Опубликовано 19 Август, 2013 - 18:34

Эти духи ко мне попали совершенно случайно. Пошли с сестрой выбирать парфюм в Рив Гош, т.к. он просто нужен мне был, вот только какой я не знала.

Почему-то мы с ней крутились у стенда армани и как-то рука сама потянулась к ним, как я только их вдохнула -поняла, что пропала. Меня уже даже цена не смущала, правда, подойдя к кассе уже сестра сказала, что берем, потому как я ломалась еще. Брали мы парфюмированную воду т.к. консультант сказала, что она лучше держиться.

Есть с ними забавный случай. Обычно, когда я ими надушена, у меня спрашивают, что это за духи. Я как-то уже и привыкла к этому. Тут у меня был достаточно нелегкий экзамен, где списать было просто никак нельзя, состоящий из кучи графиков, схем и теории. В общем, я пошла отвечать, а лектор у меня был мужчина, где-то 35 лет.

Вызвал он меня сам к себе, с суровым видом. Я шла и все думала, что меня сейчас порвут, как Тузик грелку, потому как части билета у меня просто нет.

Села к нему. Он как-то подобрел сразу. Я сначала не поняла, в чем дело, но когда он спросил про духи которыми и сейчас надушена т.к. жена давно ему показала и сказала какие хочет, а он забыл. Хочет жене устроить сюрприз, поэтому повторно спрашивать пока рано)

Как вы поняли, зачет он мне поставил, а позже, в начале следующего года, как встретил, даже поблагодарил)

Достоинства
  • Запоминающиеся
  • Сексуальные
  • Чувственный
  • Шлейфовый
  • Яркие
Магнитнаярекомендует
15.07.2017
Забавная история Smile
А аромат действительно притягательный. Обязательно сподоблюсь приобрести его - и носить длинными синими летними томными вечерами.
16.07.2017
Такие не пробовала, но после истории с экзаменом обязательно Smile