Опубликовано 29 Март, 2022 - 13:30

Были куплены билеты на рейс Ереван-Москва на 3 марта. Билеты были найдены через авиасейлс, далее направлены в агенство supersaver для оплаты.

23 февраля, авиакомпания отменила рейс, предложив перенос на след. день , но без гарантии вылета. Мы отказались, попросили возврат средств. Тут и началось.

Supersaver принял заявку на возврат , ответив что возврат осуществит сразу по получению денег с армянской стороны. Денег нет.

При этом: статус заявки на возврат от агенства - типа все плохо, санкции, возврат будет от авиакомпании flyone, обращайтесь к ним. Получается- не несут никакой ответственности перед клиентом. За что тогда они получают агентский процент? Не малый, к слову сказать. Почти 50% получается .

Со своей стороны авикомпания flyone такжде ссылается на агенство - получайте у них! Круг замкнулся. Денег нет.

Обратная связь с supersaver организована очень плохо. Ответы на электронные письма приходили только после телефонного звонка и разговора с русскоговорящими сотрудниками. Время ожидания звонка - реально 40 минут.

Ссылки на невозможность осуществить возврат из за санкция по visa , еще по каким то причинам считаю несерьезными, учитывая что я им отправляла реквизиты других карт для осуществления возврата , причем согласившись с удержанием их комиссии и тд...

Не рекомендую связываться с supersaver, которые воспользовавшись ситуацией отказываются возвращать деньги пассажирам.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Нет оперативной связи с клиентом
  • Попахивает мошенничеством
  • Ужасный сервис
kry_serне рекомендует