Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:32

Сначала меня подкупил приятный цвет пудры я бы назвала его «слоновая кость» чтобы быть точнее, оттенок как вы уже догадались светлый, но с оттенком, придаёт лицу красивый персиковый цвет.Smile.

Очень рада что взяла именно его, так как не хотела пудрой выбеливать кожу ) Всего оттенков у пудры 5 – это «Geisha» , «Supernatural», а также более тёмные - «Malibu» и «Мontego» ,я так понимаю что последняя у них самая тёмная. Ну и конечно, моя родная "Luminous"..

Кстати, на айхёрбе в полном составе не всегда присутствуют, так что за ними нужно ещё поохотиться Smile

Заказывала эту пудру в своей первой посылке с айхёрба, и только потом размышляя как можно пользоваться постоянно пудрой в столь экстравагантной пластиковой упаковке, я решила поискать дополнение к ней и.... нашла! оказывается, в довесок к ней продаётся футляр, в другом разделе, стоит он 9 у.е., чуть дороже чем сама пудра. (Я думаю целесообразней было бы предупредить об этом на сайте в описании пудры, или дать ссылку..) Пришлось заказать и его в следующий раз.

В последнее время отказалась от тональних кремов, стараюсь очищать и увлажнять кожу, возможно когда-нибудь я всё же куплю хороший тональный крем, но пока я прекрасно обхожусь без него. Тем более когда есть такая компактная пудра как эта, ну и ещё минеральная рассыпушка от Everyday )

Поэтому от пудры в первую очередь я хотела более плотного покрытия, как заменитель тональному крему... Кожа с ней преображается на глазах. Неплохо маскирует недостатки кожи (ежедневно я замазываю их консилером.) Но не на 5-ку... Всё таки сильные высыпания на коже она не скроет, нужны доп. средства. А сам цвет пудры просто обалденный ! Она светлая может чуть отличается от моего цвета кожи, но на лице этого не видно... наоборот оттенок пудры делает кожу здоровее на вид. Можно и для лёгкого загара, потому как обычно к зиме я начинаю посещать солярий.

Больше всего мне нравится то что эта пудра именно матирует, но (!) не придаёт лицу эффекта подсвечевания, в ней отсутствует спф фактор на лето…возможно для кого-то это важно.

Отличается тем, что смотрится весьма естественно, матирует долго (нету маски на лице даже если нанести её довольно плотно, а именно так я обычно и делаю). На фото где лицо полностью не видно что на мне есть пудра...так как поры она не забивает. Да и по составу неплоха, во всяком случае привычного для наших отечественных пудр компонента "тальк" я не нашла )

Довольно качественная, и дёшево на лице не смотрится. Получив эту пудру я поняла разницу между тем, чем я пользовалась до этого и она оказалась существенна! Возвращаться к предыдущим желания нет. Эта пудра выигрывает по многим показателям.... Она великолепна Smile

Пандарекомендует
12.09.2013
отличный результат!)
12.09.2013
отличный результат!)
25.10.2013
тоже присматриваюсь к этой пудре..как бы только с оттенком не погадать)
25.10.2013
Уверена, что не прогадаете Wink Кроме "Гейши" название говорит само за себя, я бы не рискнула.. вдруг стану действительно похожей на гейшу Big smile можно ещё из двух выбирать "Супернатуральная", и та что у меня..Вот хочу ещё её заказать в свой арсенал Smile
09.10.2014
А поры она не забивает? А то крахмал в составе слегка беспокоит.
09.10.2014
Нет...всё в порядке Smile Но я не пользуюсь тональными средствами, может ещё в этом дело.
10.10.2014
Тогда, пожалуй, попробую, я тоже тоналками не мажусь. Спасибо за отзыв)