Опубликовано 30 Январь, 2019 - 01:06

Всем привет. Пишу под полным впечатлением после просмотра фильма "Планета обезьян : Война". Спойлеров не будет.

Случайно включив "на заднем плане" фильм "Восстание планеты обезьян" по стс - на удивление отложила все дела и фильм зацепил. Пожалуй, это один из немногих фильмом, который я посмотрела от и до "взахлёб" . Сразу после окончания стало интересно посмотреть и другие части. Сначала первую, затем - третью. И вот, буквально 10 минут назад, закончила смотреть заключительную часть.

Весь фильм я была в напряжении, безумно переживала за главного героя и его семью. Сколько боли пришлось пережить главному герою Цезарю, как он борется со своей ненавистью, как он не сдаётся после пережитого и в целом жизнь Цезаря вы увидите в этой части.

Лишний раз убеждаюсь, что животные добрее и мудрее. Конечно, это только фильм, но фильм, в котором закрыт глубокий смысл... Ненависть, злоба и месть - не выход, эти чувства медленно "убивают" тебя изнутри.

Я рекомендую к просмотру всех трех частей, фильм заставляет задуматься о многом. Прекрасная игра актёров, декорации, графика и другие критерии, которые будут приятны к просмотру. Могу ещё добавить то, что второй раз, скорее всего, я не посмотрю ни одну из частей - для меня слишком тяжело в эмоциональном плане. Ставлю оценку 5.

Достоинства
  • Высокое качество графики
  • Хорошая игра актеров
Елена Степанюкрекомендует