Опубликовано 28 Июль, 2011 - 18:20

Ну конечно же, первыми тенями с которыми я познакомилась были Руби Роуз). Помню тогда у мамы была приличных размеров бумажная коробка (по типу художественной акварели), с большим количеством цветов. Всё это были игрушки, тени со временем выкинулись, а у меня по мере появления карманных денег появилась своя коробочка. Тогда я их как то не оценила, денег к счастью становилось больше и тени покупались соответственно именитее и дороже. И вот я опять про них вспомнила, да так, что оторваться не могу: ложатся четко - где оставишь, там и найдешь; не скатываются! честно! сейчас, в жару +35 лежат очень и очень достойно - фотки сделаны спустя 7 часов после нанесения (базой не пользуюсь). Из минусов, немного осыпается перламутр. Наверно, я не удержусь от покупки, если увижу их в продаже Smile
tequilaрекомендует
28.07.2011
У Вас глаза очень красивые:)
28.07.2011
Scarlett Ohara, так приятно) спасибо)
29.07.2011
Красота!!! Очень красивые цвета !!! +
06.08.2011
EKAMAMA, спасибо!!!)
22.09.2011
+1! У меня похожая история)) Недавно нашла у себя двушку таких теней, теперь пользуюсь время от времени, ностальгирую. Всё-таки, далеко не плохие тени)
26.09.2011
YanBil, спасибо!
27.09.2011
У меня тоже есть несколько палеточек теней от Руби Роуз, и я тоже иногда ими пользуюсь Smile Какая разница сколько тпени стоят - главное, чтобы качественные были