Опубликовано 2 Май, 2017 - 21:43

месяц или более
    290 рублей

Всем доброго времени суток.

Интимная тема достаточно деликатная. Проблема в этой сфере не особо любят обсуждать. А ведь они существуют. Секс является важной составляющей брака и отношений, без него не обойтись. И если ничего не делать при появлении подобных проблем, это может привести к появлению "третьих лиц" в отношениях и даже к их распаду.

Никогда ранее проблем с мужем в интимной сфере не было. После рождения ребенка все кардинально поменялось не в лучшую сторону.

Хотя муж говорил, что ничего не изменилось и я все так же желанна. А у меня же нет. Желание стало потихоньку сходить на нет, секс перестал быть ярким и из-за этого был все реже. Доходило до того, что я думала лишь бы он ничего не захотел или даже пыталась "отлынить" от исполнения супружеских обязанностей под разными предлогами.

Ну и как все понимают такая интимная жизнь не добавляет взаимопонимания, теплоты и любви в семейные отношения. Сначала я все списывала на роды, но время шло, а интимная жизнь не налаживалась. Когда ребенку доходил год мы с мужем стали отдаляться друг от друга, ссорится на ровном месте. И тут я поняла надо срочно что-то предпринимать.

Перерыла интернет, оказалось многие семейные пары сталкиваются с подобными проблемами. Некоторым помогли интимные гели смазки.

Потом я стала подбирать смазку по отзывам на нашем Айрекоменде. Больше всего положительных встретила про Durex Play и решила купить ее. Приобрела эту гель-смазку с клубничный вкусом. Клубничка досталась случайно, просто на момент покупки в аптеке других не было.

Про интимную гель смазку Durex Play sweet strawberry:

Цена: 290 рублей

Объем: 50 мл

Производитель: Великобритания

Срок годности: 2 года, но открытую упаковку использовать в течении 3-х месяцев

Тюбик: пластиковый розового цвета, закрывается на крышку, под которой дозатор. На тюбике информация от производителя и инструкция

Гель: бесцветный с приятным вкусом и ароматом клубники

Состав:

глицерол, вода, пропиленгликоль, ароматизатор, гидроксиэтиленцеллюлоза, бензойная кислота, натрий сахарин, гидроксид натрия

Стали мы с мужем стали применять ее. Она удобно наносится, легко смывается водой, не вызывает раздражения. Нам очень понравилась и подошла.

У меня не было опыта применения подобных смазок, поэтому в первый раз было немного странновато и даже смешно, но понравилось. Вновь появилось былое желание.

Очень быстро наши интимные отношения с мужем полностью восстановились. Сейчас мы этой гель-смазкой пользуемся уже периодически, но она всегда под рукой, для разнообразия и остроты ощущений.

Мне понравилось в Durex Play sweet strawberry:

• эффективна;
  • придает интимным отношениям яркость;
  • приятный аромат и вкус;
  • не вызывает раздражение;
  • легко смывается.

А в целом интимная гель смазку Durex Play sweet strawberry оправдала мои ожидания, вернее их превзошла. Ставлю ей 5 звезд и рекомендую.

Если в интимной жизни вдруг что-то пошло не так. Не нужно стесняться, обвинять во всем партнера, ждать от него каких-то шагов. Сами проявляйте инициативу, экспериментируйте и со временем все наладится.

За отношения и брак нужно бороться!

Надеюсь этот отзыв будет полезен.

Любви вам и ярких эмоций!

================================================

Презервативы Contex Classiс с гелем смазкой

Свечи ПАТЕНТЕКС ОВАЛ плюсы и минусы

Элена Вандеррекомендует
02.05.2017
Иногда таких вещей не хватает)
22.01.2018
не совсем понимаю: для чего эти смазки? как они положительно влияют на интимную жизнь?
это для тех случаев, если женщина не возбуждается и "там" - сухо?
Этой смазкой мы стали пользоваться с появлением проблем в интимной сфере после родов. А именно желание с моей стороны было "не айс" и соответственно "там"- "суховато". Эта смазка в кротчайшие сроки это исправило))) Мы стали пользоваться ей редко, а потом и совсем перестали. Смазка свою работу в нужное мне время выполнила на 5+ и вернула интимной жизни былую яркость
  • 11.08.2019 - 05:24
    Пфффф, и это разогрев?! 🍓18+ Жжёт ли разогревающая смазка Durex Play Heat? Однозначно нет. За остренькими ощущениями и пожаром - вам к другой разогревающей смазке Дюрекс, вот там будет УХ! 🔥
    Разогревающая смазка Durex Play Heat: сильных хот-ощущений и тем более пожара тут не получить, за такими ощущениями - вам к другой разогревающей смазке Дюрекс, вот там будет УХ!     Фотографии для этого отзыва на разогревающую смазку durex play heat пылились в загашнике более 2 лет...
  • 25.07.2018 - 16:16
    Фейерверк ощущений, но только надо ли? Подробно о смазке Durex, куплю ли снова?
    Всем привет! Так вышло, что по просмотрам отзывов с большим отрывом лидирует вот этот интимный товарищ. Людям интересно, такие отзывы читают взахлеб и поэтому ловите еще   Durex я уважаю и искренне люблю, именно их презервативы считаю лучшими (хотя я особо не искала идеальные, но, в сравнении с…
  • 26.11.2020 - 00:10
    Полетела в помойку! Расскажу с какими последствиями можно столкнуться используя Durex Play feel!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим не удачным опытом использования лубриканта от Durex Play Feel. Данный лубрикант был приобрети от безысходности, за отсутствием в аптеке любого другого. Все на что я ориентировалась при выборе - основа лубриканта. Мне нужна была именно водная.
  • 18.02.2016 - 03:52
    Захотел испортить секс? Возьми смазку от Durex! Опыт использования 4 месяца+фото
    Всем привет! Вчера вспомнила о том, что заканчивается данный интимный гель-смазка, вздохнула с облегчением,и решила по свежим следам поделиться опытом использования данного средства. А точнее, постараюсь объективно, и по сути. Впечатления. Не буду долго томить.
  • 09.09.2019 - 11:22
    🍒 Вишневое удовольствие от Durex. Какое оно на вкус? Смазка DUREX PLAY Very Сherry, ощущения от использования. Идеальный лубрикант для всех видов близости, но есть недостатки. Когда покупаешь для одного, а годится в итоге для другого 😂
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв!   C продукцией бренда Durex знакома не понаслышке. Думаю, что она у многих на слуху, активная реклама по ТВ и в интернете, журналах, газетах, все имеет свои плоды.
  • 01.02.2020 - 10:29
    ✖️Сравнение с Durex Play Sweet Strawberry, но это равные гели, дающие совершенно РАЗНЫЕ ощущения в деле!+ использую для антицеллюлитного массажа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ Хочу поделиться с вами своим не стандартным отзывов, почти на личную, интимную тему, если бы не один нюанс использования гель-смазки, так же, в качестве антицеллюлитного массажа с помощью массажных банок это всего один из методов использования гель- смазки, оснавная часть - по…
  • 18.11.2015 - 18:10
    Надоедливая реклама в метро таки сработала - но насколько он помощник в романтике? Уж точно не в массаже.. Читайте отзыв, смотрите фото..
    Всем огромный привет! Сегодня у меня будет достаточно короткий отзыв на достаточно щекотливую тему.. Гель-смазка и масло для массажа 2 в 1 - звучит романтично и интересненько, да? Так думала и я. До определенного момента.
  • 16.12.2020 - 14:21
    Мои откровения касательно смазки
    Вопрос конечно интимный, щепетильный, но вдруг кому-то поможет мое мнение. С мужем мы давно уже покупаем смазки этой фирмы, потому что выбора то особо и нет. На прилавках всего 2-3 всем известные фирмы интимных товаров. Деваться некуда.
  • 18.01.2018 - 04:50
    Ужасные последствия! Будьте осторожны (+фото)
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен интимному гелю-смазке Contex Long Love (долгая любовь, ага, блин). Покупали с парнем, оба стеснялись, я сделала вид, что вообще его не знаю, краснеть не хотелось,.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 26.05.2022 - 15:40
    Проблема, с которой может столкнуться каждая после родов. И максимально безвредное средство, которое может помочь решить ✔️
    Девочки, приветствую!   Сегодня тема у нас деликатная, камерная я бы сказала, но не менее значимая, чем хорошая маска для волос или кремик. Я даже не думала, что буду писать на эту тему, более того, я не думала, что столкнусь вообще с ней. Но после родов происходит много «сюрпризов».
  • 19.04.2022 - 18:25
    18+| Максимально комфортный лубрикант, который приятно удивил меня в двух моментах| FAVO Сладкая клубника - сможет внести новые краски в постельную жизнь
    Приветствую! Вопрос выбора интимной косметики - дело весьма серьезное. И суть не в том, что подобные средства должны быть приятной текстуры-вкуса-аромата, но и безопасными в использовании "от" и "до".
  • 24.05.2022 - 00:19
    Моя первая гель-смазка. Все бы хорошо, но если попадёт на раздражённую кожу - будет АД! "Пикантное" фото тому подтверждение...
    Всем привет! ღ Для комфортного и продолжительного занятия любовью интимные гель-смазки порой просто необходимы. Я в них не спец, но хочется поделиться мнением о своей первой гель-смазке Contex Romantic .
  • 24.04.2022 - 17:27
    Первый опыт применения лубриканта - ощущения, многогранность и вкус ванили 🥯 Разнообразят вашу интимную жизнь и сделают процесс комфортным для обоих партнеров
    Добрый день, уважаемые читатели! Впервые пишу отзыв на такой продукт, как интимная гель-смазка. Нет, я не ханжа и не стесняюсь поднимать столь актуальные темы, просто ранее не приходилось пользоваться подобными средствами.
  • 25.04.2022 - 04:59
    Любовь - это желание отдавать, а страсть - желание брать©| Спелая вишня от FAVO оказалась годной смазкой, но со своими значимыми нюансами| Комфортный лубрикант от российского производителя FAVO
    Приветствую! Сегодня тема 18+. О средстве, которое иногда бывает крайне необходимо, а иногда - просто вносит дополнительные ощущения в постельные дела. Предисловие. О выборе лубриканта: К выбору интимной косметики я отношусь весьма серьезно.
  • 04.07.2022 - 00:51
    Не понимаю, почему раньше стеснялась пользоваться лубрикантами. 🤷‍♀️ Оказывается, это очень удобно, комфортно и заметно меняет к лучшему качество интимной жизни 😉💞🍓
    Всем привет!Было время, когда я как-то стеснялась говорить о своих потребностях и пользоваться интимными смазками . Терпела сухость, микроповреждения и дискомфорт.
  • 02.05.2022 - 16:47
    Лубрикант Eska или как интимная гель-смазка вернула близость в отношения. А также расскажу на сколько он совместим с вагинальными шариками.
    Вот и наступил тот момент, когда я впервые в жизни приобрела смазку «для любви». Она мне понадобилась не только для стандартного применения, но и для того, чтобы комфортно пользоваться вагинальными шариками Кегеля.
  • 17.04.2022 - 01:18