Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:26

ДЕ! ВО! ЧКИ!

Эффект на лицо)
Эффект на лицо)

Купила себе чудо-крем для рук.

Текстура
Текстура

Честно говоря, как и многие тут, я в принципе читатель, не писатель! Но уж больно хорош крем оказался -- надо нести добро в массы, и я решила вам рассказать об этом шикарном приобретении.

Вид спереди
Вид спереди

ИТАК!

Вид сзади
Вид сзади

Крем для рук Camillen 60 привезен и произведен в Германии.

Я на нынешний момент пользуюсь им уж как два месяца. Фотки прилагаю - сразу при приобретении делала.

Голубоватого оттенка приятной нежирной текстуры крем. Голубизна от азулена - нагуглила, что это вытяжка из ромашки, что и является основным действующим компонентом крема.

Результат на лицо (фотки тоже прилагаю - между фото разница в около пяти минут). Все присохлости, неровности и неприятности рук исчезают во мгновение ока.

Дополнительный ПЛЮС для меня лично - крем впитывается, а не просто склизкой пленкой обволакивает руки, что при мытье ой как непряитно о себе знать! А в этом креме и в помине нет таких симптомов)

Из положительных моментов - антиалергенность. Таки на ромашке же ж.

К слову фотку с составом прилагаю, для тех, кто разбирается и всегда смотрит.

Кремчик относится к марке профессиональной косметике, что сказывается на его цене. За 100 мл крема я заплатила 630 руб. А это, согласитесь, не мало!

Но цена на 300% соответствует качеству.

Мой вердикт: НАДО БРАТЬ!

ПС. Знаю, что с сайтом у них сейчас проблемы. Нет ни одного работающего сайта, к сожалению (октябрь 2015), может быть позже сделают что-то. Есть проверенный интернет-магазин, который продает камилен от официальных дистрибьюторов.

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • Антиалергенна
  • Быстро и легко впитывается
Недостатки
  • *все же высокая цена
AlexAlexFilрекомендует
17.08.2015
Ничего себе цена
17.08.2015
ага) сама себе удивляюсь! это же просто крем для рук, хоть и классный.
  • Я не люблю кремы для рук и пользуюсь ими только в случае необходимости. Вот на работе у меня стоит один в ходу . Там и руки мою постоянно, и воздух сухой, и вообще.. А дома я лучше вместо ожидания пока крем впитается займусь чем-нибудь более полезным.
  • 12.03.2016 - 17:32
    Вода (•̪●) Фото и Состав
    Привлекло меня в этом креме то, что называется он "бальзамом ". Что, как по мне , более питательное и серьезное, чем просто крем. На момент тестирования продукта руки были у меня в ужасном состоянии , так вот, крем не только не решил моей проблемы, а сделал даже хуже !
  • 23.06.2018 - 14:02
    Ультрконцентрированный крем-бальзам Eveline REVITAPLEX для рук и ногтей,- эффективное средство с легкой, воздушной текстурой и приятным ароматом. Идеальный вариант для повседневного ухода в теплое время года) + фото упаковки, текстуры, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам об очередной новинке марки Эвелин,- классном средстве для ухода за кожей рук.
  • 14.08.2019 - 08:06
    "Алоэ — комнатный цветок./ Он дарит нам целебный сок."
    Доброго времени суток! Появления в продаже новой серии косметики от "Белита-Витэкс"- "ALOE" я ждала с момента ее анонсирования: Нынче какое-никакое, а все же лето, и душа просит для ухода за телом чего-то нового, легкого и нежного.
  • 19.02.2016 - 14:10
    Спасибо маме за совет!
    Всем здрасте! И начну я пожалуй с жалобы на кожу своих ног, она у меня очень сухая и я просто напросто не могу заснуть вот уже 10 лет без крема для ног. Моя мама посоветовала мне в магазине профессиональной косметике бальзам для ног от Camillen. Стоит он не дешево 800 рублей, но это того стоит!
  • 05.09.2014 - 16:23
    Для борьбы с трещинами на пятках
    Этот бальзам мне посоветовала мастер педикюра в салоне, он помогает размягчать грубые пятки и способствует глубокому увлажнению кожи. В нем содержится экстракт мочевины, звучит, конечно, не очень привлекательно, но зато помогает.
  • 05.09.2014 - 13:23
    Блаженство для уставших ножек!
    Хочу рассказать Вам о чудесном средстве, почему -то на сайте не нашла о нем ни одного отзыва. Это Ice Gel Охлаждающий гель для ног марки Camillen 60. Этот гель пробрела случайно, в проф магазине для волос, консультант посоветовала приобрести в паре с другим кремом этой же марки.
  • 02.08.2017 - 16:35
    Это просто спасение для моей кожи! Волшебный бальзамчик, НО с одним нюансом!
    Здравствуйте, уважаемые пользователи Айрекоменда! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой: спаситель для моих ручек - крем-бальзам для сухой кожи рук от " Дежурная Аптека "Эколла"!
  • 01.10.2014 - 22:11
    Нежное увлажнение для ваших рук.
    Этот крем я прикупила случайно вместе с кофе в любимом магазинчике финских товаров. Правда сам крем не финского производства, а Нидерланды (как гласит моя упаковка), объемом 125 мл с удобной крышкой. Сам крем нежной легкой текстуры с приятным легким натуральным ароматом, белого цвета.
  • 10.12.2016 - 01:10
    Ароматная лимитка, мой единственный помощник зимой! Но так ли всё хорошо?
    Всем доброго времени суток! Зимой, особенно в декабре, крема для рук, наверное, самая актуальная уходовая косметика в нашей косметичке. Отопительный сезон, "выжигающий" влагу в квартире, кусачий мороз на улице, ещё и мытьё посуды, усугубляющее состояние наших рук круглый год!
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 07.03.2021 - 14:35