Опубликовано 17 Январь, 2019 - 11:34

Вода вкусная, но служба доставки - полный отстой : последнее время постоянные сбои по доставке.

То вообще не привезут, забыв тебя предупредить об этом, то привезут за рамками оговорённого интервала, операторы, которые там сидят, вообще ничего не решают, отвечая на вопросы как роботы и даже не пытаясь помочь решить проблему.

Последний пример - во вторник, 15.01.2019 года, заказала воду. Сказали, что привезут в четверг. Хорошо, буду ждать.

В четверг воды нет, звоню им. Они отвечают : "Сегодня доставки не будет, нет возможности забрать воду" - бред полный. Спрашиваю, почему не предупредили, в ответ лепет, что мы как раз собирались вам позвонить. В итоге предлагают доставку только на субботу в течение дня, то есть и опять ждать целый день, потому что во сколько приедет доставщик - неизвестно.

К сожалению (так как вода очень вкусная) будем отказываться, потому что терпеть это безобразие больше нет сил. Вода одна из самых дорогих в Москве, и мне непонятно, почему нельзя наладить нормальную доставку за наши деньги?

Достоинства
  • *вкусная
  • чистая
Недостатки
  • дорогая
  • проблемы с доставкой
newlook_alenaне рекомендует
04.03.2019
Тоже самое. А вы на какую фирму перешли?
  • 08.06.2018
    Все началось с того что в торговом центре представитель этого сервиса предложил нам выпить этой воды ,потом же предложил оформить доставку, не совсем рассказав про залог за бутыль -это уже расспрашивали сами).
  • 30.09.2018
    Вода неплохая, но постоянные проблемы с доставкой: 1) неудобные интервалы для работающего человека, нет доставки по вечерам 2) бывали проблемы с курьерами 3) нет возможности оплатить по карте, только наличкой 4) залог за бутыли 250 руб (не знаю как сейчас, заключала договор пару лет назад)…
  • 06.04.2019
    Здравствуйте давно хочу написать отзыв про воду Эден Спрингс. Узнала про воду в Ашане рядом с домом. Проходила мимо смотрю воду презентуют подошла консультант начал рассказывать про воду. Там было много акций минеральная 2 блока бесплатно 0,5л 24шт при заказе четырех бутыль.
  • 29.10.2018
    Пользуюсь водой уже мног лет, раньше когда она еще нестле называлась, качество было лучше, обратила внимание на неприятный привкус, обращалась в компанию за разъяснением, но мне сообщили что после смены названия вода не изменилась.Последнее время вижу что если вода постоит , я наливаю в мисочку…