Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 11:25

Давно клиентка Сбербанка и давно получаю бонусы Спасибо. Можно обменивать их на деньги, то есть выбирать из числа предложенных покупок нужную и компенсировать ее, деньги моментально падают на карточку, но вот оплачивать покупки бонусами все-таки выгоднее. Когда я списываю бонусы в магазинах и в сервисах, то списание идет 1 к 1, то есть за 500 бонусов Спасибо скидка 500 рублей получается. А когда компенсирую покупки, получается меньше. Поэтому я отказалась от обмена бонусов на деньги.

Есть и еще одна причина: если подкопить, то можно оплатить полностью или большую часть классной покупки. Я подкопила бонусы к лету, в начале июня мы ездили в Сочи, и оплатила ими гостевой дом на 3 дня. От этого отпуск стал еще приятнее, потому что на 3 дня из 5 наш дом был оплачен бонусами, то есть по сути все это время мы жили там бесплатно. Осталось больше денег на развлечения нам с мужем и детям. Вот поэтому я списываю напрямую бонусы и преимущественно стараюсь их копить.

Достоинства
  • Бонусы сами по себе хороши
  • Но вот менять их на деньги мне не выгодно
Недостатки
  • Нет обмена на деньги 1 к 1
savalexandraрекомендует
22.06.2022
Хорошо, что к вашему заселению в гостинице они не поменяли условия, а так не советую усиленно копить подобные "фантики"! лучше потратить их по мере накопления (1к1) и откладывать/копить уже непосредственно сэкономленные на них рубли!