Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:00

Такие загадочные, но полезные заглушки для каркасов ИКЕА я купила только тогда, когда в доме появилась кухня Метод этого производителя, а в одном из шкафов была организована открытая ниша для микроволновки. К этому времени у нас уже имелся открытый стеллаж из гардероба ПАКС.

И кухонные, и гардеробные каркасы усеяны большим количеством мелких дырочек для установки различных элементов конструкции. В открытых полках они, конечно, немного портят вид.

Купить заглушки не так просто. Во-первых, о них нужно знать Smile. В российской версии онлайн каталога их нет. Я узнала случайно из интернета. Во-вторых, они не лежат свободно в торговом зале или на складе. Чтобы купить заглушки, их нужно выписать у продавца в отделе кухонь или гардеробов, а после оплаты получить в отделе выдачи товаров.

Продаются заглушки упаковками по 100 шт. Артикул заглушек белого цвета – 002.263.15. Артикул черного цвета – 802.263.16. Примерная стоимость – 100 руб.

Перед покупкой нужно хорошенько прикинуть, сколько нужно штук, желательно даже посчитать, потому что заглушек понадобится много. Я купила две пачки, для пяти открытых полок. Вид стал более опрятным, держатся они довольно плотно. Мне нравится.

Какие ещё мелочи стоит учесть при планировании кухни Метод:

Наш опыт использования продукции ИКЕА:

Другие товары для обустройства и ремонта:

Удачных вам покупок!

Lanabuрекомендует