Опубликовано 6 Август, 2017 - 15:06

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделится с Вами опять гель лаком с Aliexpress. Данный лак брала просто на пробу, потому что стоил он вместе с купоном всего один доллар. Конечно же не надеялась на супер качество. У меня уже были дешевые лаки, они густые, ложатся не ровно, слабо пигментированы, конечно ими можно не плохо накрасить, но стоит постараться. Этот лак полная противоположность.

У продавца эти лаки разделены на оттенки и текстуры, очень удобно найти тот оттенок, который тебе нужен.

Доставка была 2 недели, это очень быстро.

Цена 2,05$ , сейчас еще дешевле. А если воспользоваться кэшбеком, то и еще больше можно сэкономить.

Сcылка на товар и на магазин

Упаковка это вообще отдельная тема. Лак приходит в коробочке, которая оснащена пенопластом, чтобы пузырек не разбился при транспортировке. Внутри коробки есть визитка, подарочек мини-пилочка для ногтей.

В такой упаковке еще не один гель лак не приходил с Aliexpress

Консистенция у лака достаточно жидкая, но при этом он не утекает с ногтя.

Пигментация тоже не плохая, уложить довольно плотно можно и в 2 слоя.

В процессе носки он не выгорает, держится ровно столько на что способна база и топ. У меня коди, ношу уже третью неделю, нет ни одного скола, только отрасли ногти.

Кисточка маленькая, аккуратная, красить ей удобно, силиконовая.

Оттенок я выбрала 126, нежно сиреневый, очень красивый.

Обязательно закажу еще другие оттенки, и дополню отзыв.

Укрепление ногтей акриловой пудрой

Термо гель лак с Али

Чудо штамп для стемпинга

Заработок в интернете и на мобильном

Любимый интернет магазин косметики

Накладные ресницы с Али

Juliya_27рекомендует
06.08.2017
Хорошо упакован и цвет классный)
08.08.2017
Очень красивый оттенок! Love Видела на али эти лаки, надо обязательно заказать на пробу.