Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 17:56

Сейчас у меня волосы средней длины и ступенчатая стрижка и к лету я решила запастить спреями для волос. Мне надо было что-то, что защищало бы волосы от солнца и позволяло бы легко создать этакую небрежную укладку. Я провела некоторое исследование и остановила свой выбор на спрее от LANZA. Меня привлекло следующее: он содержит растительные экстракты и минералы, защищает волосы от УФ лучей и высоких температур (утюжка, фена), содержит кератин.

Консистенция – легкий спрей, хорошо распределяется по волосам, не делает волосы жесткими.

Аромат – очень приятный, свежий.

Фиксация – легкая. Я обычно использую тремя способами – либо наношу на влажные волосы и укладываю феном или просто даю высохнуть, либо наношу на сухие волосы, чтобы освежить укладку, либо наношу на корни для объема, когда делаю хвостик. А еще я хочу дождаться пляжного сезона и использовать спрей после купания, чтобы не беспокоиться об укладке на пляже (обычно после купания мои волосы выглядят ужасно, надеюсь спрей мне поможет).

Итог: отличный спрей. Сочетает действие защитного средства, ухаживающего средства и средства для укладки. Волосы не сушит, и вообще никаких негативных последствий у меня не вызвал. Один минус – до лета мой флакон вряд ли дотянет, надо будет заказывать еще один.

Достоинства
  • Аромат
  • Легкая фиксация
  • Уход
Donyaрекомендует
25.04.2014
Спасибо за отзыв. Тоже хочу что-то такое купить на лето.
25.04.2014
Да, полезная штука как для прямых волос, так и для кудрявых. Присмотритесь)
25.04.2014
Как вовремя Ваш отзыв! Сама ищу такое...видела этот спрей на Клубничке, но вот не знала о его качествах. Помогли с выбором. Спасибо.
26.04.2014
Kirakostik, дайте пожалуйста, ссылочку, тоже хочу заказать Smile
26.04.2014
Kirakosrik, рада была помочь!

psvetlana7, да, пожалуйста - http://ru.strawberrynet.com/haircare/lanza/healing...
05.06.2014
Интересный отзыв. Никак не могу найти хорошее средство для своих волос. По вашей ссылке посмотрела - там такой выбор аж глаза разбегаются. Пока не выбрала, цены тоже приемлемые!
  • 28.07.2013 - 09:49
    ужас + фото
    Начнем с того, что спрей для сияния волос "Sachajuan" недешевое средство. Отзывов в интернете нет. Купила на удачу. Но зря... Данный спрей идет как легкий стайлинговый продукт для завершения укладки, который смягчает волосы и придает им максимум блеска.
  • 13.03.2018 - 12:00
    На голове сухая солома? Увлажняющий спрей для волос от Keen вам в помощь!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Всем кто отращивает волосы известно как сложно сохранить длину ухоженной! Если даже корни вечно жирные, то концы так и норовят иссушиться и посечься. Наступает время, когда масочек и бальзамов оказывается недостаточно.
  • 14.01.2011 - 19:22
    Стойкий эффект
    Придает блеск волосам, необходимо распылять его подальше от волос, спрэй отлично создает нужный объем прически и обеспечивает хорошую укладку. Очень хорошо фиксирует прическу.
  • 01.04.2012 - 18:45
    Продолжаю тестить средства для волос фирмы Joanna....
    Купила данный спрей вместе с кремом для волос этой же польской фирмы. В предыдущем отзыве я кратко написала о самом производителе, если кому интересно, вот ссылка: irecommend.rucontentustali-borotsya-za-gl... . Крем мне безумно понравился.
  • 17.05.2016 - 14:25
    Спрей для вьющихся волос был бы очень полезен, если бы после него не пришлось мыть голову + фото на волосах.
    Нашла на компе свои фото 2014 года с применением спрея для укладки волос и решила поделиться впечатлением. Покупка на то время обошлась примерно в 5 долларов, что не совсем бюджетно. Я думала, что это будет просто водичка, которая пригодится мне при сушке волос. Но я плохо прочитала этикетку.
  • 12.04.2017 - 20:43
    Как придать тонким волосам ОБЪЕМ? В восторге от РЕЗУЛЬТАТА! Фото волос ДО и ПОСЛЕ, мои ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Здравствуйте! Я недавно попробовала продукцию Matrix , отношение к которой у меня до этого дня было сугубо негативное. И, надо сказать, результат заставил меня пересмотреть свое отношение. Если не к самой марке, то к стайлингу Style Link от Matrix, на все 100.
  • 22.06.2017 - 17:26
    Спрей для объема волос от компании Inebrya
    Сегодня хочу поделиться моей находкой для придания волосам объема. Этим "чудо" продуктом стал volume spray от Inebrya. Следует признаться, что я не любитель подобных средств и опыт придания объема у меня не большой. У меня волосы довольно густые, поэтому редко возникает проблема отсутствия объема.
  • 30.07.2018 - 19:10
    Укладка серфера или «я с моря» за копейки.Всех жду в отзыве!
    Привет всем! В Питер пришла пора настоящего, жаркого, душного лета без дождей и всего прочего.Честно, даже не помню, когда так было в последний раз. Сейчас пришло время летящих маечек, коротких шортиков, лица без косметики и «гульки» на голове.
  • 14.07.2019 - 19:05
    Не оправдывает потраченных средств
    Доброго времени суток!   Я очень уважаю финиш средства для завершения укладки. Очень нравится мне эффект здоровых волос с блеском.   Искала по городу самый любимый мой спрей - Londa ( писала о нем восторженный отзыв ). Но нигде, ни в одном сетевом магазине его нет ().
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.