Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:56

У меня начался сезон френча - во всем: косметике для лица, ногтей, одежды.

Решила начать с недавно приобретенного мной лака Bell French manicure. Косметика Bell славится своей дешевизной, и мне сразу отмечу не очень хотелось приобретать сомнительный продукт, но палетка с использованием лака на витрине сделала свое дело - лак куплен!

Цвет - 005

Объем - 11,5 г

Цена - 2 $

Нравится - цвет, неплохо ложится, но распределяется не идеально, полагаю надо постоянно взбалтывать и периодически разбавлять, содержит микроблестки, но снимается ацетоном хорошо.

Наносить непосредственно на ноготь боюсь - только на лак-основу. Пузырей не было, то ли из-за использования основы, то ли просто качества нормального попался. Сохнет средне. ИМХО своих денег стоит, но все-таки буду использовать другую марку.

Добавляю три фото - будут свотчи левая рука - в один слой и правая - в два.

Достоинства
  • Блестящий
  • Сопоставим по цене и качеству
YuliaAprilрекомендует
+ Приятный нежный оттенок! Smile На каждый день самое то!!! Exclamation Mark
08.09.2013
согласна, не броский, за это ему плюс! Laughing out loud
нежный и красивый цвет. Давно такой ищу. Надо запомнить Wink
15.09.2013
Нежный цвет) Очень подходит для французского маникюра Smile
  • Очень ДОВОЛЬНА этой фирмой!!! Первый лак купила в июне (он нисколько не загустел за это время!), второй недавно прихватила)) Но обо всем по порядку! До знакомства с Bell я пользовалась исключительно Vivien (особенно, мне нравился цвет 19, в отзыве видно, как он смотрится на ногтях).
  • 29.10.2014
    Люблю нюдовые лаки, но в последнее время не могла ими пользоваться из-за качества своих ногтей. После наращивания ногти стали разноцветные) обычные нюдовые лаки молочных оттенков не закрашивали ноготь, даже под тремя слоями просвечивала желтизна.
  • 21.09.2013
    Купила на пробу лак Bell. Была приятно удивлена: несмотря на низкую цену - по качеству оказались на порядок лучше, чем те же лаки Sally Hansen. Цвета все очень приятные. Лак хорошо ложится и достаточно быстро сохнет. А самое главное держится почти неделю, практически не облупливаясь.
  • 01.05.2013
    Лак был куплен совершено случайно - привлекла приятная палитра романтично-нежных оттенков. Но при первом же нанесении была разачарована. При наличии довольно удобной широкой кисти, лак ложился неравномерно даже в несколько слоев, и приходилось многократно перекрашивать ногти, чтобы добиться более…
  • 14.04.2018 - 23:34
    ШЕЛКОВЫЕ НОГТИ!
    Всем привет! Небольшая предыстория моего знакомства с лаками от Oriflame. Долгое время я беспрестанно делала шеллак. Сначала в салонах, а потом сама дома. Со временем у меня началась сильная кожная реакция в виде зуда и припухлостей на руках и пальцах.
  • 02.09.2014 - 10:46
    Хороший лак не только для французского маникюра
    Набрала лаков Odri теперь потихоньку буду ими красить. Поскольку для французского маникюра руки у меня растут не из того места, использую его просто как обычный. Купила лак только из-за цвета, ожидала что он будет немного другого оттенка. Тон 004 слабого розово-фиолетового цвета во флаконе.
  • 22.11.2017 - 00:24
    Очень красивый оттенок для невесты! Но с ним придется повозиться! (+фото на ногтях в 12 оттенке)
    Всем привет! Ух...как же я люблю покупать и писать отзывы на лаки! И сейчас я продолжаю это делать) Опять я побывала в магазине Рубль Бум (вообще это было еще в сентябре) и купила там на скидках лак для ногтей Bell серии Secretale всего за 39 рублей.