Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 16:55

138 руб

Всем доброго времени суток.

Когда пишешь такие отзывы, то не знаешь кто тебя читает.

В соседней ветке сейчас начиталась отзывов про похудение с помощью слабительных чаев.

Девочки (и мальчики, если читают), я в свое время тоже игралась с весом и с желудком.

Мои первые "опыты" над своим организмом происходили лет с 15, когда я пробовала моно-диеты.

Потом было много чего, если интересно - вы можете почитать про мой опыт диет, голодания, сыроедения и т.д

В молодом возрасте это вообще проходит незаметно для организма, хотя как здорово - скинуть быстро 3-5 килограмм, удивить всех своим постройневшим видом.

"Аукается" это гораздо позже, когда резервы организма уже не так богаты.

Некоторое время назад у меня начались проблемы с ЖКТ. Ничего критичного, однако моя подростковая залеченная эрозия 12-перстной кишки периодически дает о себе знать.

С экспериментами в питании пока закончено.

Я оставила лишь голодание по Брегу. Время от времени я к нему прибегаю, мой организм уже закаленный 20 летним опытом реагирует хорошо.

По совету гастроэнтеролога я полностью пересмотрела питание, и курсами пропиваю данную водичку.

Боже упаси, не для похудения и не для того чтобы "очиститься от шлаков".

А конкретно с лечебной целью.

!!!! Для тех, кто не понял и не услышал с первого раза - ВОДА ЛЕЧЕБНАЯ!!!

В идеале применяется по назначению врача, продается в аптеках. Да и то - не в каждой.

Я обошла сегодня 4 аптеки, пока нашла.

Это не обычная минералочка, которая продается в супермаркете для утоления жажды.

О воде:

Место покупки - аптека Веста

Стоимость - 138 рублей

Объем - 1 литр

Показания к применению:

Лечебная минеральная предназначена для курсового применения в следующих целях: очищение организма, сахарный диабет, подагра, запор, ожирение, гастрит, изжога, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, хронический гепатит, панкреатит, холецистит, оксалурия и фосфатурия, стресс, синдром хронической усталости, абстинентный синдром (похмелье), гипертоническая болезнь, снижение холестерина в крови, предупреждение образования желчных камней, мужское бесплодие, дефицит магния.

Я принимаю водичку 2-3 раза в день до еду по 100 мл.

Небольшими глотками.

Действие:

- Легкий слабительный эффект

- Убирает вздутие живота.

- Дарит легкость в ЖКТ. Если вы хоть раз страдали проблемами с желудком, вы меня поймете.

- У меня склонность к мигреням. После пропития курса водички, приступы случаются реже. У меня так было и когда я пила курс Магне Б6.

Ничего не начинаешь так ценить, когда этого уже нет, как здоровье.

Много читала информации о том, что вода снижает давление. Так как у меня всю жизнь нормальное со склонностью к гипертонии, то я этого не почувствовала.

Минус:

- Дороговата водичка, конечно.

Мне вода нравится, рекомендовать или не рекомендовать - это должен решать врач.

Всем спасибо за внимание.

Надеюсь, была кому-то полезна.

Достоинства
  • Дефицит Mg
  • Лечение запора
  • Мигрени
  • Очищение организма
  • Стрессы
Недостатки
  • Без скидки дорогая
ирина котлетинарекомендует