Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам. Курбан Омаров - отзывы

• 09.09.2020 - 01:15
    Must read для всех феминисток? - Посмотрим.
    Здравствуйте! Я Тонни6, и я феминистка) Случайно в руки мне попалась книга по теме феминизма "Феминистки не носят розовое (и другие мифы)" . Никаких отзывов об этой книге я не слышала, но рекомендация Риз Уизерспун на обложке подстегнула мое любопытство. Кстати, Риз часто советует дельные книги.
  • 26.03.2014 - 14:23
    Путешествие на машине времени
    Это новое пособие от умницы. А так как мы являемся преданными поклонниками всех методик этой компании, то и набор " О том, что было давным- давно " купили без колебания, ну немного подкопив денег. Такого я не ожидала, настолько интересной древнюю историю я не представляла.
  • 07.08.2019 - 05:54
    Как фраза "Кролик умер"связана с беременностью?Чем вы занимались До рождения?Зачем ребенку пить и писать в околплодные воды?Книга не о беременности, а о ВАС🌸Ответы на эти и другие вопросы в книге о чуде развития человека из крошечной клетки
    Начав читать книги серии "Сенсация в медицине" остановиться сложно. Не потому, что ожидаешь узнать нечто сверхъестественное и расширяющее сознание, нет. Очевидно, что такие научно- популярные издания рассчитаны на прибыль от продаж.
  • 21.04.2020 - 16:59
    Что внутри тебя? ♡ Детская энциклопедия о том, как устроен наш организм. Автор - Ховард Беннетт. Доктор медицинских наук и ведущий педиатр из Вашингтона, который лечит детей вот уже 35 лет!
    Как же я люблю энциклопедии! Это моя слабость с самого детства! Огромные, толстые книги с большим количеством картинок и из них можно узнать кучу всего нового! В 90-х годах еще никто не знал об интернете. Мы всей семьей обожали ходить в библиотеку.
  • 03.04.2020 - 17:11
    Очень своеобразная книга - интимный дневник от российского анонимного автора
    Думаю многим интересно читать что-то про личную жизнь других людей. Иначе не были бы так популярны всякие секс-блоги, дневники, и конечно же Дом-2.   Автор этой книги - девушка, ведущая Telegram-канал о сексе, психологии и т.д. Рассказывает истории из своей жизни, в общем-то ведет подобие дневника.
  • 18.01.2017 - 17:04
    Почитать можно, но совсем не обязательно.
    Даже не знаю, чего именно я ждала от этой книги, начав чтение. Тем более, что у меня самая замечательная свекровь в мире) Но, пожалуй, было интересно услышать мнение со стороны по поводу взаимоотношений невесток со свекровями.
  • 04.09.2020 - 20:04
    О том, как понимать книги более глубоко, чем просто их сюжет
    Количество книг в современном мире, а также разнообразие читательских вкусов настолько широко, что обычно ты (то есть я) попадаешь в среду мало на тебя похожую по интересах.
  • 09.09.2017 - 15:21
    Возвращаться – плохая примета. Особенно туда, где когда-то убили твою лучшую подругу. Подругу, с которой вас связывала общая тайна...
    Здравствуйте! Книги Дженнифер Макмахон для меня как глоток свежего воздуха в литературном мире. Автор пишет саспенс-произведения с элементами мистики, детектива и триллера одновременно, наполняя свои творения непередаваемой атмосферой страха.
  • Неприятное кривляние под видом юмора.
    Об этой книге узнала из одного блога (от которого уже отписалась, кстати, потому что вкусы у нас автором оказались категорически разными). Впрочем, на тот момент ничего не предвещало — книга была отрекомендована как искрометно остроумная и позитивная.
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.
  • 21.08.2020 - 22:07
    "Пока Кевина не было, мама была счастлива. Ты это знаешь? А теперь мама просыпается каждое утро с одной и той же мыслью: "ХОЧУ ВО ФРАНЦИЮ"." Жуткий фильм, оставляющий тяжелый осадок.
    Все знают, что детей надо любить, заботиться о них. Но все ли знают, что произойдет, если этого не будет в жизни ребенка? Фильм "Что-то не так с Кевином" как раз об этом. Кстати, в оригинале фильм называется близко не так.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 23.08.2020 - 20:13
    Книгa, которую вы никогда не сможете забыть. Часть вашей души останется там, в черно-белом мире страдания, безысходности и невозможной любви. Роман-притча стал для меня хоррором, который переживаю до сих пор.
    Здравствуйте!   Я ни разу не писала отзывы на книги. И, честно говоря, и не собиралась, так как дело это очень личное. Можеть быть, я конечно, преувеличиваю, но это для меня равносильно встрече с психоаналитиком.
  • 09.09.2020 - 01:15
    Must read для всех феминисток? - Посмотрим.
  • 06.07.2020 - 16:18
    Это книга должна быть настольной у всех мам. И бабушкам не мешало бы почитать. Что если ребёнок плохо кушает, не ест овощи и т.д
    Всем привет! Данная книга заинтересовала меня потому, что мой сын стал очень плохо кушать. На момент написания отзыва ему год и 10 мес, мы уже далеки от прикорма и полноценно питаемся с общего стола.
  • 09.07.2020 - 08:34
    "Настоящее не изменилось, но те, кто вернулся в прошлое, изменились сами." Трогательное и глубокое произведение Тосикадзу Кавагути про одно японское кафе, где происходят чудеса.
    Приветствую!   Интересно то, что книга Тосикадзу Кавагути под названием "Пока не остыл кофе" написана в жанре "ПСИХОЛОГИЯ", но когда начинаешь ее читать, то.... мне даже сложно объяснить все то, что я чувствовала, но об этом подробнее далее по тексту. ОБ ИЗДАНИИ: Издательство "Питер" 2020 года.
  • Я пришел, я труп, я проклят (С) Книга про двух сестер, "расплате" за гениальность, и СПИД, который когда-то совсем не умели лечить.
    Добрый день, дорогой читатель! Вообще сегодня "на очереди" у меня был уютный томик Марии Метлицкой с ее извечными любовными коллизиями, незамысловатым иммигрантским счастьем и югославскими трюмо. Но вышло иначе... Книгу про "волков" я дочитала буквально сегодня, пару часов назад.
  • 04.09.2020 - 20:04
    О том, как понимать книги более глубоко, чем просто их сюжет
  • 27.07.2020 - 19:10
    Целительная книга - попала ко мне в самое важное время. Читала в ночь перед похоронами родной бабушки.
    Привет-привет. Бывают такие книги, которые попадают в самое нужное время, в самое нужное место, и подсказывают ответы на самые насущные вопросы. Такой для меня оказалась книга Фредрика Бакмана - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения.