Опубликовано 7 Май, 2020 - 19:17

Доброго времени суток читателю моего отзыва!

Несколько лет у меня на слуху был интернет - магазин Wildberries и мои знакомые совершали там покупки и хорошо отзывались о магазине. Но я как истинная женщина люблю ходить по магазинам, много примерять и поэтому не спешила делать заказы в интернет - магазине Wildberries.

Но во время пандемии все магазины закрылись и я решила попробовать заказать обувь себе и своей дочке в интернет - магазине Wildberries. И осталась очень довольна своими покупками, и ценой и качеством товара.

Для покупок в Wildberries я использую приложение. В нем удобно находить нужные товары. Можно добавить в корзину и следить за скидками, чтобы купить по наиболее выгодной цене.

Сумма выкупа у меня пока небольшая всего лишь 8912 рублей. Но я буду и дальше продолжать делать заказы в интернет - магазин Wildberries.

У меня 100% процент выкупа. Потому что всё что я заказала мне подошло по размеру и по качеству.

У меня в плане много хотелок в этом магазине. Так же можно приобрести кроссовки фирмы Asics по хорошей цене. Слежу постоянно за скидками и покупаю по выгодной цене.

Я купила лакированные туфли бежевого цвета на маленьком каблучке фирмы Tamaris за 1554 рубля.

Туфли оказались очень удобными не смотря на то, что сделаны из кожзама, но стелька у них кожаная. Я в них чувствую себя как в тапочках при том, что они изящно смотрятся.

На свой страх и риск несмотря на отзывы я заказала свой 37 размер по таблице производителя и туфли мне идеально подошли. В то время как отзывы были противоречивыми.

Одни утверждали что туфли в размер, другие писали, что маломерки, третьи говорили что большемерки. Как так не знаю. Может люди которые это писали сами не знают свой размер? А может быть дело в ширине стопы и подъёме?

Но я приняла решение не полагаться на такие отзывы, а доверять таблице производителя. И не ошиблась. Туфли сели идеально.

Следующий мой заказ кожанные босоножки Tamaris за 1887 рублей. Босоножки произведены в Италии. Они очень удобные, красивые и обошлись мне не дорого.

Опять же заказала свой размер 37. Сели идеально, как будто для меня делали.

Сказать что я довольна своими обновочками, ничего не сказать. Я счастлива!!!

Следующие покупки были для моей дочки подростка. Кроссовки Piere Cardin за 1952 рубля. Стильные, модные, молодежные, удобные. Дочка в восторге.

Кроссовки идут в размер. У дочки 38 размер. Его и заказали. Сели идеально.

Кожанные кеды Balini Linea были приобретены для дочки. Они тоже нам понравились. Сделаны качественно, удобные. Идут в размер.

Но обошлись нам не дёшево 3519 рублей. Не стала ждать хороших скидок. Дочке срочно понадобилась обувь, так как старая вся пришла в негодность. И мы выбирали качественные и кожанные, чтобы ножка не потела.

Во время пандемии я открыла для себя интернет - магазин Wildberries и осталась им довольна. Заказы приходят быстро. Даже быстрее, чем планировалось.

По городу много пунктов выдачи. Мой пункт выдачи недалеко от дома и это большой плюс.

Читала, что может придти бракованный или ношенный товар. Но сама к счастью с таким не сталкивалась.

Сейчас интернет - магазин Wildberries работает исключительно по предоплате. Самое главное правильно выбрать размер, чтобы не пришлось возвращать товар.

Ledi Incognitoрекомендует
09.05.2020
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что Вы довольны покупками и сервисом. Желаем Вам удачных покупок.
С уважением, интернет-магазин Wildberries.
24.05.2020
И вам спасибо, за вашу работу.
24.05.2020
Сейчас очень удобно у них, я за карантин не раз ходила) Обувь тоже там брала, классная;)
24.05.2020
Недавно там заказала беговые кроссовки Asics по хорошей цене. Пришли очень быстро и качество хорошее. Удобные.