Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 10:43

9,58 долларов

Доброе время!

Про Омегу-3 говорят врачи всех направлений. И даже косметологи. Имея столько много положительный действий, она просто не могла не оказаться в моей аптечке.

Выбор пал на Now Foods, Омега-3, 180 EPA/120 DHA, 200 мягких таблеток, не буду лукавить - из за доступной цены. Но это может сыграть и злую шутку. Ниже я напишу как проверить Омегу и волосы могут стать дыбом.

Now Foods, Омега-3, 180 EPA/120 DHA, 200 мягких таблеток

Немного сухой основной информации.

- место приобретения iherb

- стоимость 9,58 долларов за 200 штук

- страна производитель: США, Now Foods

- для какого возраста: только для взрослых

- основные направления действия продукта: Поддерживает состояние сердечно-сосудистой системы

-объём: представлена в объеме 200 и 500 штук, так же есть возможность купить 400, но это 2х200, то есть две баночки, а не одна (но со скидкой)

- длительность использования мною: около трех месяцев

- количество использованного продукта: вся упаковка

Калории20

Всего жиров2 г

Насыщенные жиры0,5 г

Полиненасыщенные жиры1 г

Мононенасыщенные жиры0,5 г

Концентрат натурального рыбьего жира2 г (2000 мг)

Жирные кислоты омега-3:

Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК)360 мг

Докозагексаеновая кислота (ДГК)240 мг

Упаковка:

Омега -3 представлена в пластиковой увесистой баночке, белого не прозрачного цвета с крышечкой. В быту удобная, в хранении не прихотливая!

Текстура и отдушка продукта:

Желатиновые капсулы, достаточно большого размера. Не маленькие, но и не огромные. Желтого цвета, почти прозрачные. На ощупь мягкие. Без запаха. Пьются нормально, при достаточном количестве воды. В горле не застряют, тяжести в желудке не провоцируют.

Применение, моя история:

Я принимала капсулы по две штуки один раз в день, утром после еды. С начала одну выпивала с водой, затем другую. Пить две сразу не решилась - побоялась, что застрянут в горле. Принимала около трех месяцев.

Мои результаты:

В процессе приема мое самочувствие было хорошим. Ни каких негативных моментов в виде высыпаний или аллергии не было. Волосы стали эластичнее и более блестящими. Со стороны кожи особых изменений не было, а во ногти стали намного крепче и начали блестеть.

Итоги (плюсы/минусы):

Необходимость принимать Омега-3 добавку сложно переоценить. Ее свойства положительно влияют на весь организм в целом. Именно эта добавка имеет от меня оценку "хорошо"

Соотношение цена-качество отличное.

К плюсам отнесу

- положительно влияет на организм, рабочая добавка

- отличная цена

- капсула не имеет запаха

- доступность

КАК ПРОВЕРИТЬ РЫБИЙ ЖИР

Очень легко! Берете пенопласт, кусочек, поливаете его рыбьим жиром, который хотите проверить, через пол часа смотрите - растворился пенопласт или нет. Ну и вывод: не растворился - здорово, растворился - вставьте нужное слово...

Это шокирует.

К минусам отнесу

- я читала и видела фото, как эта добавка разъедает пенопласт. (кричащий смайлик) я, именно с этой добавкой, не проделывала этот эксперимент, узнала о нем позже, но с другой омегой этой фирмы - проделала (Отзывы + видео доказательство здесь)

Разъедает он за счет дешевых добавок. И даже не представляю каких и в каких количествах!

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости! Буду очень рада!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Альфа липоевая кислота - подавляет чувство голода

Пробиотик, для нормализации работы кишечника

НЕ покупайте такой биотин, он НЕ работает

А этот биотин - отлично работает

Клетчатка для работы кишечника

Магний - успокоит нервы

Недостатки
  • Большое количество дешевых добавок
Аниретакне рекомендует