Опубликовано 13 Март, 2021 - 10:05

несколько дней

Привет, девчонки!

8 марта, как говорится, прошло, а подарки разбирать я начала только сейчас - кажется, история с новогодними презентами продолжается). Конечно же, как и любой девушке, мне приятно получать подарки от близких, особенно если это туалетная вода. Сегодня хотелось бы показать просто супер необычный аромат, который точно понравится уверенным в себе. Встречайте: ZADIG & VOLTAIRE "Girls Can Do Anything":

Приблизительная стоимость такой водички объемом 50 мл составляет около 3300 рублей по скидке (без нее - 6600). Если обратиться к сайте Летуаль, то можно обнаружить варианты и в меньшем количестве за более адекватную сумму - даже 20 мл имеется. Так что, для первого знакомства можно приобрести себе мини формат и "распробовать" его как следует. На передней части видим: название марки, тип продукта, количество. Забегая вперед, скажу, что рекламная кампания, представленная на упаковке, совершенно не вяжется в моем сознании с содержимым: аромат супер женственный, сладкий и местами тяжеленький. А на картинке изображена "девчонка с улицы". В общем, когда я только увидела упаковку, сразу подумала о том, что запах будет свежим, летним и ненавязчивым. Но, как оказалось, у производителя свое видение на этот счет.

Признаюсь, ранее не слышала про данный бренд - видимо из-за того, что он не так раскручен в Интернете и "не частый гость" в рекламных роликах. Небольшая предыстория: под Новый год искала себе аромат и наткнулась на данный бренд. Он показался мне интересным именно из-за упаковки и минималистичного дизайна. Послушала ароматы и просто не смогла остановиться на чем-то одном, так как под настроение на тот момент они подходили идеально. В общем, прошло какое-то количество времени и мне дарят один из понравившихся вариантов - это судьба! К слову, на стенде в магазине были представлены еще экземпляры, связанные с девчонками, так что советую послушать и остальные ароматы, помимо этого).

На оборотной части имеется описание продукта:

Почему-то я редко стала опираться на пирамиду аромата: сколько раз покупала туалетную воду, столько раз е находила те добавки, которые были указаны на упаковке. То ли у меня что-то с нюхом, то ли их и правда там не было. С другой стороны, сколько людей, столько и мнений, поэтому пирамиду от производителя приложу:

ГРУППА АРОМАТА

Древесные мускусные

ПИРАМИДА АРОМАТА

Груша, цветок апельсина, бобы тонка, мускусная ваниль, сандаловое дерево

Интересно, что я не являюсь большой поклонницей древесных мускусных ароматов - мне по душе пряные восточные. Однако, было в этой водичке что-то такое, что смогло меня зацепить и забыть обо всех "ванильных мечтах". И всё же, внутри есть что-то ванильное, так что я почти себе не изменяю).

Снимаем верхнюю часть с коробочки и знакомимся с картинкой, демонстрирующей то, как должен выглядеть флакончик. Еще раз повторюсь относительно дизайна: меня порадовал минимализ в шрифтах, в оформлении и дизайне. На флакончике нет никаких наклеек, блесточек и прочего - сухо, скупо и иногда так нужно).

Всегда любила прозрачные упаковки за то, что внутри можно рассмотреть содержимое. Конечно же, если бы на дне водички были бы блесточки, то они отлично разбавили простоту упаковки, но, раз уж суть кампании была в том, что это аромат для свободных, волевых "уличных девчонок", то всё объяснимо и "мишура" тут не при чем.

Когда не на что особо обратить внимание, хватаешь за любую мелочь. В общем, я обнаружила таки красивую штучку, которая с легкостью перекрывает блестки и наклейки - крышечка. Она такая нереальная: ощущение, будто мы держим в руках монету с миллионами острых шипов. Если поднести эту красоту на свет, то ожидайте металлического перелива. Начнем с того, какие активные нотки я слышу внутри этого флакончика. Итак, я слышу смесь полевых цветов с пряной травой, однако домашние сказали, что им аромат отдает конфетками. В этом и прелесть данной воды: для каждого она раскрывается по-разному, потому что вмещает в себе так много всего. Добавим чуть больше ассоциаций: если закрыть глаза и вдохнуть аромат, то представляется летнее утро в загородном доме, в руках женский роман и почему-то пахнет дорогим коньяком. У меня не создается впечатление того, что эта водичка идеально подходит для "свободных девчонок на спорте" - мне представляется особа, которая знает чего хочет и ей явно не 16 лет.

Спустя некоторое время я поняла, что за приятной сладостью "прячется" дерзость и сексуальность. На самом деле, есть внутри такие нотки, которые буквально заставляют тебя фантазировать или наоборот привлекают к "активным действиям". Опять же, очень интересная метаморфоза происходит - каждый раз всё новые и новые открытия делаешь для себя.

Что по стойкости: водичка супер стойкая, ее хватает буквально до следующего дня. Это удивительно, потому что в основном на коже все парфюмированные средства держатся максимум пару часов и дальше растворяются в воздухе. Здесь же, просто на века).

Из минусов хотелось бы отметить один момент: он заключается в том, что аромат сладкий, но при этом есть в нем и древесные нотки, которые могут запутать и в прямом смысле затуманить голову. Поэтому, если вы никак не готовы к тяжелым ароматам, то проходите мимо иначе есть риск получить головную боль.

По итогу скажу, что осталась довольна этим продуктом: он пригодится в моменты, когда хочется чего-то эдакого, когда хочется выпустить наружу свою сексуальность, но не выглядеть при этом вычурно и пошло, когда захочется побольше уверенности в себе. В общем, это аромат для первых свиданий и ответственных встреч по работе!

Я рекомендую к покупке туалетную воду ZADIG & VOLTAIRE "Girls Can Do Anything" - женственный, весенний, сладковатый и в то же время дерзкий аромат!

Спасибо за просмотр! Всем приподнятого настроения и новых открытий!

Достоинства
  • Дерзкий аромат
  • Идеально подходит для весны и лета
  • Приятный аромат
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Шлейф
Недостатки
  • Может душить
  • На любителя
JPronchрекомендует
13.03.2021
Слышала об этом бренде, но никогда не пробовала. Пирамидка у этого аромата мне приглянулась! Нужно будет зайти в Л'Этуаль, послушать его ... Wink
13.03.2021
У меня есть от этого бренда любимчик, с этим ароматом не знакома, но описали вы его красиво, нужно будет обратить на него внимание Smile
13.03.2021
Интересный аромат, но мне скорее не подойдёт, люблю более свежие)
Красивая весенняя презентация! Спасибо! Tongue
Первый раз такой бренд вижу. На самом деле открытие)
13.03.2021
Бренд встречала в ИМ, надо познакомиться лично)
13.03.2021
Интересно описали! Надо будет затестить)
13.03.2021
Не приходилось ещё сталкиваться с этим брендом. Интересно было почитать😉
Я его люблю с прошлого года, когда он мне в GlamBox попался
Обожаю прямые нотки 😌Классно, что стойкие. Бренд не слышала такой
Не знакома с таким.
Прекрасно, что пришёлся по душе Innocent
Интересный аромат
Стоит попробовать, не знала про этот бренд Exclamation Mark
👍👍👍
13.03.2021
Классный аромат и бутылочка прикольная)
13.03.2021
Мне он тоже очень нравится, но купить хочу Girls can SAY anything)
13.03.2021
Интересно попробовать! Описание интригует!
13.03.2021
Отличная покупка! И название парфюма понравилось)
Пирамида мне нравится, было бы интересно его послушать 😍
симпотичный флакон
13.03.2021
это очень приятный аромат, у меня был его пробник)
13.03.2021
‘Девчонки на спорте’- явно не моя тема 😁 в так отзыв интересно было почитать
13.03.2021
Все вместе выглядит достаточно интересно Wink Но, конечно, главное, какой аромат внутри такого необычного флакона
дизайн и правда прям манящий)
ух хороший! Wink
Интересный и неизведанный аромат 👏
Новый для меня бренд
Выглядит потрясно, конечно!
14.03.2021
Радует стойкость
14.03.2021
Интересный!
Интересное аромат, не встречала такой бренд.
Схватила большой флакон сразу после выхода, после первого пробничка. Поначалу была в восторге. Сейчас пользуюсь под настроение. От дизайна его кайфую.
15.03.2021
Судя по отзыву, духи классные и в дизайне, и в своих свойствах. Интересно ощутить этот аромат)
17.03.2021
Заинтересовали, захотелось ощутить аромат))
22.03.2021
Классно описали аромат, по отзыву очень понравилась туалетная вода) Стоит затестить)