Опубликовано 14 Май, 2014 - 16:35

Совершенно случайно на просторах интернета я наткнулась на новый для себя интернет-магазин натуральной косметики и ингредиентов - Белый мотылек.

Я давно отказалась от промышленной косметики - декоративной (в пользу минеральной) и уходовой (в пользу натуральной). Что-то я заказываю в готовом виде, что-то готовлю сама. Ингредиенты в основном заказывала в интернет-магазине Арома-вита, в принципе все устраивало, но решила попробовать что-то новое. И не прогадала. Вот почему:

• первое, что привлекло в Белом мотыльке, так это то, что у них есть продукция с Арома-зон, немного, но есть. Я давно хотела сделать заказ с этого сайта, но не хотелось морочиться и ждать.
  • цены немного ниже, чем в других интернет-магазинах
  • бесплатная доставка от 250 грн (у меня редко бываю заказы на меньшую сумму)
  • наличие как ингредиентов, так и готовой продукции
  • подробное описание каждой единицы товара и рецепт с его использованием (на сайте)
  • прайс-лист всей продукции (на сайте)
  • приветливые сотрудники
  • слаженная и оперативная работа (сегодня заказала - завтра доставили!!!)
  • подарок (эфирное масло апельсина или гидролат, я попросила гидролат)))

В общем, осталась довольна!!!

Теперь о качестве продукции, одним словом - ДОСТОЙНО!!! (за редким исключением, например гидролатов. Ниже подробнее.)

Продавцы о себе:

Зная о значительном количестве предлагаемых в Украине восстановленных (химически синтезированных) эфирных масел, мы тщательно выбираем для Вас только 100% натуральные, произведенные из натурального сырья, подтвержденные сертификатами эфирные масла как немецких компаний "Dullberg Konzentra GmbH", "Genry Lamotte", так и французских "Aroma-Zone" и "Harmonie & Expressions" .

Вот мой заказ (аж на 388 грн, это где-то 35 дол.) с комментариями)):

1. эфирное масло Герани (Pelargonium graveolens), Алжир, 10 мл - качественное, хорошее масло с хорошим запахом! рекомендую!
  2. эфирное масло Полыни таврической (artemisia taurica willd. /a. maritima var), Украина, 10 мл
  3. эфирное масло Розового дерева (Aniba rosaeodora), 10 мл - качественное, хорошее масло с хорошим запахом! рекомендую!
  4. Какао тертое натуральное (содержит 53% какао-масло), Кот-д'Ивуар, 100 гр - какао темного цвета, в крема для тела не годится!
  5. масло Камелии или Сансаквы (Camellia Olefeira), Германия, 30 мл
  10. Витамин А, (сухой, водорастворимый), 10 г
  11. Д-пантенол 75w (жидкий), 30 мл
  12. Диоксид титана косметический (порошок), 25 г
  13. Оксид цинка (порошок), 25 г
  14. гидролат ВАСИЛЬКА - запах сена! (гидролат делался из сухих цветов), второй раз заказывать не решусь
  15. гидролат РОЗЫ
  16. Глина Кембрийская голубая, 100 г
  17. Воск канделильский, 50 г
  18. Воск карнаубский, 50 г
  19. пипетка Пастера

Как видите, все достаточно хорошо упаковано!

И еще один большой плюс - это отправка заказа за пределы Украины.

Отдельное слово о готовой продукции - есть все!! от мыла и шампуня до крема, цены доступные!!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Lady_Xрекомендует
Тоже пользуюсь их ней продукцией Smile .
09.10.2014
О, какая прелесть! Love Спасибо за отзыв, вы сегодня сделали для меня открытие Smile
09.10.2014
Всегда пожалуйста)))))
22.12.2014
спасибо за такой хороший отзыв, какраз собиралась делать в этом магазине заказ, теперь вместо гидролата василька возьму что-нибудь другое)
22.12.2014
KissLuck, знаете, испортился этот магазин чуть-чуть. Продукции стало меньше по сравнению с тем, что было. Но качеством я осталась ну очень довольна, несмотря на то, что одно из базовых масел во время жаркого лета пропало! Для меня это было удивлением) Похоже срок годности уже подходил, а тут еще и температура. Если Вам интересуют больше гидролаты, я подскажу , где взять (в другом месте). Если что-то другое - пишите, тоже подскажу))
23.01.2016
подписалась на Ваши отзывы, очень полезно)
подскажите, где можно закупиться гидролатами?)
13.02.2016
вот здесь - [ссылка]
Всегда свежие и натуральные)
14.02.2016
ооо, спасибо) надо посмотреть
  • 23.09.2015 - 02:52
    Качественная натуральная косметика отечественного производителя существует. Это косметика от магазина "Белый Мотылек"!
    Тоник серии "ГАРМОНИЯ ПРИРОДЫ" (Лаванда и Розмарин). Производитель : Магазин натуральной косметики "Белый мотылек" Где купить : город. Киев, Украина, сайт магазина ( прямая ссылка на тоник) [ссылка] , осуществляется доставка по Украине и за рубеж (ближний и дальний).
  • 07.11.2018 - 17:53
    Где купить в Украине: Meela Meelo, продукцию Царство ароматов, и другую крымскую, и украинскую натуральную косметику? Магазин Люпин, порадует Вас не только уникальным ассортиментом, но и приятными ценами!
    Всем привет! Все, кто меня читают, наверное уже знают, что я обожаю различные магазины натуральной косметики, и сегодня как раз речь, об одном из них. Это интернет-магазин Люпин, или [ссылка] . Чем отличается этот магазинчик от многих других?
  • 24.09.2014 - 15:01
    Мое доверие к магазину подорвано! Обидное разочарование благодаря одному продукту! А сначала я хотела написать, почему пробники на этом сайте стоят дешевле
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я большая поклонница минеральной косметики, но в силу недостатка денег, довольствуюсь тем, что могу себе позволить (небольшой заказ раз в месяц). Я сделала два заказа на этом сайте.
  • 15.08.2014 - 10:59
    Не знаете, что из себя представляет этот магазин? Могу поделиться с вами впечатлениями. А если коротко: капелька дегтя в ложке меда!!!
    Приветствую всех! Если вы только планируете перейти на минеральную косметику и подыскиваете сайт, где можно сделать заказ, то вы попали по адресу. На сайте MineralCare я сделала уже два заказа. И от каждого раза у меня остались особенные впечатления. О них хочу вам рассказать.
  • 07.04.2020 - 17:09
    Как я пришла к пониманию, что натуральная (живая, эко, органическая) косметика ручной работы лучшая! naturel.org.ua - мой любимый интернет-магазин натуральной косметики, мыла, свечей, подарочных наборов ручной работы
    В отзыве я затрагиваю не только тему косметики, но и тему здоровья и красоты в целом. Я вам расскажу, как я пришла к натуральной косметике ручной работы, и о моем любимом интернет-магазине Naturel . Сейчас мне 33 года.
  • 20.11.2014 - 22:09
    В этому году Крым для нас стал особенно дорогим, родным и близким. Натуральная Крымская косметика теперь еще доступней. Открываем посылку вместе. Фото.
    В последние год-два, отечественная натуральная косметика стала очень актуальной. А с недавнего времени, и крымскую косметику можно считать отечественной, поэтому взоры многих россиян обратились на мыла ручной работы, натуральные масла и уходову косметику.
  • 19.08.2016 - 15:20
    Интернет-магазин натуральной косметики с аппетитным названием Фунт Изюма, собрал в себе все самое лучшее: здесь собраны как самые популярные, так и малоизвестные, но заслуживающие внимания, бренды натуральной косметики!
    Всем привет!) Многие знают, что я редко обращаю внимание на то натуральное ли средство, или нет. Но тем не менее, у меня в любимчиках есть несколько натуральных косметических марок.
  • 10.12.2014 - 14:25
    Интернет-магазин натуральной косметики из Чехии, Индии, Тайланда и Великобритании!Такого огромного выбора я еще нигде не встречала!Посылка доставляется курьером за 5 дней!Куча каталогов, пробники, карта клиента и конечно же содержимое моей посылки!
    Девочки…) Разве можно устоять перед очередной покупкой вкусных интересностей для себя любимой? Интернет-магазин Натуральной косметики «Счастье» нашелся случайно, по запросу косметики из Чехии.
  • 18.02.2016 - 16:39
    Тайская Экзотика теперь доступна каждому!Кокосовое масло и маски,тайские зубные пасты,дезодоранты,средства по уходу за кожей лица и даже тайская еда!Всё это можно найти в Тhailand-cosmetic или моё первое знакомство с Тайской Косметикой+Кокосовая посылка
    Приветствую Всех! Я давно планировала попробовать что-то из тайской Косметики, тем более сейчас она становится всё популярнее Сейчас можно легко оформить заказ на сайте и буквально через короткий промежуток времени получить экзотическую посылку В ИМ Тhailand-cosmetic я нашла то, что меня…
  • 19.02.2021 - 18:02
    Цирк с конями... Ой, то есть розыгрыш с призами! О бесплатной доставке, главном фейле-розыгрыше, мнимой экологичности + распаковка сета "Кашалот"
    Я давно знакома с сайтом 4fresh, поскольку его пихают где только можно я люблю натуральные продукты, в т.ч. косметику, и огромный магазин с экотоварами, которые не купишь даже на площадках типа OZON или WildBerries, меня очень заинтересовал.
  • 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 04.02.2021 - 18:17
  • Я в бешенстве. Магазин прислал совершенно другой товар и не видит в этом никакой проблемы. Может, это новый вид мошенничества? Длительная переписка с менеджером. Очень нужен совет. Хочу уберечь вас от потраченного времени и нервов.
    Всем привет!   Я была на самоизоляции длительное время дома, поэтому успела сделать генеральную и захотеть немного что-то переделать. Первое - это немного улучшить кухню. Для этого я заказала подставку с икеа под приборы и набор для специй. Вот устала, что у меня специи в коробочке.
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.
  • 13.01.2021 - 08:33
    Всё сплелось: тормозящий сайт, шикарные подарки, отмененные без причины заказы, баллы, которым можно оплатить покупку и миниатюры, которые можно получить, оплатив лишь доставку. Хотела написать отзыв на отлично, но обновление сайта все испортило.
    Всем привет! Я считаю себя постоянным покупателем этого магазина. Заказываю их продукцию по 3-4 раза в год. Конечно, меня стимулирует отличные подарки, которые можно получить за промокод.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • 06.02.2021 - 16:55
    Интернет магазин с огромным выбором качественной наливной парфюмерии по мотивам известных аналогов! 🧡 Тот случай, когда качество гораздо выше цены 🧡 Показываю, что приехало и делюсь мыслями
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Парфюмерия - моя большая страсть. Я люблю экспериментировать с ароматами, подбирая их под настроение, гардероб, погоду и случай, при этом совсем не гнушаюсь парфюмерии разного ценового сегмента и категорий: в моем парфюмерном гардеробе есть представители…