Опубликовано 14 Август, 2017 - 22:23

Привет всем заглянувшим Smile

Этот отзыв висел у меня в черновиках около года да, я ленивая жопка, но я все же решила рассказать о классном и очень бюджетном средстве для волос.

Может, я бы и еще ленилась, но недавно начала искать несмывашку для волос и столкнулась с проблемой... что-то все не то)) Вспомнила! Я же была в диком восторге от шелковой сыворотки Chantal Sessio Professional.

Упаковка

Год назад покупала средство чисто из интереса, так как мне весьма понравилась продукция Chantal Sessio.

Сыворотка находится в небольшом пузырьке из плотного пластика. Выглядит прилично, как для бюджетного профа. Меня сразу привлек удобный дозатор-носик.

Общая информация:

Цена: около 100 руб.

Объем: 15 мл

Страна-производитель: Польша

Срок годности: 3 года

Где купить: магазины проф. косметики для волос

Но вот насчет купить есть проблемка. Если вы еще не знакомы с маркой Chantal Sessio Professional, то скажу, что это бюджетный польский проф. Хорошая продукция, мне нравится. Из последних покупок очень-очень полюбился освежающий шампунь. Ближе к делу - не особенно вижу эту марку в продаже(( Есть в некоторых магазинах, но можно купить через группу СП. В больших городах, наверное, хороший выбор в проф. магазинах и найдете эту марку.

Дозатор

Очень удобно, что есть узкий носик, через него средство хорошо поступает. Пузырек можно хоть с собой носить, ни разу сыворотка не протекала.

Состав:

Силиконовая несмывашка, еще затесался пантенол и протеины шелка. В общем, это именно то средство, что я искала.

Консистенция, аромат

Консистенция сыворотки - легкая, не жирная, сывороточная)) Типичная несмывашка в своем роде, но с очень податливой и беспроблемной консистенцией. Переборщить - нет, миссия невыполнима)

Аромат - чумачечий!! Кокосовый бум Love На волосах немного остается, с парфюмом совершенно не конфликтует.

Мои волосы

На данный момент свои волосы я описываю так: густые, длинные, тяжелые. Окрашенные проф.краской. Кожа головы - чувствительная, жирная, корни волос тоже быстро жирнятся. Длина - нормального типа, кончики волос - склонны к сухости. Частота мытья - каждый день или через день.

Но на тот момент (около года назад): густые, длинные, тяжелые. Окрашенные всем, чем можно, подожженные, тусклые. Кожа головы - чувствительная, жирная, корни волос тоже быстро жирнятся. Длина - нормально-суховатого типа с сильным пушением, кончики волос - склонны к сухости. Частота мытья - каждый день или через день.

Использование сыворотки

Пройдусь по обещаниям производителя и сразу опишу свои ощущения.

Маска-сыворотка для любого типа волос.

Да, действительно. За счет своей легкой текстуры шелковая сыворотка подойдет абсолютно любому типу волос, даже здоровой шевелюре, если нужно просто придать холености.

В составе – натуральные белки шелка и витамин В5.

Состав я проверить не могу, если верить надписям на этикетке, то, конечно, это так.

Быстрое проникновение в структуру волоса и восстановление его изнутри.

Ну прям ошеломляющего восстановления я не заметила, ибо в тот момент лечила волосы другими интенсивными средствами, но классный визуальный эффект и смягчение волос - да.

Возвращает гладкость, блеск и здоровье.

Гладкость - потрясная, волосы ощущаются шелковыми. Есть и блеск, на темных волосах он всегда заметнее.

Спаивает секущиеся кончики.

Была на тот момент проблемка секущихся кончиков, но сыворотка работает на все сто баллов - не подкопаешься) Кончики волос выглядят ухоженными и здоровыми, насколько это возможно.

Поддерживает оптимальный уровень влаги в волосах, интенсивно питает.

Насчет питает - не знаю. Волосы классно выглядят, есть уход в виде смягчения.

Защищает от УФ-лучей и других негативных внешних факторов, от ломкости и сечения.

Как начала пользоваться сывороткой, то заметила, что нет хрустящих кончиков, пережженных солнцем, нет большей ломкости и сечения, так как силиконовые несмывашки хорошо покрывают волосы и защищают их. Ну так по моим ощущениям)

Разглаживает поверхность волоса, смягчает.

Да, очень хорошо смягчает волосы и визуально разглаживает. Нет неприятных заломов и топорщащихся элементов.

Устраняет «пушистость».

На ура! Я, как в прошлом солидный одуван, особенно это оценила!

Обладает приятным ароматом.

Кому не понравится кокосик? Love

Экономично расходуется.

Вот тут зависит от длины и густоты волос, пожалуй. Мне объема в 15 мл хватило совершенно ненадолго. Поэтому покупала еще и еще. Ввиду ценовой политики этой марки не особенно потратилась.

Легкая текстура – БЕЗ УТЯЖЕЛЕНИЯ ВОЛОС!

ДА! В последнее время мне попадались жирные несмывашки, а с этой переборщить невозможно. Потрясающая, легкая текстура. Никаких слипшихся прядей!

Довольно убитые на тот момент волосы после использования шелковой сыворотки Chantal Sessio Professional. Вот не подкопаешься) Гладкие, хорошо лежат, источают кокосовый аромат, сеченых кончиков не видно, приличное полотно.

Сыворотку можно использовать как на мокрые волосы, так и на сухие. Я писала, что носила ее с собой в сумочке, была такая необходимость во время проживания в очень жаркой стране. Даже если наносить на сухие волосы, то не будет слипшихся прядей. Сыворотка уберет излишнюю пушистость, разгладит волосы и добавит холености, ухоженного вида. Волосы струятся, рассыпаются, можно наносить полностью на всю длину, быстрее не загрязнятся.

►► Умоляю производителя сделать объем побольше)) А вам однозначно рекомендую к покупке!

Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен Smile

Меня зовут Оля, ко мне, пожалуйста, только на "ты" Smile

Peach_рекомендует
14.08.2017
Впервые слышу о такой марке и средстве, необычное Smile
14.08.2017
Кому не понравится кокосик?
мне Laughing out loud
Возьму себе на заметку, стоимость очень экономичная, зато работает на Ура, а запаивание секущихся концов вообще порадовало)))
Объем действительно маловат для волос Smile обычно для волосей целые литровые бадьи выпускают для волосоманьяков Big smile
Отличная несмывашка, жаль не знала о ней до отзыва. Купила бы в Польше Smile
14.08.2017
вот с кончиками мне тоже поработать надо! поищу у нас в городке такую сыворотку! спасибо!
Целый год в черновиках?! Shock

Интересно, сколько у тебя ещё отзывов там? Big smile
14.08.2017
Какая классная,- не слышала о такой Glasses
Шикарные волосы
15.08.2017
Красивые у вас волосы, хотела бы попробовать такую сыворотку Smile
Отличная по описанию!
А цена приятная, стоит поискать такую сыворотку Wink
Красивые у вас волосы Love
15.08.2017
Незнакомая для меня марка, но эффект мне понравился
15.08.2017
Не видела такую в продаже, судя по всему найти ее и правда трудновато Puzzled
Отличный результат!
15.08.2017
И где вот теперь ее купить,проблема
15.08.2017
Не слышала раньше о такой марке, но по описанию сыворотка заинтересовала, надо будет поискать у нас Shy
Отличный эффект!
15.08.2017
аромат кокоса обожаю, представляю как она классно пахнет
15.08.2017
По описанию это просто лучшая несмывашка , вот только где ее найти Laughing out loud
15.08.2017
Вот нравятся мне такие текстуры с которыми переборщить невозможно, тк у меня тонкие волосы а сдабриваю я их несмывашками не желая я часто лишку наношу(
а кокосик конечно же мне бы понравился! LoveParty
15.08.2017
Никогда не слышала о подобной марке, но твои волосы после этого продукта выглядят неплохо Smile
Кокосовая?!
Бегу-бегу!! Никогда не пройду мимо кокосового средства Love
Спасибо за наводку)
15.08.2017
я не пробовала сыворотку для волос, но хотелось бы
15.08.2017
Ни разу не встречала эту сыоротку, в закладки, буду искать Smile
какая классная)
15.08.2017
Я в последнее время одуваном быть очень не люблю, так что к этой необычной сыворотке однозначно присмотрюсь. Спасибо за отзыв.
15.08.2017
и правда полотно) Shy но такой объём маленький..
15.08.2017
волосы выглядят здоровыми Smile и прямые, как я люблю
вот это бомба
15.08.2017
Отличный эффект после применения сыворотки
15.08.2017
Волосы действительно отлично выглядят после неё Love Красотища!!!
Ого! И правда довольно бюджетно! Smile
16.08.2017
Интересно было бы познакомиться с этой маркой
16.08.2017
Вау, хочу, вот бы найти у нас такую !
16.08.2017
Мне бы не помешала такая))
16.08.2017
Хорошая цена Exclamation Mark и ничего что объем маленький, я часто такие миниатюрки беру, если эффективно. Star
Классная штука, если увижу, куплю обязательно!
16.08.2017
Мне тоже отлично подходят средства для волос с шелком
17.08.2017
Действительно шелковая, результат отличный Smile
  • 18.06.2018 - 16:49
    Воск для укладки волос Sessio: опыт использования на коротких волосах
    Здравствуйте! Все называют меня Ксюшей, и этот отзыв я посвящаю воску для укладки Sessio Гладкость и блеск Professional . Не так давно обстригла надоевшие волосы, и сейчас являюсь гордой обладательницей короткой прически)) Последовав совету мастера в салоне красоты, купила воск для укладки.
  • 24.12.2012 - 07:59
    эффект от использования маски, к сожалению, не накапливается
    не могу сказать, что эта маска выпрямляющая не более чем другие) расскажу лучше о другом .маска явно содержит плаценту , так как пахнет плацентой. в применении достаточно оставить на волосах на 2 минуты, видимо поэтому и назвали "тающей". вот что обещает производитель.
  • 22.11.2013 - 17:56
    Хорошее средство!(+фото)
    Как-то на 8 марта мне подарили утюжок, а вернее выпрямитель для волос . Хоть волосы у меня и сами по себе прямые, но мне хотелось, чтобы они были идеально прямыми. Как у моделей на картинках в журналах. И, конечно же, у меня возник вопрос как защитить волосы от чрезмерного перегрева.
  • 25.01.2013 - 20:18
    Не подошла сыворотка Dove? Никогда не догадаетесь, как ее можно с пользой употребить в хозяйстве!
    Мне восстанавливающая сыворотка Dove Therapy "Сияние и блеск" в принципе понравилась.Волосы от нее блестят сильнее. Консистенция сыворотки густая и на вид кажется ближе к гелеобразной, чем к жидкой, но в то же время не утяжеляет и не склеивает волосы, никакого намека на масляность.
  • 25.07.2016 - 17:10
    Действие кератина вполне ощутимо
    Обычно после окрашивания волос брала вот эти ампулы irecommend.rucontentnuzhno-ispolzovat-s-u... , но в этот раз продавцы в Сибирском цирюльнике предложили попробовать эту ампулку. Конечно особо внятно, чем она лучше объяснить не смогли , девушка выдала только одну фразу "Тут кератин".
  • 09.01.2018 - 18:45
    Маска Зейтун "Гладкость и блеск" для тусклых, путающихся волос, с пептидами шелка и эфирным маслом бей! Действительно ли она разглаживает волосы и предотвращает их спутывание?
    ВСЕМ САЛЮТ!   Это моя первая маска от марки Зейтун! Расскажу вам о ней все подробности! Сначала инфо от производителя:     ЦЕНА: 425 руб.   МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: магазин косметики "Миледи" ("Милая Леди") г.
  • 01.03.2012 - 21:48
    Любите жирный блеск и неопрятный вид? Тогда Вам понравится!!!+ ФОТО
    Вам надоели ухоженные блестящие волосы? Хотите новых ощущений! Этот продукт создан специально для Вас!!! Нет, ну как можно было придумать ЭТО ! Как можно чистые блестящие волосы сделать неопрятными и матовыми???
  • 05.04.2012 - 18:07
    Результат есть, но не сразу. Фото
    Как всем известно, кератин- натуральный белок волос. Чем больше мы воздействуем на волос из внешней среды, тем меньше его становится в волосах. Волос становится пористый, на нем появляются "пространства" пустые.Действие этой сыворотки: Кератин "заполняет" пустые пространства волоса (как заплатка).
  • 20.07.2012 - 14:25
    очень нравится+фото
    Косметику производит Италия, является проф!НЕ везде можно купить в интернете,и иногда вижу в отделах косметики проф для волос, является натуральной и без лаурил сульфата !Пользуюсь всей серией для разглаживания, и еффект просто обалденный!
  • 24.03.2021 - 19:59
    Все мои знакомые до сих пор думают, что я сделала процедуру для волос в салоне, а это просто чудо-средство от Lador так работает😍 Эта сыворотка запечатала кончики, преобразила внешний вид волос и сделала их очень красивыми 😊Много ФОТО До/После
    Всем большой привет! У меня достаточно длинные волосы и поэтому ухаживать за ними не так уж и просто. Точнее обычную рутину в виде просто помыть, нанести бальзам и высушить - выполнить не так уж и сложно, но каков будет результат? Не очень ...
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • 27.02.2021 - 18:26
    Целую зимою была она со мною ...
    Всем привет . Люблю пробовать разные маски для волос . И вы правильно меня поняли, я не из тех, кто останавливает свой выбор уже на полюбившейся маске и не делает движения вперед . Вот и на этот раз, счастье попытать я решила с новой, от неизвестного мне бренда маски . Искала увлажняющую маску.
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 25.01.2021 - 07:34
    Спасатель для моих волос в буквальном смысле! Лучшее, что я пробовала для остановки выпадения и роста! Сыворотка для волос Alerana
    Приветствую тебя мой дорогой читатель!Полтора года назад я мучилась от сильного выпадения волос, пока искала причину. бегая от врача к врачу и сдавая анализы, рисковала совсем остаться без волос, потому как теряла я их пачками, после каждого мытья волос собирая с поверхности ванны клоки волос я в…
  • 27.01.2021 - 20:14