Опубликовано 29 Март, 2020 - 18:36

51 рубль

Всех приветствую! Уже три года я являюсь сертифицированным мастером маникюра и педикюра. Пластырь "Салипод" я использую раз в год,когда предстоит лето, а мои ножки не в самом лучшем виде.

Данный пластырь без проблем можно приобрести почти в любой аптеке.Продаётся без рецепта, стоимость низкая.

Каждая женщина хочет быть ухоженной, вы представляете роковую красотку с натоптышами на ногах? Нет, именно поэтому стоимость педикюра очень внушительна.Не каждая сможет избавиться в домашних условиях от проблемных мест на ногах, поэтому прибегаем к салонам.

Пластырь имеет специфический запах, поэтому нежелательно носить открытую обувь, а лучше надеть носки для дома.

Всем своим клиенткам при очень сложных ситуациях советую именно данный пластырь, так как эффект шикарный.

Применение

Я делаю так: мою ноги и насухо вытираю их, затем отрезаю часть пластыря коричневого цвета (обязательно поменьше, по размеру натоптыша), затем вырезаю кусок обыкновенного пластыря больше размером и наклеиваю поверх коричневого.Надеваю носки и забываю на 2-3 дня об пластыре.Лишь через этот промежуток времени я снимаю пластырь и избавляюсь от кожи, которая отошла и делаю привычной педикюр.

Я полностью рекомендую- так как теперь дома можно избавиться от натоптышей и сэкономить не одну тысячу рублей!

Если одной процедуры не хватило - проведите повторную, но через пару дней!

Достоинства
  • Выходит дешево
  • Помогает с сухими мозолями
  • Прост в применении
Недостатки
  • Плохо держится
  • Резкий запах
alya_11_рекомендует