Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 13:52

Закрываю серию своих отзывов о мороженом именно им. Это мороженое я признала ЛУЧШИМ за все мое лето! Казалось бы, как такое обычное и недорогое мороженое может так удивить своим вкусом? И плевать мне на то, что оно такое калорийное, ведь состав порадовал, но в нем на первых местах стоит сливочное масло! Оттого и вкус такой впечатляющий.

Вообще, я не самый преданный любитель пломбира. Я люблю мороженое с добавками. Если будет лежать рядом пломбир и, к примеру, шоколадное, то возьму второе. Но домашний холодильник иногда преподносит сюрпризы. В нем я встречаю продукты, которые не очень люблю, яркий пример с сырком с кокосом и ванилью, но потом я так начинаю их любить! Также обстояло дело и с данным мороженым.

Два разных брикета
Два разных брикета

Честно, не пробовала пломбир из СССР, но что-то мне подсказывает, что данный брикетик родом из этого времени. Пломбир имеет невероятно сливочный и густой вкус. Ничего лишнего: вкусный пломбир, обрамленный хрустящей вафелькой. Вид, конечно, неказистый и неаппетитный, но вкус перекрывает эти недостатки.

Состав весьма порадовал:

вода питьевая, масло сливочное, молоко сухое цельное, сахар-песок; вафельные листы (вода питьевая, мука пшеничная, желатин, сода пищевая, соль, лецитин), стабилизатор - эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагин), ароматизатор "Молоко Перу"

Энергетическая ценность не менее 270 кКал/1130 кДЖ.

Готова ходить в Красное и Белое ежедневно за этой вкусняшкой, тем более стоит она 30 рублей!

Вывод: Самый вкусный пломбир! И точка.

Мороженое-суп? О_о Как много людей поют ему оды! А есть ли за что? Дорогущая полупеченка, которая не восхищает своим вкусом, впечатляет лишь видом. О мороженом - часть 1 ❀ФОТО❀

А из вкусного что? Или будем откровенны, ради самого мороженого это мороженое покупать не стоит ❀ФОТО❀

Теперь золото можно есть! Но стоит ли... ? ❀ФОТО❀

Низкокалорийное мороженое-обманка с привкусом жвачки и освежающим эффектом! ❀Состав, ФОТО❀

Мороженое с функциями кефира? Или о мороженом с лактобактериями ❀Состав, ФОТО❀

Вполне хорош, но не отличен. На свою цену не тянет ❀ФОТО❀

Настоящее летнее мороженое должно выглядеть именно так! Не удержусь и познакомлю Вас сразу с двумя вкусами: клубничным и ананасовым ❀ФОТО❀

MurInaрекомендует
09.09.2016
Мне сразу вспоминается детство, родом из СССР,, как и отметили в отзыве, когда разнообразия мороженого не было и в основном были стаканчики и брикетики. Вот прямо, как это и хорошо вкусом понравилось, не подвело, а то сейчас хорошее найти трудновато. Laughing out loud
09.09.2016
такое хорошее мороженое сейчас редко встретишь(
09.09.2016
Полностью согласен. И даже немного неказисто выглядящий брикетик всё равно подкупает, хочется купить.
09.09.2016
И обертка похожа на советские старые) спасибо за отзыв
09.09.2016
У нас недавно около дома этот магазин открыли, зайду вечером, поищу мороженое.
09.09.2016
Вот сколько бы мороженого не было необычного, а я предпочитаю простые стаканчики и вот такие вот брикеты)
Захотелось мороженки Smile Надо сходить будет Smile
09.09.2016
Хороший состав мороженого. Будем знать.
10.09.2016
Аппетитное какое)
10.09.2016
Неужели нашлось мороженое, которое соответствует требованию цена=качество! Love
Непременно стоит обратить внимание на него в магазинах. Smile
11.09.2016
Давненько я не ела настоящий пломбир!
12.09.2016
Как я любила в детстве брикеты Smile Куплю такое, если увижу.
Вкусное мороженое Smile
Очень вкусное мороженое! Big smile
Захотелось сразу мороженого после ваших аппетитных отзывов Laughing out loud Наверное сегодня после работы я куплю себе это лакомство - побалую себя Big smile
13.09.2016
Какие-то ностальгические чувства вызывает это мороженное своим видом Smile
13.09.2016
хорошое но маленькое
14.09.2016
Видимо и впрямь настоящий пломбир)
15.09.2016
Подобные брикеты не всегда вкусные, т.к. некоторые производители просто косят под мороженное с советским качеством. Хорошо, что Вам попался достойный экземпляр. Smile
15.09.2016
Зачастую неприметное как-раз и оказывается вкусным.
Как же мороженого-то захотелось Smile
15.09.2016
Буду искать, где купить. Внешний вид брикета с вафелькой напомнил мне вкус мороженного из детства. Love
Вкусный пломбир и состав божеский, а не то, что пишут в популярных с 100500 добавками мороженом! Прям захотелось мороженое купить Laughing out loud
24.09.2016
Дизайн бумажечки-упаковки напомнил мне стандартные баночки сгущёнки ^_^
04.10.2016
Тоже очень-очень люблю это мороженое
20.10.2016
Захотелось попробовать такое мороженое Big smile
19.01.2017
Не видела такой брикет у нас, но хочется попробовать)