Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:53

Когда хочется чего-нибудь вкусненького, сладкого в магазине почему-то выбор очень часто падает на этот шоколадный батончик из огромного разнообразия шоколадок и конфеток других не менее известных производителей.
Яркая желтенькая упаковка с кроликом Квики частенько привлекает внимание не только деток, но и меня) поэтому иногда не могу себе отказать - этот батончик можно купить в весе 43 г (мне иногда кажется ооочень большим) по цене около 20руб и 28 г (не так уж и много, но мне хватает и с кофе в самый раз) цена около 12 руб -что по-моему совсем недорого.
Очень привлекает вкус этого батончика , это нуга покрытая какой-то очень вкусной белой ,немного хрустящей штукой (вроде похоже на белый шоколад, но точно не знаю))) и покрытая вся молочным шоколадом ммм. очень вкусное и любимое мной сочетание.
А ну и бонус в виде наклейки на обратной стороне упаковки) я ими почти все лекционные тетрадки обклеила)))
ну и напоследок в 43 г несквика содержится: белки - 2,6 г, жиры - 9,3 г, углеводы - 28,1 г. Энергетическая ценность - 207 ккал.
AnnieRetakiрекомендует
  • 06.11.2013
    Иногда покупаю для быстрого перекуса батончик Nesquick . Он и не такой сладкий скажем как сникерс, (от которого запросто могут зубы заболеть) и не большой по весу (а следовательно и по содержанию калорий), и цена приемлемая что-то около 18руб.
  • 12.04.2014
    Шоколадка мне нравится,но меня растраивает то,что внутри наклейка. Почему там не могут сделать татуировку? Тату лучше,чем наклейка. Но шоколадка вкусная. Хочу тату , а там наклейки и это так не интересно. Я сейчас ем батончик несквик,я его обожаю. Я ни и мечтаю,чтобы внутри была татуировка.
  • Обажаю этот батончик. Он недорогой- от 10 до 20 рублей,продается почти во всех магазинах, представлен в двух форматах: 20 и 45 грамм.(совсем маленькие)я чаще покупаю большой формат, а иногда даже и две большие сразу)) Батончик покрыт слоем молочного шоколада, внизу паралине с шариками(самая любимая …