Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 19:14

Добрый вечер!

Не успела я нарадоваться бесплатным подаркам от SUNLIGHT и МТС (звезда и крыло) , как прочитала на IReccomend еще об одном подарке. Всё просто до безобразия: заходишь сюда вводишь номер своего телефона, получаешь промокод и едешь за ключиком в одну из торговых точек SUNLIGHT.

Так я и сделала. Промокод пришел моментально и сегодня я снова была в ТРК Питер по улице Типанова 21. Приехали мы туда к 10-00, людей за подарками практически не было. Подарок привязан к номеру телефона, который нужно назвать продавцу, а потом промокод. На этот раз мне вручили подарок уже в другом подарочном фирменном пакетике.

Подвеска-ключик SUNLIGHT

Пакетик новогодний, но, к сожалению, на него не наклеили фирменную пломбу - наклейку и выглядело это не так красиво - пакетик всё время раскрывался Sad .

Ну, а в остальном всё как всегда прекрасно!

Внутри пакетик с защелкой со штрих кодом товара и артикулом.

Подвеска-ключик SUNLIGHT

И, наконец, сам ключик. Выглядит шикарно и очень даже изыскано.

Подвеска-ключик SUNLIGHT

Он, по прежнему, сделан очень качественно, без каких либо дефектов или брака. Метал похож на серебро по цвету.

Подвеска-ключик SUNLIGHT

В нём нет фианитовых вставок, но это не делает его менее привлекательным. Ключик вызвал у меня положительные эмоции, его я сравнила с ключом от маленького сундучка, а что в этом сундучке - решайте сами. Для меня сейчас достаточно и новогоднего настроения, которое не перестаёт дарить SUNLIGT!!!

Подвеска-ключик SUNLIGHT

Дарите окружающим улыбки и новогоднее настроение, ведь у вас теперь тоже есть ключик от волшебного сундучка! Smile

Недостатки
  • Подарочный пакет без пломбы-наклейки
Черёмуха Перваярекомендует
Симпатичный ключик,тем более даром)
15.12.2015
Я бы тоже такую хотела получить!
15.12.2015
Красивая подвеска в виде ключика к замочкам. Smile
Anastasia717 , ага - классный подарок!
Dashiki1984 , Puzzled
Grunez , Wink
16.12.2015
Так а теперь поподробнее что это за акции такие с подвесками и кулонами?А то читаю и не пойму что к чему.
Olesya33 , это в России! От мобильного оператора МТС и просто от магазина Sunlight.
16.12.2015
Ну я так и подумала, думаю это что розыгрыш из ювелирки или что это.
Olesya33, это не розыгрыш. Звезду дарит МТС своим клиентам, но не всем, эксклюзивным... Я почему то попала под таких Big smile . Мужу на телефон так и не пришло смс с таким подарком. Крыло я получила за накопленные баллы в МТС. А ключик - предновогодняя акция сети Sunlight - вводишь телефон, получаешь смс и вперед за ним Smile