Опубликовано 28 Май, 2021 - 23:58

Пользовалась разными японскими подгузниками, трусиками, впрочем и не только японскими, перепробовала кучу разных. Искала те самые, которые нам подойдут. Ребенок аллергик поэтому эта тема сильно меня заботит.

От не подходящих сразу высыпания на маленькой попке. Японские подгузники в принципе все на много лучше тем же памперсов или либеро, не говорю о других марках, созданных для специализированных торговых сетей - они вообще все жесткие как наждачка. Трусики для подросших детей лучше подгузников, я на собственном опыте это поняла, особенно со вторым ребенком, но трусики всегда дороже подгузников, за удобство приходится платить.

Удобно с ними приучать ребенка к горшку, так как можно снимать как обычные трусы и надевать после дел, а если промахнулся ребенок и не успел на горшок - дома будет чисто. Японские трусики Momi Ultra Care очень тонкие, когда увидела их в первый раз сразу подумала как же они будут впитывать, после каждого пописа менять что ли, но не смотря на толщину впитываемого слоя, впитывают они просто замечательно.

Проверяла не мокрые ли внутри, впитывает быстро и внутренняя поверхность сухая. Немаловажным фактором является запах от подгузников-трусиков, точнее его наполнителя, некоторые подгузники так сильно пахнут, а от Momi запахов нет. Посадка трусиков удобная, ничего не протекает ни сбоку, на пояске удобный поясок, который не давит и не дает трусикам сползать.

Трусики мягкие, приятные на ощупь, не вызывают раздражения, не трут. На всей длине трусиков имеется индикаторная полоска, которая изменяет цвет по мере наполнения подгузника, единственное я на нее ориентируюсь относительно, так как она сразу меняет расцветку, после первой порции мочи, не по всей длине конечно. Я все таки щупаю, если чувствую что много - меняем.

ЮпитерДомарекомендует