Опубликовано 21 Март, 2018 - 10:09

80 рублей

🌺🌺🌺 Доброго времени суток! 🌺🌺🌺

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

Крем-уход для рук интенсивное увлажнение с соком алоэ от Чистой Линии стал для меня открытием этой зимы! Кожа у меня склонна к сухости, зимой это проявляется активно, обычно покупаю кремы с плотной жирноватой текстурой. Но обо всем по-порядку.

От производителя:

Мгновенно увлажняет и освежает. Сохраняет влагу. Быстро впитывается.

Место покупки: сеть магазинов Улыбка Радуги и Магнит Косметик.

Стоимость: колеблется от 70 до 90 рублей.

Упаковка: пластиковый тюбик сине-зелено-белых оттенках, классическая цветовая схема многих продуктов Чистой Линии.

На оборотной стороне представлена подробная информация о продукте, производителе, состав.

Состав первых 10 компонентов:

• isopropyl myristate,
  • dimethicone,
  • glyceryl stearate,
  • cetearyl alcohol,
  • aloe barbadensis leaf juice,
  • hydrolized cottonseed extract (hydrogenated cottonseed oil)

К сожалению, 3 из 10 компонентов могут неблагоприятно воздействовать на кожу рук.

2 компонента могут вызвать аллергическую реакцию и раздражение - циклопентасилоксан и пропиленгликоль. А другой, диметикон, может вызвать сухость.

Крем представлен в 5 вариантах и отличаются текстурой:

1. с соком Алоэ,
  2. Сила трав,
  3. с Ромашкой,
  4. с Ирисом,
  5. с ростками Пшеницы.

Объем: 75 мл.

Срок годности: 6 месяцев после открытия.

Аромат: характерный для продуктов этого производителя, сладковатый, держится недолго. Мне он нравится, не вызывает чувства дискомфорта и приторности.

Текстура: нежная и легкая, быстро распределяется по коже.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и ВЫВОДЫ:

✔️ у меня кожа рук склонна к сухости, особенно в зимний период.

✔️ когда покупала крем, не возлагала на него сильных надежд, основная цель была найти крем с легкой не липкой и не жирной текстурой, чтобы можно было быстро намазать руки, не испачкав при этом одежду и не оставить жирных следов вокруг. Но чтобы он при этом увлажнял руки.

✔️ крем с соком Алоэ настолько меня впечатлил, что я приобрела 2 упаковку крема!

Редко покупаю средства повторно, так как на рынке очень много всевозможных продуктов и хочется попробовать что-то другое.

✔️ благодаря легкой текстуре, крем быстро впитывается, не оставляя следов.

При использовании не возникает чувства дискомфорта, сухости (один из компонентов может ее вызвать), аллергических высыпаний и других неблагоприятных эффектов.

✔️ ИТОГ:

• крем активно увлажняет сухую кожу рук, защищает от неблагоприятного воздействия холода и ветра.
  • легкая нежная текстура, не жирная, быстро впитывается. Практически сразу можно приступать к делам, не опасаясь оставить следы.
  • доступный, продукты Чистой Линии встречаются в большинстве магазинов.
  • СОСТАВ. В первых 10 компонентов 3 могут оказать неблагоприятное воздействие. Но они за время использования не проявились.

✔️ пользуюсь кремом несколько раз в день. Результатом довольна.

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

Мои отзывы об ухаживающей косметике: маски, сыворотки, крема, и пр.

🍀🍀🍀 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! 🍀🍀🍀

Jane Yaрекомендует
21.03.2018
Надо его попробовать!
21.03.2018
У Чистой Линии еще скрабы очень хорошие и для лица и для тела. Давно пользуюсь, очень нравятся.
  • 22.06.2012 - 22:41
    приятный аромат духов на ваших руках!
    В магазине очень заинтересовал красный тюбик большого размера- это был крем для рук Красная линия", решила попробовать! боже как мне понравился аромат крема.. ну прям ручки пахнут духами!!
  • 12.06.2017 - 23:33
    Березовый аромат в недорогом, но качественном креме
    Здравствуйте! Недавно приобрела вот такой чудесный крем для рук "С березовым соком" Место покупки - Ашан Нижний Новгород Цена - 34 рубля Время покупки - май 2017 Объем - 75 мл. Почему выбрала этот крем Подкупил меня крем внешностью, точнее надписью "С березовым соком".
  • 01.06.2018 - 15:07
    Крем для рук Две Линии Защитный с декстраналем - хорошая помощь для моей сухой кожи, особенно в дачный сезон)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Кожа рук у меня от природы очень сухая, и потому мне никак не обойтись без кремов для рук. У меня они лежат повсюду - в квартире, в машине, на даче, в столе, в сумочке... всех мест не перечислить.
  • Мой шикарный крем от популярного американского бренда 🗽 Теперь и в России
    Я крайне лояльно отношусь к марке H2O + Beauty, считаю ее продукцию весьма качественной и практически безопасной. Бренд молодой, не раскрученный, и мне очень нравится его концепция: Единственный минус достаточно высокие цены в России.
  • Крем для рук H2O + Beauty Интенсивный TEAK ROSE: не слишком бюджетно, но мои руки этого достойны✨ Спасение для сухой кожи рук
    К выбору кремов для рук отношусь придирчиво: у меня очень-очень сухая тонкая кожа, а хочется, чтобы руки выглядели ухоженными. Поэтому, когда увидела в магазине ЛЭтуаль акцию на продукцию глубокоуважаемого мною бренда H2o+ Beauty, немедленно купила H2O+ Крем для рук интенсивный TEAK ROSE.
  • 24.11.2017 - 17:36
    Мягкий гель с необычным, свежим запахом
    Всем привет! Я люблю пробовать гели для душа с нестандартными, интересными ароматами. Ведь сладкие , кондитерские запахи быстро приедаются и надоедают. Чистая Линия Крем-Гель для Душа Интенсивное Питание с Соком Облепиховых Ягод и Фитоэкстрактом Брусники вызвал мое любопытство.
  • 04.07.2020 - 02:06
    Чистая линия, ты становишься лучше🌿🌿🌿Отзыв-воспоминание о том, как все было плохо
    Крем с маслом зародышей пшеницы оказался для меня пустой покупкой. Больше на кремы для рук "Чистая линия" и смотреть не стану. Вот так я думала пару лет назад. Но вернемся к товару. УПАКОВКА Тюбик милый, стремится к мини, но не слишком мини - очень нравился!
  • 05.03.2012 - 23:07
    Запах прекрасный, состав - ОПАСНЫЙ!!! + фото состава
    Крем мне по своим физическим свойствам понравился. Обладает нежирной текстурой, отлично впитывается, увлажняет и запах волшебный, напоминает мне лето и как мы каждый год собираем у мамы на даче смородину. Но составчик у крема жесть.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 24.01.2021 - 23:15
    Ужасный отвратный крем! Не подошел ни моей жирной коже, ни сухой коже мужа
    Всем привет! Вообще у меня достаточно капризная жирная кожа, я очень тщательно подбираю уход. Но вот так бывает, летом буквально все мои кремы вызывали повышенную выработку кожного сала.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.