Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 15:51

Как здорово, что для тех людей, кто не ест сахар, придумали вкусные продукты и без него. Открываю для себя все больше и больше таких продуктов. Например Сироп Bite Яблочный.

Общая информация:

Место покупки: магазин Пятерочка

Стоимость: 49 рублей

Масса нетто: 200 г

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 12 месяцев

Эти сиропы я заметила абсолютно случайно в магазине Пятерочка, среди другой продукции Bite. Этикетка яркая, привлекающая внимание. Упаковка имеет форму цилиндра.

Флакон прозрачный, сквозь него, еще в момент покупки, в магазине, можно рассмотреть внешний вид.

Естественно присутствует контроль первого вскрытия. Для продуктов питания это обязательное условие. Незаметно упаковку не вскроешь.

Флакон оснащен откручивающейся флип-топ крышкой. Защелкивается надежно с характерным щелчком. Дозирующее отверстие небольшого размера.

Консистенция средней густоты, немного тягучая, как и должна быть у сиропов. Цвет соответствующий, карамельный. Вкус приятный, сладковатый, с яблочной кислинкой. Мне очень нравится, нет приторности, как у сиропов с сахаром. Но нужно знать, что в продукте сахара природного происхождения.

Состав максимально простой:

Сок яблочный концентрированный, витамин С

Никакой химии, такой сироп я разрешаю есть и своему ребенку. Пищевая и энергетическая ценность следующая:

Хочу обратить внимание на то, что не смотря на то, что в составе нет сахара, каллорийность не маленькая - 280 ккал на 200 грамм. Но нужно учитывать и то, что такого продукта много не съешь. Я использую сироп для улучшения вкуса некоторых блюд. Да и творог так вкуснее и намного.

Хранить его в холодильнике не нужно. Главное, чтобы температура не превышала 25°C.

Сироп Bite Яблочный рекомендую👍

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Удобная упаковка
АнжелаSadvрекомендует
Ммм....уж точно с ним блюда станут вкуснее). Интересное лакомство)
Ага
Пока не покупала...
🤗
30.11.2021
с таким отличным составом цена какая-то подозрительно низкая )))
01.12.2021
Забыла сказать, это цена по акции
01.12.2021
Мне точно понравится, возьму в закладки
🤗
02.12.2021
Я бы попробовала такой в каши и творог добавлять 😍