Опубликовано 17 Январь, 2019 - 11:34

Вода вкусная, но служба доставки - полный отстой : последнее время постоянные сбои по доставке.

То вообще не привезут, забыв тебя предупредить об этом, то привезут за рамками оговорённого интервала, операторы, которые там сидят, вообще ничего не решают, отвечая на вопросы как роботы и даже не пытаясь помочь решить проблему.

Последний пример - во вторник, 15.01.2019 года, заказала воду. Сказали, что привезут в четверг. Хорошо, буду ждать.

В четверг воды нет, звоню им. Они отвечают : "Сегодня доставки не будет, нет возможности забрать воду" - бред полный. Спрашиваю, почему не предупредили, в ответ лепет, что мы как раз собирались вам позвонить. В итоге предлагают доставку только на субботу в течение дня, то есть и опять ждать целый день, потому что во сколько приедет доставщик - неизвестно.

К сожалению (так как вода очень вкусная) будем отказываться, потому что терпеть это безобразие больше нет сил. Вода одна из самых дорогих в Москве, и мне непонятно, почему нельзя наладить нормальную доставку за наши деньги?

Достоинства
  • *Вкусная
  • Чистая
Недостатки
  • Дорогая
  • Проблемы с доставкой
newlook_alenaне рекомендует
04.03.2019
Тоже самое. А вы на какую фирму перешли?
  • 08.06.2018
    Все началось с того что в торговом центре представитель этого сервиса предложил нам выпить этой воды ,потом же предложил оформить доставку, не совсем рассказав про залог за бутыль -это уже расспрашивали сами).
  • 21.07.2021
    Из раза в раз доставка воды то не по времени, то вообще водитель сам решает, что сегодня я обойдусь без воды и вовсе не едет, при этом никто в компании и репу не чешет, что надо бы клиента предупредить и извиниться за сложившуюся ситуацию.
  • 06.04.2019
    Здравствуйте давно хочу написать отзыв про воду Эден Спрингс. Узнала про воду в Ашане рядом с домом. Проходила мимо смотрю воду презентуют подошла консультант начал рассказывать про воду. Там было много акций минеральная 2 блока бесплатно 0,5л 24шт при заказе четырех бутыль.
  • 29.10.2018
    Пользуюсь водой уже мног лет, раньше когда она еще нестле называлась, качество было лучше, обратила внимание на неприятный привкус, обращалась в компанию за разъяснением, но мне сообщили что после смены названия вода не изменилась.Последнее время вижу что если вода постоит , я наливаю в мисочку…
  • 787 аватар
    31.07.2015 - 20:57
    ЧТО НА ДНЕ?
    Воду покупаем в бутылях. Купили ООО "Домбай" Горный кристалл. К бутылю прилагается квитанция (на фото) что подкупило... печать... На ней написано -вода минеральная питьевая столовая Внешний вид: бесцветная жидкость без посторонних включений, допускается естественный осадок минеральных солей.
  • 31.07.2012 - 10:02
    Сомнительная польза
    Вода в Ростове-на-Дону оставляет желать лучшего. Уже, наверное, не осталось жителей, которые не покупают или не фильтруют воду. Среди фирм, предлагающих воду в 19л бутылках, здоровая конкуренция, поэтому решили мы сэкономить на воде и методом простого сравнения выяснили, что самовывоз дешевле всего …
  • 03.11.2012 - 13:04
    хороша! + советы для очищения нашей воды!
    Эта водичка имеет мягкий вкус без каких-либо выраженных ноток. Я стараюсь постоянно менять марку бутылированной воды, чтобы не возникало привыкания к какой-то определённой, но "Моршинской" я доверяю. Во-первых, это довольно извеcная марка воды, которая проходит контроль качества.
  • 01.04.2013 - 16:10
    Отличная минеральная негазированная вода
    В магазинах сейчас большой выбор воды, которую можно было бы купить, ведь пить воду из под крана и даже кипяченую уже ,"мягко скажем", противно! Для нас взрослых может и не настолько критично, а вот для маленьких деток очень важно.
  • Люблю тархун. Особенно этот. Еще и полезный + фото
    Отдыхав на на море мы купили себе этот напиток там он стоил где-то 10 гривен( 40 рублей) или даже меньше. Но найти его в своем городе никак не могли(Но вот вчера на заправке увидели его там купили две бутылочки что бы попробовать действительно ли он.
  • 11.10.2013 - 22:53
    Буду искать что-то другое
    "Здоровую" воду заказываю чуть больше года, до последнего меня все устраивало. Последнее время они стали задерживать доставку. то какие-то проблемы с машиной, то курьер задерживается, ладно бы задерживались и при этом предупреждали, всякое бывает - понять можно, но ни разу они не позвонили и не…
  • 14.01.2014 - 16:31
    Отвратительный вкус
    Хочу поделиться с вами своим мнением о газированной воде Love is со вкусом клубника и банан. Как только я увидела эту воду, сразу захотела попробовать, так как вкус жвачки Love is я обожаю и покупаю эту жвачку до сих пор.
  • Приятная и вкусная водичка.
    Добрый день, уважаемые читатели!   Для меня, как истинного водохлёба, очень важно было найти чистую и качественную питьевую воду. Раньше я покупала исключительно «Ахсау», так как эта водичка подходила мне по всем параметрам.
  • 13.02.2016 - 17:46
    Ужасно!
    Пунктуальность доставки на высоте, но сама вода абсолютно не понравилась! Запах хлора и вкус обычной водопроводной воды заставил усомниться, что вода из артезианской скважины. Что интересно, из первой партии привезли одну бутыль с отвратительной хлорной водой, вторая была нормальная.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Раньше мы частенько брали этот торт, и вот решили повторить покупку...
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Этот отзыв посвящен выпечному торту бренда " Капитан" "Листопад".   Как-то мы не очень любим покупать выпечные торты, отдавая предпочтение тортам замороженным или вообще мороженным.
  • 17.05.2022 - 10:48
    Ессентуки-4 помогает при многих недугах. Но пить ее могут лишь самые отчаянные.
    День добрый! Для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) желудка сыну, в числе прочего лечения, назначили прием минеральной воды. Первые две недели необходимо пропить минеральную воду Донат, а затем перейти на Ессентуки-4. Следуя указаниям врача, так мы и сделали.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.