Опубликовано 12 Август, 2015 - 13:21

Всем добрый день !!

Давно забросила различные средства для снятия макияжа, как только появилась мицеллярная вода от Гарнье. Я не заметила в ней ничего особенного (не понимаю почему ее все так хвалят), ну смывает она макияж и смывает, даже не так хорошо и быстро как обещает производитель. А особенно мучительно смывалась тушь с ресниц (не водостойкая!).

И вот недавно совершенно случайно я увидела разные ухаживающие средства от незнакомой марки PHYTORELAX laboratories в магазине органической косметики, и конечно сразу захотелось что-то попробовать.

Я решила купить это молочко для очищения лица.

Упаковка очень удобная, с дозатором. Само средство немного густое, белого цвета, пахнет приятно, похоже на какие-то травы.

После тестирования в течении 2х месяцев,я могу смело заявить что оно выполняет все, что заявлено на упаковке ! Очищает, увлажняет и тонизирует кожу. А особенно меня радует что оно отлично смывает тушь с ресниц и при этом вообще не щиплет глаза !

В периоды, когда у меня были жуткие шелушения, я не умывалась своими обычными умывалками, а просто протирала лицо этим молочком и потом смывала все обычной водой. Кожа становилась заметно лучше !

Фото состава :

Объем: 250 мл

Страна производитель: Италия

Срок хранения после открытия: 6 месяцев

Цена: 400 рублей.

Всем спасибо за внимание !

Ziggiрекомендует
23.09.2016
хорошее молочко наверное, но мне не вся серия подошла Puzzled