Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 20:03

полгода или более

Гидрогелевые патчи для глаз SECRET KEY Pink Racoony Hydro Gel and Cheek Patch - вокруг них был такой нереальный ажиотаж! Я однозначно решила, что они мне нужны! Вот я настоящая жертва рекламы...

Купив заветную баночку, я разочаровалась в ней буквально на второй день! Сейчас расскажу почему:

Во-первых, самый важниый момент - форма патчей! Для привлечения внимания - прикольно, для использования реально не удобно! Под глазами у всех людей есть физиологические изгибы и классические патчи-капельки в них идеально ложатся, не даром все производители их используют. А вот Secret Key решили выпендриться, но неудачно. Сердечко это все равно нужно разрывать, при этом часть ценной сыворотки остается на пальцах.

Дальше прямая линия на верху капельки не прилегает плотно в зону под глазами, и как следствие, эффекта меньше!

Второй момент - количество сыворотки там небольшое, другие производители наливают на порядок больше и это приятно и использовать легче. Например, у меня израсходована полбанки этих патчей-сердечек, причем за полгода! а это показатель, что к ним не очень хочется подходить... так вот в половине банки почти не осталось сыворотки, а держу я баночку в холодильнике!

В целом, если на все вышесказанное закрыть глаза, то патчи можно использовать... но зачем? С таким же успехом за эти деньги можно купить нормально работающие, влажные и удобные патчи.

И, возвращаясь к тебе этого обзора: "почему другие производители не используют эту форму патчей?" - ответ очень прост: "Она не удобная!!!"

Недостатки
  • Для меня их нет
  • Неудобная форма
  • Под мою форму глаза не подходят
Морозова Анастасияне рекомендует