Опубликовано 22 Январь, 2016 - 16:22

Год назад я сокрушалась в своем отзыве, что не могу найти так необходимый мне консервный нож времен СССР, небольшого размера и очень удобный.

И как бы в ответ на мои сетования, фирма "Мультидом" стала выпускать аналогичные открывалки, может она их выпускает давно, но я их обнаружила совсем недавно. Меня это чрезвычайно порадовало, потому что открывалочки для консервных банок выглядят забавно, очень напоминают разноцветных мики-маусов с большими ушками.

Ну и конечно же, я не смогла удержаться и прикупила пять штук разного цвета себе и сестре, тем более цена вопроса не больше 100 рублей за штуку.

Купила их в "Одеоне"- мелкооптовом магазине швейной фурнитуры, меньше всего ожидала их там обнаружить. Не знаешь, где найдешь.

Рекомендую, полезная мелочь и очень веселенькая.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полезные мелочи для кухни:

--- Защелки для пакетов

--- Щетка для мытья посуды

--- Держатель для лука Мультидом

--- Скалка с силиконовым покрытием

Достоинства
  • Веселенький дизайн
  • Недорого
  • Удобно
Галка58рекомендует
28.01.2016
Какой интересный дизайн. Поищу её в магазинах своего города. Очень понравились эти малыши. Smile
28.01.2016
Я сначала их не заметила, не могла предположить, что в магазине со швейными принадлежностями продаются хозяйственные мелочи.