Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 13:06

Здравствуйте, дорогие читатели! Больше месяца назад мне довелось познакомиться с отличным брендом украшений ручной работы из серебра и драгоценных (полудрагоценных) камней - SKAZKA Natali Romanovoi. В общем, на день рождения получила в подарок вот такую замечательную брошь!

Я обожаю всевозможные украшения, поэтому подарок пришелся мне по душе, к тому же не нужно было придумывать, с чем мне ее носить - брошку подарили сразу с палантином подходящего цвета.

Она представляет собой бантик с сиреневой вставкой - подвеской из хрусталя. Вначале мне показалось, что это обычный пластик.. Но вскоре поняла, что это не так: хрусталь более тяжелый, более прозрачный и блестящий и, если постучать по нему, сразу станет понятно.

Серебро очень красиво смотрится, блестящее. На изделии стоит проба - 925 (является наиболее распространенным в мире при изготовлении украшений), лучше только 960 проба (но она и стоит часто дороже золота).

У броши очень интересная и функциональная застёжка - с такой столкнулась впервые, поэтому даже не сразу сообразила, где она спрятана и как работает. Оказалось, нужно лишь потянуть за кнопочку и всё, очень удобно, не нужно мучиться с карабином и портить ногти. Сама иголочка застёжки хорошо заточена, в общем, качество очень и очень радует.

Вес изделия - 9,47 грамм. Брошку нельзя назвать невесомой, но она и не тяжелая, одежду оттягивать не будет.

Носила её с удовольствием до наступления холодов, сейчас на смену палантину пришли более тёплые шарфы.. но, думаю, что брошке найду и другое подходящее место. Так она выглядела в носке. Приколола немного криво - фотографировала, когда еще не приноровилась быстро и красиво закалывать.

фото сделано на фронталку телефона, не ругайтесь))

Стоимость этой броши сейчас составляет 2777 руб. Посмотреть или заказать такую же можно тут.

Ознакомиться с украшениями этой марки, прайсом и историей компании можно на сайте [ссылка]

Мне там хочется всё.)) Понравившееся украшение можно заказать в любой город страны, если этот бренд не представлен у вас в магазинах. А ещё принимается к оплате Вебмани, вот это меня, действительно порадовало! Так что уверена, что куплю себе ещё что-то, а, может, и в подарок.

..........................................................................................................................................................................

Спасибо за внимание, приятных и удачных вам покупок!

Достоинства
  • Радует глаз
  • Удобная застежка
  • Хорошее качество изделия
Murrchettaрекомендует
очень симпатичная брошь , нет слов! Love
12.10.2014
Надя,брошь несомненно очень красивая!
Эта марка представлена у меня в городе и я уже приходила "посмотреть")
Весной, на день рожденье, я тоже получила в подарок серебряное колечко,от которого я без ума)
Планирую и дальше носить серебряные украшения!!!
Красивый отзыв у тебя получился!
А брошку можно на блузку Wink
12.10.2014
_Miranda_, спасибо, Диана, я ее обожаю))
Victoria Green, спасибо, Вик! А я раньше не сталкивалась с этой маркой, хотя она не в одном месте в городе представлена.. Блин, хочу полюбоваться на твоё колечко! Отзыв не планируешь написать?) Блузки подходящей нет.. но, я куплю Laughing out loud
12.10.2014
Надя,колечко не из Сказки).
Я об этом бренде узнала позже,когда уже выбрали!
Случайно ходила по ТРК и увидела!
Показывала ЗДЕСЬ
просто необыкновенная)
12.10.2014
Надя, такая чудесная вещица, нежная и романтичная, как и ты Love Идея с палантином очень понравилось, никогда так не носила, но, наверное, попробую. Очень элегантно смотрится!
Пойду на сайт, полюбуюсь на красоту. Laughing out loud
Очаровательное украшение! Несмотря на то, что она не легкая, смотрится именно воздушно. Прекрасное исполнение! Love Мне очень нравятся изделия из серебра. Зачастую, при качественной обработке и стильном дизайне, они ничуть не проигрывают золотым. Wink
Надюша, подарок от сердца, изумительный! Smile
12.10.2014
Красивая брошь и очень эстетичный отзыв, было приятно читать, спасибо Love
12.10.2014
Victoria Green, ааа! Симпатичное Smile Но колечки я всё же предпочитаю из золота, привыкла да и обручалка из золота) Но серебряные серьги, подвески классные)
Mosha, спасибо!!!
Ритуль, знаешь, я тоже не носила Smile А теперь с удовольствием)) Ох я там уже хотелок себе насмотрела кучу Laughing out loud Спасибо тебе! Мне тоже кажется, что она мне подходит..
Юлечка, да, засчет такого дизайна смотрится нежно Smile Я серебро давно не ношу, но тут посмотрела на него с другой стороны - такое серебро мне нравится! Спасибо! Подарок и правда чудесный, я в восторге)
12.10.2014
Riderol, стараюсь для читателей, вам спасибо! Smile
12.10.2014
Красивый кристлалл! Smile Люблю лиловую гамму зимой)
Какая нежная! Воздушная! Необыкновенная вещица Love
12.10.2014
e-NOTik, я вообще последнее время люблю сиреневый цвет и, мне кажется, он мне идет)
annaMi, спасибо большое Shy
12.10.2014
Чудесная брошка Innocent. Не только с палантином хорошо смотреться будет. И спасибо за ссылочку на магазин, много там симпатичных штучек Smile.
12.10.2014
Потрясающая брошка, обожаю и ручную работу и брошки больше всего! Поздравляю с покупкой!!! Party
12.10.2014
С палантином очень здорово смотрится, можно ее наверное и на шапочку приколоть.
12.10.2014
Only white, да, спасибо, буду искать, куда ещё её примостить удачно Smile Ассортимент, может, там и не самый разнообразный, но броши и серьги меня не оставили равнодушной))
Puschinka, спасибо Innocent Да, я до этого даже и не интересовалась брошами, а тут захотелось ещё в коллекцию..
Muumimamma, спасибо Smile На шапочке мне сложно представить, как будет смотреться, а на блузу, пожалуй, самое то)
Красота Smile
Красивая брошь!
Красота Love смотрится изумительно Laughing out loud
13.10.2014
Люблю лето, Нарачка, PKV7772, спасибо большое, девочки за ваши приятные комментарии Smile
13.10.2014
не любитель я брошей, да и серебра не ношу. Но на твоем чудном шарфике смотрится очнь мило и женственно Love
13.10.2014
Спасибо, Оля Smile Я тоже серебро не ношу, но брошь мне полюбилась)
безумнно красивый аксессуар
редко вижу броши у людей, а ведь они бывают такими красивыми ^^
13.10.2014
exorcism, спасибо! Кстати да, наверное, многие относятся к брошкам как к старушечьим аксессуарам, но я так не считаю! Особенно если они красивого дизайна)
14.10.2014
Какая прелесть! Возьму маме на праздник! Она обожает брошки))
14.10.2014
Darryl, спасибо! Я тоже уже своей там присмотрела с жемчужинкой))
Красивенная! Сколько же у тебя украшений!
16.10.2014
Светланана, спасибо! Ты это верно подметила, их у меня много Big smile