Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 22:46

Первое время после покупки ноутбука не могла нарадоваться - какой прекрасный трансформер. Можно использовать и как планшет, и как ноутбук.

Но потом выявилось, что тач пэд подтормаживает, закрыла на это глаза. Изучила, что на клавиатуре есть кнопка "Меню" и пользовалась ей вместо правой кнопки тач пэда. Я готова была с этим жить.

Но потом он начал отключаться сам, когда работаешь не от сети. Сами понимаете - постоянно работать от сети не вариант, я покупала ноутбук-трансформер, чтобы можно было с ним передвигаться по всему дому, зачем он мне нужен, если работать только от сети. Для этого есть стационарные компьютеры.

Вот пишу сейчас этот отзыв и боюсь, что он отключится, а мне придется писать отзыв заново. Потому что 5 минут назад он отключался. И заново приходится его включать, с загрузкой виндовс. А это долго.

Короче, уже подумываю купить себе новый ноутбук.

Сегодня в интернете читала, оказалось, у многих такая беда с ноутбуками данной марки. Посоветовали разгрузить батарею до полной и заново ее зарядить. Но пишут, что этот метод не помогает. Боюсь, только на гарантию сдавать. Произошло это примерно через 1.5 месяца после покупки.

Недостатки
  • Выключается при работе от батарее
  • Постоянно глючит
elena21не рекомендует