Отхаркивающее средство Klosterfrau Berlin GmbH. Соледум Форте - отзывы

• 13.03.2018 - 14:45
    Бюджетное средство с быстрым действием. Подходит и детям, и взрослым. Обошлось без побочек.
    Весьма удивил меня тот факт, что на этот препарат нет ни одного отзыва. Ну что ж... теперь будет. Надеюсь, что кому-то он окажется полезным. Лекарственные средства, конечно, нужно приобретать по рекомендации врача. Но о некоторых нюансах хочется узнать по опыту приема людей.
  • 13.04.2019 - 16:14
    Лечебная трава
    Я люблю травяные чаи из лечебных растений. Для этого я стараюсь летом собирать и сушить лечебные травы. В предыдущий год у меня не получилось собрать трав и я решил купить их в аптеке. Так я приобрёл траву Чабреца. Её я завариваю либо одну, либо добавляю в зелёный чай.
  • 18.09.2021 - 09:11
    Лечу кашель нашатырем и анисом - помогут ли нашатырно-анисовые кашли избавиться от кашля?
    Всем привет!Я как-то писала отзыв на сироп от кашля, который мне совсем не помог и тогда мне тетя порекомендовала купить нашатырно-анисовые капли. Ни разу про эти капли не слышала, но на тот момент кашель меня настолько замучил, что я решила попробовать. Посмотрим, помогли ли мне эти капли?
  • Не было печали, пока не прокричали.. «эй, из того бокала вон допей, и из тарелочки доешь. Или ты меня не у в а ж а е ш ь??»
    Здравствуйте!) Отзыв о том, насколько МЕЗИМ для желудка (и для него ли?) незаменим, я готовила к 2017-м новогодним.. Но не сложилось, не дописалось, и, как следствие, не отправилось. Как не складывается и не отправляется уже долгое время и с другими отзывами. Жизнь она такая.
  • 01.11.2020 - 19:27
    Почему Мезим – один из лучших ферментных препаратов для постоянного применения? Обсудим его эффективность и безопасность на примере человека с хроническим панкреатитом и острой любовью к вкусной еде
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Если у вас время от времени возникает ситуация, когда переели вкусных блюд и ощущаете тяжесть в желудке, или же вы страдаете от хронического панкреатита, как и я, наверняка перед вами стоит вопрос какой же ферментный препарат выбрать?
  • 15.05.2018 - 12:06
    Эспумизан - лекарство не от коликов, а от газиков. 🌿 Объясню разницу, почему препарат иногда не работает. А также вся инструкция по применению - показания, противопоказания, побочные эффекты. Опыт применения Капель Эспумизана у 2 детей.
    Лекарство от коликов - один из самых первых медикаментов, которые "пробуют" наши дети еще в грудном возрасте. Оно и понятно - колики встречаются очень часто, мешают нормально жить как малышу, так и маме, которой и так нелегко приходится. И Эспумизан - довольно неплохой препарат.
  • 19.08.2015 - 16:55
    Можно ли вылечить печень капсулами "Эссенциале Форте Н"? Можно ли обойтись его более дешевыми аналогами: "Эссливер Форте" и "Фосфоглив"? Показания, противопоказания, а также подробная инструкция по применению. "Эссенциале" при беременности. Фото.
    Хорошо людям, которые не знают что такое заболевания желудочно-кишечного тракта. У меня же их целый набор, какие-то достались мне от рождения, другие же я приобрела в процессе взросления, когда начала питаться не правильно, мало обращала внимания на свое здоровье, и вот теперь они периодически…
  • Inc аватар
    10.11.2020 - 16:55
    Квикс при потере обоняния. Знаю АНАЛОГ Квикс дешевле. Как использовать флакон ПОВТОРНО и приготовить гепертонический раствор самостоятельно. Применяла для РЕБЕНКА и для себя
    С Квикс я познакомилась благодаря педиатору. Когда дочка немного подросла, соответственно, изменились и рекомендации врача по промыванию носа. Если в младенчестве это были солевые растворы в виде капель, то после двух лет нам рекомендовали уже формат спреев. К счастью!
  • 21.08.2017 - 14:16
    Внимание, ГРАБЕЖ! Морская водичка по цене элитного вина. Несомненно работает, но можно найти более выгодное решение проблемы заложенности.
    Вот французы молодцы - они умудряются продавать обычную морскую водичку по цене элитного вина! И ведь ведется народ, и я не являюсь исключением. Итак, герой моего отзыва - Аквалор Форте - душ для носа , устраняющий заложенность. Стоит ли он тех денег, или это пустая трата средств?
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 10.05.2022 - 12:01
    Шикарное средство для волос за копейки, заткнувшее за пояс более дорогостоящие маски! Жаль, что не пользовалась им раньше!
    Всем привет! О таком аптечном средстве, как экстракт алоэ, я слышала уже давно, хотя ранее мне не приходилось им пользоваться, а вот об его использовании в качестве средства для красоты волос я узнала относительно недавно, из одного блога, посвящённого уходу за волосами.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Энтеробиоз что это, лечение. Таблетки саноксал, инструкция, цена, применение. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 13.03.2022 - 17:10
    "Шипучки" из детства, которые лечат кашель как у детей, так и у взрослых, болеющих "модным" вирусом👑
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Экономическая ситуация в стране, а также мой жизненный опыт склоняет меня к возвращению, что называется, к истокам. Задумываюсь, как бы развести курочек на балконе 4го этажа многоэтажки и посадить весной картоху. Благо, балконов у меня целых два...