Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:53

Когда хочется чего-нибудь вкусненького, сладкого в магазине почему-то выбор очень часто падает на этот шоколадный батончик из огромного разнообразия шоколадок и конфеток других не менее известных производителей.
Яркая желтенькая упаковка с кроликом Квики частенько привлекает внимание не только деток, но и меня) поэтому иногда не могу себе отказать - этот батончик можно купить в весе 43 г (мне иногда кажется ооочень большим) по цене около 20руб и 28 г (не так уж и много, но мне хватает и с кофе в самый раз) цена около 12 руб -что по-моему совсем недорого.
Очень привлекает вкус этого батончика , это нуга покрытая какой-то очень вкусной белой ,немного хрустящей штукой (вроде похоже на белый шоколад, но точно не знаю))) и покрытая вся молочным шоколадом ммм. очень вкусное и любимое мной сочетание.
А ну и бонус в виде наклейки на обратной стороне упаковки) я ими почти все лекционные тетрадки обклеила)))
ну и напоследок в 43 г несквика содержится: белки - 2,6 г, жиры - 9,3 г, углеводы - 28,1 г. Энергетическая ценность - 207 ккал.
AnnieRetakiрекомендует