает от него сильно! И почки тоже. Внимательно прочитайте инструкцию. Если отбросить все консерванты, ароматизаторы, красители - остается действующее вещество витамин С. Кто считает, что с лимоном - это натуральное, ошибается. Это тоже ароматизаторы и красители. Конечно, удобно высыпать пакетик и выпить все без всяких трудозатрат. Но можно взять лимон или чеснок. При первых признаках простуды я съедаю целый лимон или головку чеснока за один раз. Можно с сахаром, с медом, с хлебом - с чем хотите. Важно, чтоб его (витамина С) было принято много за короткий промежуток времени (как раз то, что получается с пакетиком на стакан воды). Потом выпить горячий чай и укутаться. Действие то же, только без угнетения иммунитета. Ничего не могу сказать тем, кто страдает болезнями желудка. У меня он не болит. Не бойтесь есть чеснок в больших количествах. Чтобы не было давящего ощущения и быстро прошел запах изо рта, предварительно разрежьте каждый зубчик и удалите проросток.
Недостатки
  • Снижая температуру, сажает иммунитет
Olenka86не рекомендует