Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:07

Тьерри Мюглер - обожаю его парфюмерную линию! Уже более 5 лет я не изменяю ароматам от этого модного Дома и меняю ароматы только в рамках его линии. Большим подарком стала для меня посылка от друга из Франции, в которой я обнаружила этот потрясающий набор! Но и в России можно купить нечто подобное, но обо всем по порядку!

Что: подарочный набор в стильном фирменном футляре-косметичке. Идеальный подарок на День Святого Валентина, День Матери и Пасху, как сообщается на официальном сайте. Все на базе аромата Alien!

Состав набора:

• Парфюмерная вода, 30 мл
  • Гель для душа, 30 мл
  • Лосьон для тела с эффектом сияния, 100 мл
  • Крем для тела с эффектом сияния, 15 мл

Стоимость: 2200 рублей

Это я уже перевела в рубли, а так это стоит 50 евро. Считаю, что цена не высокая для такого шикарного набора! Один парфюм сам по себе столько стоит!

Мои впечатления:

1. Я думаю, что те, кто знакомы с продукцией этой фирмы, знают, что все выглядит максимально эстетически привлекательно! Придраться не к чему! Даже жалко выкидывать коробочку - такая она красочная и красивая! Косметичка сделана под кожу, белоснежная, как бы символизируя абсолютную женственность, которую отражает сам аромат Alien. На ощупь очень приятный материал, разумеется, не пахнет ни чем китайским. Косметичка очень стильная и снаружи, и внутри! Внутри она обшита фиолетовым атласом в белый горошек, все очень качественно сделано, никаких ниток не торчит! Обратите внимание на "собачки" у молний - на них отпечатаны инициалы - TM!

2. Все продукты - и крема, и гели, - все запечатано, ничто не пролилось и видно, что никто не пользовался и не открывал! Особенность именно этого парфюма в наборе - то, что его можно наполнять снова и снова! Это новая концепция от Мюглера - теперь можно не расставаться с любимым флаконом и экономить до 35 евро! Как только ваш парфюм заканчивается, можно пополнить флакон в одной из 2000 точек по Франции. Понимаю, что нам в России это как-то особо не важно, но все равно приятно! Я обязательно воспользуюсь этой услугой!

3. Три главные ноты - самбакский жасмин, кашмерановое дерево, прозрачная белая амбра. Я писала отзыв на этот парфюм, поэтому повторяться не буду, но скажу одно - это потрясающий аромат! Соблазн и женственность, тайна и открытость, элегантность и дерзость! И теперь можно и в душе предаваться этим восторгам! Аромат геля и кремов - чуть нежнее и тоньше самого парфюма, но запах абсолютно тот же! Здорово, что можно пахнуть так с головы до пальчиков ног!

4. Гель замечательно пенится, не оставляет чувства липкости. Лосьон имеет более легкую текстуру, нежели крем, но оба дарят коже волшебный аромат и легкое мерцание. Мерцание очень деликатное, смело можно использовать на работу/учебу.

Очень рекомендую! В качестве подарка не может быть ничего лучше!

Достоинства
  • Шикарный подарок!
Musakaрекомендует
заманчивая "вкусняшка" Sexy
11.09.2013
У меня такого друга нет Sad
качественный подарок, хорошая идея,
11.09.2013
Замечательный набор,не отказалась бы от такого!Ноты у парфюма понравились,думаю аромат очень приятный!
Классный наборчик)
11.09.2013
Тоня, крутой наборчик, но и цена у него крутая Smile
12.09.2013
шикарный набор)не отказалась бы от такого подарочка))))
12.09.2013
Крутая цена для такого набора Love
прекрасный наборчик)
17.09.2013
Честно говоря, я даже завидую вашему постоянству. Вы пользуетесь только парфюмами одного бренда. Мне же трудно оставаться постоянной в плане парфюмерии. Коллекция у меня большая и каждый парфюм любим по-своему. Согласна, что у Тьерри неординарные ароматы. У меня есть 4- Ангел, Элиен, Элиен Санессенс и Вуманити. Все люблю, и не знаю какой больше))
09.10.2013
Musaka,
Я хочу такой набоооор Sad(
И почему он в России не продается...
Весной в турецком дьютике покупала набор п/в + этот лосьон, у него только один недостаток - очень быстро закончился