Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 20:00

150 р.

Привет.

Я ужасная сладкоежка.

И при походе в магазин Пятёрочка приметила упаковку вот этих сладостец. Мне ужасно было интересно попробовать. Ведь чернослив и курагу в шоколаде уже пробовала и люблю, а вот мои любимые бананы, ещё нет.

Сухофрукты BANANA REPUBLIC Бананы в глазури

Поэтому вопрос покупки решился сам собой. Хочу)

Сухофрукты BANANA REPUBLIC Бананы в глазури

Стоит это удавольствие 149, 99 р. Вот к чему эти копейки? напишите 150 р. и все. Маркетинг блин.

За 200 гр. весь я не дёшево.

Состав хороший.

И вроде как бананы, вешь полезная. Но как сказала одна диетолог по ТВ - добавь сахар и полезное станет вредным. Поэтому пользы я от них не жду. Просто наслаждаюсь вкуснятинкой.

Упакованы в пакет с замочком. После вскрытия можно закрыть и ничего не высыпается и можно брать с собой. Правда пакет не маленький. Достаточно плотный. Красивого голубого цвета. Красиво оформлена упаковка, вызывает аппетит. Производитель постарался.

Сухофрукты BANANA REPUBLIC Бананы в глазури
Внутри я нащитала восемь таких конфет.

Сухофрукты BANANA REPUBLIC Бананы в глазури
На фото уже одной нет. Я её слопала)

Сухофрукты BANANA REPUBLIC Бананы в глазури

Дата производства свежая, но на шоколаде есть какой то налёт.

Часто такое встречала на шоколадках.

Это нарушение условий хранения. Я так думаю. Но это косяк не продукта, а магазина.

Сухофрукты BANANA REPUBLIC Бананы в глазури

Вкус: вот у чернослива, вкус чернослива. У кураги, вкус кураги. А у сушоного банана, нет вкуса банана((( Вот совсем. Нет характерного аромата банана и вкуса. Сами конфетки вкусные и шоколад достаточно хороший. Хоть и с налётом, но отсутствие этого вкуса расстраивает. Я почему то думала сушеный, он будет ещё сильнее пахнуть бананом. Видимо я ошиблась.

В общем конфетки мне понравились, если бы цена была поменьше.

И присутствовал вкус или аромат банана. Эх..

Было бы супер. А так просто дорогое лакомство, но с хорошим составом.

Рекомендую.

Достоинства
  • *Вкусно
  • Качественная упаковка
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Завышена цена
  • Ни запаха, ни вкуса банана
Korolev Margoрекомендует