Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 03:48

Holá, amigos !

Сегодня хочу поделиться впечатлением о новом мексиканском бургере из сети KFC.

Стараюсь не пропускать разные вкусные новинки, особенно если название многообещающее.

Мексиканский бургер - новинка меню этой сети. Это бургер с национальным колоритом и соусом гуакамоле.

Внимание ! Этот бургер с острой курочкой. Поэтому если не любите/не употребляете острое, возможно, вас этот бургер разочарует.

Бургер выдают в фирменной тёмной обертке :

Его вес 208 грамм, не самый большой из меню но и не маленький.

Вот так выглядит бургер :

Мягкая булочка с кунжутом, далее идут овощи, зелень, ломтик сыра, куриное филе острое, соус гуакамоле

Внутри все это так выглядит :

От изготовителя :

Мексиканский бургер - это ароматная булочка с паприкой, цельное куриное филе в острой панировке, сочные томаты, хрустящий салат айсберг, свежий лук и тающий сыр Чеддер с паприкой под фирменным мексиканским соусом в стиле гуакамоле со вкусом авокадо. Открой вкус Мексики !

Мое впечатление. Довольно интересный, необычный по вкусу бургер. Мягкая пышная булочка, сочное филе курочки в острой панировке, сыр, он не сухой благодаря наличию в составе овощей и соуса гуакамоле, последний очень неплох тут, и придал бургеру особый вкусовой колорит. Да, есть что то такое необычное во вкусе, весьма неплохая новинка, и к тому же вполне сытная.

Рекомендую

Достоинства
  • Не сухой
  • Необычный соус гуакамоле со вкусом авокадо
  • Новинка
  • Сытно и вкусно
winterBirdрекомендует
09.09.2024
Надо попробовать 🙂
09.09.2024
Одного не понимаю - зачем мясцо планировать, итак же хлеба довала 😁