Опубликовано 13 Май, 2022 - 17:53

месяц или более
    2529 рублей

Здравствуйте!)

Мой недавний поход в Фамилию оказался на редкость удачным, потому что помимо вот этих красивых босоножек (6 тысяч просмотров за 2 суток),

Босоножки Schutz отзывы

я купила ещё и вот такие сандалии от MANGO.

чёрные Босоножки/сандалии MANGO Артикул 67006728 отзывы

Когда я решила писать на них отзыв, я стала искать о них больше информации, и когда дело дошло до их реальной стоимости, меня настигли немного смешанные чувства.

Итак, чёрные Босоножки/сандалии MANGO

Артикул 67006728

ЦЕНА

Здесь, наверное, нельзя выкладывать скрины, но на сайте Mango полная зачеркнутая цена - 2199 рублей, а цена распродажи - 1199 рублей.

В Фамилии же ценник вот таков:

чёрные Босоножки/сандалии MANGO Артикул 67006728 отзывы

Понятное дело, что в Mango их давно нет в наличии, но всё же 😅

Я, конечно, видела, что переплачиваю, смотря на этот ценник на сандалиях из искусственных материалов позапрошлогодних коллекций и в магазине Фамилия, но чтобы в 2 раза даже со скидкой...

Мне просто интересно, откуда тогда вообще взята первоначальная цена, если они так не стоили даже без скидок на сайте Mango? Эти босоножки есть на нескольких зарубежных сайтах (не Mango) и стоят там 29 долларов и 39 долларов, но я не смотрела, в наличии ли они сейчас. Но даже так это не 4 с лишним тысячи. Ну если мы не берем в расчёт недавний кратковременный скачок доллара. Ну и всё-таки, как мне кажется, сравнивать цены нужно с официальным магазином. Я, конечно, знаю, что цены в магазинах одной сети в разных странах могут отличаться, потому что регулируются в зависимости от покупательской способности населения, но мы же всё-таки в России и по идее сравнение должно быть с российскими ценами...

Ну ладно, цена, за которую я их купила в итоге вполне приемлемая, просто я правда не понимаю вот этого накручивания верхней цены, если её в реальности никогда не существовало. Так и миллион написать можно.

Вот такой вот парадокс.

Так что ответ на вопрос из заголовка, откуда берутся первоначальные цены в Фамилии - с потолка 😄

Ну кстати не могу сказать, что прям чувствую дикую досаду из-за того, что купила их в 2 раза дороже, чем когда-то было на официальном сайте, потому что тогда я их и не видела в магазинах Mango, а именно такая модель мне и была нужна. Так что я рада, что нашла их. Спасибо Фамилии 😄Ну давайте теперь подробнее про саму модель:

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Босоножки на каблуке с завязками

Квадратный мыс. Дизайн с ремешками. На щиколотке ремешок. Квадратный каблук. Высота каблука 3,5 см. Цвет: чёрный, сезон: лето.

чёрные Босоножки/сандалии MANGO Артикул 67006728 отзывы

Кстати, где-то пишут, что это босоножки, где-то, что сандалии. Ну, думаю, не принципиально.

Кстати отзыв на них на стороннем сайте был опубликован в январе 2021 года, значит по идее это летняя коллекция 2020, и они не могли быть сделаны в марте 2021, как написано на этикетке из Фамилии. Если это,конечно, не была какая-то новая партия через время, но разве в масс маркете так бывает?

Но несмотря на то, что босоножки 2020 года, это в принципе такая модель, которая будет актуальна всегда, базовые сандалии не устаревшего дизайна без вычурных деталей , я бы даже сказала, что своего рода классика.

АРТИКУЛ

СОСТАВ

Покрой: 100% полиэстер. Подкладка: 100% полиуретан. Стелька: 100% полиуретан. Подошва: 100% резина (подошва). Крепление подметки: 100% приклеенный

ВНЕШНИЙ ВИД

КАК СМОТРЯТСЯ НА НОГЕ

С ЧЕМ НОСИТЬ

Мне кажется, они даже под какое-то вечернее/коктейльное платье могут подойти. Я собираюсь их носить с чёрным платьем-комбинацией из плотной ткани длины миди. И с кучей другой одежды 😄

Иногда каблуки надевать не хочется, а погулять подольше хочется)) Но есть нюанс, лично мне с ними всё равно понадобится пластырь, но об этом ниже.

А что касается сочетаний, мне кажется, проще перечислить подо что они не подойдут))

УДОБСТВО

Тест-драйв у меня опять пока домашний, но примерно понять, что из себя представляют босоножки вполне можно.

чёрные Босоножки/сандалии MANGO Артикул 67006728 отзывы

Ну врать не буду, эти босоножки действительно могут натереть. Вот здесь:

чёрные Босоножки/сандалии MANGO Артикул 67006728 отзывы

Не сказать, что у перемычек очень мягкий материал.

чёрные Босоножки/сандалии MANGO Артикул 67006728 отзывы

Возможно, всё индивидуально, но даже за полчаса хождения дома у меня уже немного покраснела кожа на мизинце, а как известно, на улице все эти ощущения как назло обостряются 😄

чёрные Босоножки/сандалии MANGO Артикул 67006728 отзывы

Поэтому в комплекте к этим сандалиям-босоножкам я бы посоветовала иметь с собой пластырь телесного цвета.

ВЫВОД

Отличные, подходящие практически подо всё сандалии. Универсальный цвет, базовый дизайн, доступная цена (хоть и, как выяснилось, завышенная)

чёрные Босоножки/сандалии MANGO Артикул 67006728 отзывы

Снижу балл за эти лично мне непонятные моменты с ценой и за то, что мне всё-таки с большой вероятностью понадобится пластырь. А так, рекомендую!)

А это мой отзыв на магазин Фамилия, там смешно)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Базовые
  • Красивые
  • Под любой образ
  • Удобные
  • Элегантные
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Могут натирать
Sasha Mрекомендует
Такую красоту там повезло найти. Мне не всегда так везет.
19.05.2022
Выбор именно сразу после привоза был, а так обычно тоже редко что-то хорошее встречаю там(
13.05.2022
А может, сдать их обратно, или уже поздно?
Лично я, если бы про такие фокусы с ценой узнала, бегом бы назад отнесла.
Тем более, если вы подозреваете, что они могут натирать.
То ли дело те босоножки, из натуральной кожи. Даже если натрут - ног не жалко)))
19.05.2022
Ну с ценой, конечно, неприятно, что такой обман, но в целом они мне нравятся
13.05.2022
очень хорошенькие и на ноге сидят отлично
13.05.2022
Опять я со своими советами, но не могу удержаться. Вот купила мокасины индейские, так понравились.. И знала, что будут натирать, но взяла.
Ну и что? Так и валяются в коробке.. Вот эти, Миннетонка:

Лучше сдать, если есть возможность, чем ноги мучать.
13.05.2022
Но выглядят очень симпатично на ножке 😍
13.05.2022
С ценой конечно смешно получилось. А так они красивые)
13.05.2022
Красивые, конечно, но я бы все-таки их сдала.
Да в целом они удобные
13.05.2022
На ножках красиво смотрятся.
13.05.2022
Фамилия совсем обалдела с ценниками.
Цена в других магазинах 4289 - это интересно знать в каких Big smile
Можно было и побольше написать.
19.05.2022
Даа, вот мне тоже удивительно было
25.05.2022
Нормальные цены в фамилии. Особенно на бренды, которых уже нигде нет. Вчера в фамилии купила спрот костюм адидас, счастью не было предела. и по сладкой цене
25.05.2022
На многие товары в фамилии огромные скидки. Далеко не в каждом магазине такие есть
Какие крутые, я влюблена💗
Love
13.05.2022
Очень красиво смотрятся. Но цену они накрутили не хило, конечно
Это даа... Спасибо!
С ценами, конечно, полный дурдом. А босоножски привлекательные. Правда я сразу по виду поняла, в каких местах я бы натёрла ноги😂. Такой обуви у меня раньше было предостаточно, поэтому это совершенно не мой вариант)
19.05.2022
Даа, с ценами что-то странное... Спасибо!)
13.05.2022
Классные босоножки на каждый день!
Внешне неплохие
Wink
Очень стильные босоножки) цены в фамилии загадка, брала там пальто, в зачеркнутой цене оно стоило 16 тысяч, в оф магазине до 10, но бывает и реальная цена магазинов конечно
19.05.2022
Ого, вот цены накручивают...
13.05.2022
А потом все ходят перезаклеенные пластырями. Зато че, красиво... было.
Дома оценить, как носится обувь, нереал. Дома ровный пол, нет ступенек (ну в большинстве случаев). И уже дискомфорт.
Про цену. Я на "в других магазинах" не смотрю, это чистый маркетинг. Смотрю, стоит ли вещь, на мой взгляд, запрашиваемой за нее суммы.
13.05.2022
Сейчас везде цены накручивают . А сандалии классные очень .
13.05.2022
Да ладно вам, давно известно, что в Фамилии цена в других магазинах на ценнике это фантазия.
Да и много кто ещё этим грешит, вот в Валдберис тоже любят понаписать цена без скидки 20000 скидка 98%, покупай за столько то рублей))
19.05.2022
Я просто там практически не бываю и никогда не интересовалась, реальны ли эти цены. Ну то, что вышло дороже, чем на официальном сайте, меня действительно удивило
19.05.2022
Раньше, лет 10 назад можно было прям урвать что-то за бесценок. Но сейчас в большинстве своём цены как и везде.
Может среди брендов есть сток, но и то по ценам стока.
13.05.2022
Красивые и стильные сандалии, после вашего отзыва захотелось приобрести такие. Базовые и подойдут подо всё
13.05.2022
О, у меня были из этой же коллекции их сандали, только с одной перемычкой. Я их просто обожала, если бы была возможность, купила ещё одну пару.))) Самое главное, в них в дождь не попасть, я прошла по лужам и все, только выкидывать - развалились как картонные.
Ого, жаль(
13.05.2022
Отличные сандалии! Я постоянно покупаю в Манго, но в испанском аутлете. И кожу там можно найти за нормальные деньги. А то что вижу в интернет обзорах из других магазинов - страх и ужас за бешеные деньги
13.05.2022
Выглядят шикарно! Не жалко за Манго таких денег)
Классные 😍🖤
13.05.2022
В фамилии цены сейчас совершенно неадекватны и лживы . Худи левис на ламоде 6000 т без скидки , в фамилии без скидки 15000 т , а со скидкой 5500 . Жуть . Мошенники
19.05.2022
Меня вот тоже удивило, что так сильно накручивают
13.05.2022
Я бы не стала столько переплачивать за такое качество...
Да в целом они неплохие
13.05.2022
Красивые, в нашей фамилии тоже видела их)

А ценники там тот ещё сюр. Особенно мне нравится их приписка на ценнике "Вы сэкономили 20000 рублей и можете купить на них столько-то кефира/картошки" и тд Big smile
19.05.2022
Big smile не обращала внимания, прикольно
Красивые босоножки
Жаль, что натирают(((
Ну немного да(
13.05.2022
Симпотичные босоножки, особенно нравятся носики квадратные👍
Спасибо!)
Какие они Love классно смотрятся , очень модно!
13.05.2022
На ноге смотрятся очень красиво! ❤Подложите сразу пластырь в те места, которые склонны к мозолям.
19.05.2022
Думаю, так и сделаю, спасибо! ❤️
Супер Love
Очень красивые сандалии Love
симпатично смотрятся
14.05.2022
Верить их ценникам вообще нельзя. Я старую цену даже не читаю 😁
Точно
14.05.2022
Лубутен был бы в восторге от ваших ножек)
14.05.2022
Да, на улице ещё всякая пыль попадает, тереть помогает. А так классные босоножки!
С ценами в фамилии тоже пролетала, причём не на одежде, а на игрушках и канцтоварах Big smile
19.05.2022
Спасибо! Даа, цены там не такие уж и низкие
Вам повезло, здоровские😍
14.05.2022
Такие элегантные 😍 и ничего лишнего.
Красиво выглядят на ножке Love
Ещё 20 комментариев
  • 13.07.2020 - 07:56
    Неоднозначное отношение
    Сандалии на официальном сайте стоят 3 799 рублей. На момент написания отзыва они раскуплены, в наличии их нет. Я же их покупала по акции всего за 900 рублей )) До этого я ни разу не покупала обувь от марки Манго. Почему-то у меня не было доверия к качеству именно обуви.
  • 15.02.2021 - 07:17
    отвратительное качество!
    Купила по акционной цене, привлекла данная модель т.к. сейчас она в моде. Обула за все лето только несколько раз. Подошва внутри будто «пустая» и стелька провалилась в подошву, реставрации не подлежит т.к. стелька не просто отклеилась от подошвы, а провалилась во внутрь.
  • 23.07.2021 - 22:12
    Любимая обувь или деньги выброшенные на ветер.....
    Приехав в гости в Киев, мы зашли в известный по всей Украине магазин "Интертоп" за босоножками. Глаза разбегались от разнообразия обуви. Так как я много хожу, мне нужны удобные, на низком ходу босоножки. Перемеряв несколько пар, я остановилась на Украинском бренде BRASKA .
  • 27.05.2012 - 19:56
    Что это было???? (ФОТО !!!)
    Подсела я на покупки в зарубежных инет-магазинах.... Вот заказала себе на Aliexpress сандалии. Цена смешная- в переводе на деревянные- около 320 . Думаю, не подойдут по размеру, продам знакомым, за такую цену с руками и ногами оторвут. Ждала обувку около месяца. И вот оно- заветное извещение...
  • 29.11.2012 - 21:28
    Относила с мая по октябрь - выглядят как новенькие.
    Треккинговая обувь - моя слабость. А уж летом, когда я предпочитаю активный отдых (море, горы, лес), она просто незаменима. И вот с наступлением весны я озаботилась приобретением новой обуви на лето. Долго выбирала, читала отзывы на сайтах туристических магазинов.
  • 06.12.2012 - 13:32
    Красивые босоножки на лето, подходят под любой образ, но ужасно не удобные + фото
    Искала босоножки "приятной наружности" и на плоском ходу. Долго искала, перебрала кучу вариантов, обошла много магазинов, все было не то. Потом зашла в mango TOUCH, который недавно открылся у нас в городе, и там увидела их! Босоножки Mango в трех цветовых вариантах - белый, бежевый и черный.
  • 19.03.2013 - 22:45
    Влюбилась в эти сандалии с первого взгляда (+ фото на мне!)
    Начну сразу с того, почему я люблю китайцев) За их миниатюрные ноги! В нашей стране больше отдают предпочтение размерам 36-39, кто в них не попадает, тот всю жизнь мучается и ломает голову что натянуть на свои маленькие или большие лапы!
  • 02.04.2013 - 20:15
    Моя печалька с сайта 6pm + фото
    Имея "ножку" а точнее лапку 40,5 размера (26,5см) не легко найти симпатичную и доступную по цене обувь в местных магазинах поэтому я решилась на заказ с американского сайта 6pm. Выбрала сандалии на танкетке неизвестного мне бренда, изучила отзывы... размер выбрала 10.
  • 05.04.2013 - 17:19
    Бюджетный вариант.
    Приобрела себе сандалии милтон для дачи, пляжа. Очень удобные оказались. У меня стопа 25см, ношу 38размер. Тут, чтобы не ошибиться заказала 38 и 39размеры. В итоге подошли оба размера. Идут они в размер. Подойдут на разную полноту ноги, потому что тремя липучками хорошо регулируются по ноге.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • 18.03.2022 - 19:11
    ★ Продолжаем молодиться, ведь мне осталось всего пару лет ... Молодежные ботиночки на высокой платформе 41 размера ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских ботинках фирмы Longfield . Покажу много фотографий на себе . Цена: я покупала за 4500 рублей. Сейчас на сайте цена 6500 рублей.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 08.05.2022 - 10:56
    Нашла в Фамилии босоножки мечты. Могут ли быть недостатки у обуви, которая стоила больше 20 тысяч?
    Здравствуйте!) Всех с наступающим праздником!) Сегодня расскажу вам про модель босоножек, которую давно искала. То, как я совершенно случайно нашла эти босоножки, я написала в отзыве про магазин фамилия . Там смешно) А теперь, как и обещала, рассказываю о них подробнее.
  • 19.04.2022 - 18:16
    ★ Яркие невероятно легкие и модные кроссовки за 1500 рублей ... По ощущениям схожи с Air Max ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских кроссовках Timejump . Покажу фото на себе .   Цена: 1500 рублей по скидке Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко покупаю дешевую обувь.
  • Мои замшевые "лабутены" на высоком каблуке оказались к тому же хамелеонами👠
    Всем привет .   Сегодня напишу про туфли, которые имеют закос под лабутены, а так же меняют цвет в зависимости от времени суток и освещения. Ношу уже 2 года, но выглядят они до сих пор неплохо.
  • 18.05.2022 - 11:42