Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 15:05

Перед осенним отпуском в Европу решила обновить дневной крем и посетить всем известный сетевой магазин.

При приобретении крема в подарок получила пробник данного тональника.

Clinique superbalanced makeup. Цвет: ivory. 03

Так как до этого пользовалась только тональниками дорогих марок серии "люкс", особо ничего не ожидала от тонального крема совсем недорогой марки, да и отзывы не очень радовали, но решила попробовать.

Крем меня приятно удивил!

В чем минус всех тональников "luxury": все, что я пробовала, закупоривало поры, и через полтора месяца наставало очередное необходимое посещение косметолога.

Проблема еще в том, что при нашей экологии обходиться без "маски" в виде тонального крема вообще невозможно.

Кожа у меня комбинированная, в нижней части лица часто появляются воспаления, при этом после пользования сильными очищающими средствами сильно шелушится и нуждается в увлажнении. ( отлично, что все- таки увлажнщий крем, который как раз приобрела, хорошо справляется). Поры расширенные.

Приобрела данный тональник.

Итог использования крема:

Выравнивает цвет лица

Считаю, что отлично подходит для расширенный пор,

Не забивает поры, и кожа отлично ввглядит( при остальном комплекном уходе)

Мне подошел желтоватый оттенок данного крема,

Нет эффекта маски

Недорогой

Из минусов: да, он не маскирует недостатки в виде угрей, но думаю, эту задачу можно поручить консилеру.

Без дозатора. Не скажу пока насчет неэкономного использования, но с такой ценой можно позволить.

Моя кожа выглядела идеально в течение 2 недель, о чем говорят фотографии с отпуска, где кожа просто сияет и не видно ни одного прыщика.

Подходит для нормальной кожи. Если кожа сильно шелушится, не советовала бы наносить, крем "сядет" чешуйками.

( кстати, меня от шлушения спас волшебный увлажняющий крем от Payot. )

Ставлю 4+. Свою Пятерку еще продолжаю искать.

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Легко наносится
  • Не забивает поры
  • Незаметен на лице,выглядит естественно
  • Неплохо выравнивает тон кожи
  • Нет эффекта маски
Недостатки
  • Немного подчеркивает шелушения на коже
  • Нет дозатора
marina_corsoрекомендует
  • 12.06.2020
    Долго и тщательно подбирала тональный крем. У меня проблемная кожа и аллергию я могу выдать неожиданно и на что угодно, особенно на косметику. Покупала в магазине косметики, проконсультировалась с девушкой, подобрали тон который мне подходит (у меня очень белая кожа).
  • 23.11.2017
    Как и любая девушка, я трепетно отношусь к своему внешнему виду. Хочется выглядеть свежо не только после нанесения макияжа, но и после утомительного рабочего дня в офисе. Раньше были проблемы с тональным кремом: скатывался, сползал, не матировал.
  • 12.12.2014
    Тональный крем я использую достаточно часто, поэтому это одна из самых необходимых для меня вещей в косметичке. Перепробовала уже много всего в разных ценовых категориях, но не могла сказать, что нашла что-то идеальное до этого самого времени.   Крем CLINIQUE абсолютно неудобен для меня по дизайну.
  • 14.11.2014
    С фотошопом я конечно перегнула, но в целом крем оказался хорошим. У меня комбинированныя кожа, да и аллергия часто пятнами выступает, еще и сыть переодически пролетает от пироженок и конфеток. Ну не могу я себе отказать в сладком, что тут поделаешь...
  • 20.01.2014 - 06:35
    Опять замазка?!! Да нет хуже - это Маска!!! Супер плотный и Очень сильно увлажняющий тональный крем!+ Фото
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать , Вам , о очередной покупке , совершенной в приступе шопоголизма , практически с " закрытыми глазами " , а именно о таком продукте как - тональный крем CLINIQUE Repairwear spf 15 .
  • 22.02.2014 - 17:52
    Хороший тональный крем с большим НО
    Долго выбирала тональный крем, пересмотрев кучу отзывов, так сказать изучив вопрос, так и не смогла остановиться на чем-то конкретном, решила разобраться с делом на месте.
  • 29.01.2021 - 05:12
    Отзыв на тональный крем CLINIQUE Superbalanced Make-Up или что может дать идеальное тональное средство
    Пользуюсь этим тональным кремом более трёх лет.периодически экспериментирую и применяю другие средства , но неизменно возвращаюсь к нему. Почему ? Ответ очевиден.
  • 03.10.2018 - 14:09
    Худшее, что случалось на моем лице.
    Я очень хорошо отношусь к уходу Clinique, поэтому было интересно попробовать тональный крем, который по описанию подходил моей коже. Тональный крем находится в прозрачном стеклянном флаконе, имеет достаточно большое горлышко, а вот дозатор не имеет.
  • 31.10.2011 - 13:02
    После долгих поисков идеала,вернулась к нему.Лучше тонального пока нет! (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Купила его вчера,сегодня первый день использовала.Радости моей не было предела,т.к. до него я пользовалась лореаль infaillible (www.irecommend.rucontentuzhas-341 ) и я вам скажу я просто счастлива)С цветом почти что угадала тон 27 стей нуд,немного отдаёт розовинкой(при дневном свете,при…
  • 13.09.2010 - 20:05
    предназначение этого тонального кремчика минимизировать видимые поры, с чем он отлично справляется
    Вообщем, когда купила моему восторгу не было предела...Но спустя пол тюбика, стала раздражатся на не которые детали. Во-первых стал подсыхать, т.к. при каждом пользовании, туда вольно не вольно, а воздух попадал, так устроенна упаковка; во- вторых на сухих участках кожи он зрительно увеличивает…
  • Мой идеальный тональный крем на каждый день! Даже в 45°C я уверена в своём макияже! Фотоотчет: тест-драйв в разное время года прошёл на 5+!
    Добрый день До знакомства с Clinique Anti-Blemish я в основном пользовалась компактными пудрами, потому что все мои тональные были капризными, требовали времени на подготовку кожи, были тяжелыми в нанесении. Вообщем постоянно были но...
  • 14.03.2013 - 13:01
    стыдно, CLINIQUE((((
    Что обещает производитель: Идеальный тональный крем Perfectly Real Makeup состоит из уникальных оптических ингредиентов, которые играют со светом. Запатентованная Clinique «Технология пигментных микро-зеркал» обманывает человеческий глаз, поворачиваясь непрозрачной стороной именно к зонам…
  • За что любят люкс? За брендированность или за качество? Подробно расскажу про кроющие способности тонального крема, а так же о поведении в носке и нанесении. Фото До/После.
    Привеееееет, красотки Кто о чем, а я опять о тональном креме. К тональным CLINIQUE я питала интерес еще в юности, меня привлекала их политика четкой направленности на проблему кожи. Будь то жирная; комбинированная склонная к сухости, комбинированная, склонная к жирности и очень сухая.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • 12.03.2021 - 23:18
    🍓 Матирующий тональный мусс Rimmel в оттенке 010 на светлой комбинированной коже. Не зашел мне по нескольким причинам! Много фото до / после и в процессе. Консистенция, макияжи, все плюсы и минусы 🍓
    Добрый вечер пятницы! Тональное средство - мой обязательный атрибут на каждый день. Проблем с кожей у меня нет, но тон я всегда выравниваю для более здорового и ухоженного внешнего вида. Не имею привычки носить с собой матирующие салфетки, поэтому не поправляю тон на работе вообще.
  • Тональный крем,который "убил" мне кожу буквально за пару применений! Один из самых худших тонов в моей жизни!
    Всем привет! Я была наслышана о том,что этот тональный крем не самый лучший,да и он очень долгое время продавался на Сефоре на больших скидках,что говорит о том,что покупать его мало кто хотел.
  • 09.03.2021 - 10:35
    Видео – обзор продукта, который хочется назвать больше уходом, чем декоративным средством! Делает кожу привлекательной, мягкой, гладкой и словно бархатистой! Satin Matt в оттенке 105!
    Добрый день! В последнее время с появлением в моей жизни регулярных пилингов, тональные крема заняли прочное место на моей косметической полке. Наверное, каждый кто сталкивался с пилингами понимает, что это время необходимо пережить достойно.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 15.02.2021 - 08:47
    Идеальная неидеальная кожа. От любви до непонимания, но до ненависти не дошло. Реально неоднозначный тональный.
    Всем привет! Просматривая один за другим выпуски любимы блоггеров на канале Ютюб я всё чаще встречала хвалебные отзывы о тональном креме BelorDesign NUDE HARMONY. Конечно же я захотела его в свою коллекцию тональных средств. Данный тональный крем я сразу же нашла на валдбериз.