Опубликовано 4 Май, 2015 - 23:09

Гуляли с двоюродным братом и сестрами на ВВЦ, решили покататься на аттракционах. Первым делом направились к колесу обозрения. Я уже каталась на таком аттракционе когда-то очень давно в закрытой кабине, но моя кампания начала рьяно настаивать на открытой кабинке. Я не поддавалась на уговоры, т.к итак очень сильно боюсь высоту, а тут еще и открытая кабинка! Сразу скажу, что из всех я самая старшая по возрасту и такая вот..трусиха! Им пришлось брать меня силой и они купли билет без моего согласия Laughing out loud

Высота у колеса - огромная! Конструкция колеса старая, с облупившиеся краской. Когда мы начали подниматься все выше и выше, я пожалела, что вообще согласилась и поддалась давлению большинства, страшно дико! Оставалось только вцепиться в кресло и наблюдать за происходящим. По сторонам глядеть страшно, но интересно, открывается прекрасный вид. Самое жуткое - это когда кабинка зависает на какое-то время в воздухе и качается(( Только когда наша кабина начала опускаться я расслабилась.

В целом мне понравилось - ощущения острые! Особенно в открытой кабине. Рекомендую только самым бесстрашным!

Christyрекомендует
10.05.2015
Я бы тоже испугалась!Особенно в таких вещах меня напрягает то, что конструкции старые Shock