Опубликовано 25 Май, 2020 - 12:41

неделя или более
    776 р.

Привет, мои дорогие бьютиголики!🙋🏻‍♀️

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Я искренне надеялась и я верила, что этот отзыв будет положительным, но бывают в жизни огорчения, увы и ах.

💇🏻‍♀️Я очень часто доверяю мнениям в отзывах, так как сама их пишу для того, чтобы помочь кому-то в выборе, видимо, я стала именно тем исключением из нескольких сотен добрых мнений, которые я видела и здесь, и на Wildberries (там и купила маску)

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment - отзыв

Цена: 776 р. (получила скидку по акции «Нашли дешевле»)

Производство: Южная Корея

Объём: 530 мл

Где купить: Wildberries, OZON, корейские ИМ

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment - отзыв
Более того, я настолько прониклась ими, что сразу решила взять на пробу не 150 мл, а 530, что было слишком опрометчиво 😅
Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment - отзыв

💇🏻‍♀️У маски приятный дизайн, флакон в плотном белом пластике, есть наклейка с переводом.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment - отзыв

Мне сильно польстило то, что предусмотрена прекрасная рабочая помпа, идеальное решение, на мой взгляд, для маски для волос.

В состав маски входят:

Аминокислотный комплекс LPP – восстанавливает и укрепляет волосы по всей длине, препятствует их выпадению.

Коллаген – наполняет волосы влагой, делает их более ровными, упругими, гладкими и блестящими.

Комплекс масел (масло жожоба и оливы) прекрасно питает волосы, защищая их от термического воздействия, препятствуя потери влаги и травмированию волос внешними факторами.

Экстракт моркови – благодаря содержанию витаминов и микроэлементов, укрепляет волосы, предотвращает их выпадение, активирует рост новых волос.

Маска густой консистенции, белого цвета, как крем, но распределяется легко.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment - отзыв

💇🏻‍♀️Отдельно хочется отметить, что у маски весьма специфический запах и я не могу сказать, что он мне приятен.
Это не запах цветов, «салонной» свежести, что-то кисловатое, благо он не особо яркий, поэтому не сильно раздражает. Но и его фанатом я бы точно не стала, скорее, отнесла к минусам.

🔜Применение:

💇🏻‍♀️Пару слов про тип моих волос:

1. пористые
  2. сухие
  3. первые 2 пункта объясняются кудрявой природой
  4. очень длинные (65+ см)
  5. окрашенные

Я занимаюсь восстановлением и активным уходом за волосами несколько лет и за это время добилась отличных результатов, поэтому точно знаю, как должно работать крутое средство на моих волосах. Это так, спойлер небольшой.

💇🏻‍♀️1 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: МАСКА НА 10-15 МИН.

Всё делала как обычно: носила маску в душе, ждала какое-то время и смывала тёплый водой.

На первый раз я не заметила абсолютно никакого эффекта, будто бы ничего питательного и не наносила. Странно, конечно, но «с первого раза эффект незаметен», писали люди, и я покорно ждала его появления.

1-ый, 2, 3, 4, 5....

И он ПОЯВИЛСЯ!

💇🏻‍♀️Волосы стали жёсткими и сухими мочалками, ей богу, я ждала чего угодно, но не этого:

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment - отзыв

Я до сих пор пребываю в некотором шоке, насколько сильно мне не подошла данная маска 😖

Питания в ней нет от слова совсем, присутствует небольшое увлажнение, которое заметно по божескому виду концов, они пострадали не сильно:

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment - отзыв

Каким-то магическим образом маска вытянула из них весь блеск, и вы даже не представляете, насколько они стали безжизненными и сухими за всё это время 😫

💇🏻‍♀️2 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: ТЁПЛОЕ ПОЛОТЕНЦЕ

Я не отчаялась и решила несколько раз попробовать и этот вариант, ведь производитель пишет, что так достигается максимальный эффект. Я нанесла маску, укрыла пакетом и полотенцем, походила минут 40 и смыла.
История повторилась просто один-в-один...

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment - отзыв

Вот знаете, когда смываешь питательную маску, чувствуется уже в душе, что волосы гладкие, лоснящиеся, а тут я будто смываю НИЧЕГО😂

💇🏻‍♀️Обидно, конечно, но ещё более обидно, что маска полностью изничтожила мои кудряшки, локоны абсолютно не формируются. Кто писал, что убирает пушистость – ну такое, мягко говоря:

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment - отзыв

Я точно знаю, как могут выглядеть и ощущаться тактильно мои волосы, этот эффект – диаметральная этому противоположность и меня это крайне огорчает.

Длина как будто полностью потеряла жизнь, садись и плачь:

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment - отзыв

Для меня она пролетела вообще по всем параметрам, кроме едва заметного увлажнения: волосы высохли, кудри распались, +10000 к пушистости и минус блеск🤮

Мое «любимое» фото результата, девАчки)))Innocent)0:

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment - отзыв

💇🏻‍♀️Кстати, расход у неё довольно экономичный и это приятно (для тех, кому она нравится, но не для меня), на мои длинные волосы мне хватает 10 нажатий помпы, но она подает небольшое количество средства.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment - отзыв

Вот знаете, когда я вижу нездоровое увлечение корейскими средствами и кипяток на полу типа как от филлеров Lador, мне хочется напомнить людям и предостеречь, что кожа и волосы у корейцев диаметрально отличны от европейцев!

Дерматологи и трихологи, мне кажется, уже устали твердить это людям, но русский народ не переубедить. Для плотных и тяжеленных прямых корейских волос эта маска подойдёт идеально, да, но никак не для сухих и пористых, лёгких по своей природе!

Как и в случае с кожей: то, что у корейцев лёгкий отшелушивающий тонер, для нашей кожи – жёсткий и агрессивный пилинг. Для меня эта игра в рулетку со своими волосами отпадает, я пас.

🔻Резюмирую: маска мне абсолютно не подошла, даже сложно выделить какие-то плюсы именно по эффекту.
Поэтому могу лишь только предостеречь и, если у вас схожий пористый тип волос, возможно, она вам тоже не подойдёт и в каком-то смысле ухудшит состояние волос.
Не думаю, что снова прибегну к аналогичным корейским средствам для волос, слишком они слабы, а волосы у меня одни, не говоря уж о потраченных нервах и деньгах 🤷🏻‍♀️

Мой вердикт:

Жду комментариев и мнений☝🏼
Всегда Ваша@chrissherstneva!

@chrissherstnevaне рекомендует
25.05.2020
а шампунем этого же бренда пользовались? на днях хотела приобрести.
25.05.2020
Шампунем нет, но использовала мягкий)
И вряд ли захочу пользоваться))
25.05.2020
Схожий тип и теперь точно воздержусь, большое спасибо
Только рада!
27.05.2020
Как раз хотела ее купить в паре с шампунем, слышала много хороших отзывов. Но у меня волос тонкий и непористый, теперь думаю. Пока что лучшее, что было с моими волосами - это кокосовое масло (качественное).
А фильтры Lador и CP-1 вы не пробовали?
29.05.2020
Lador как-то доставался в пробнике, вообще не впечатлил и не захотелось продолжить знакомство Laughing out loud
01.06.2020
А я на неё все смотрю и смотрю... но тип волос у меня очень похожий, ещё и половина волос обесцвечена была... так что сомневаюсь все сильнее, что подойдёт
01.06.2020
Я тоже долго смотрела, на радостях купила и до сих пор в шоке от этого содержимого)
10 раз подумать, конечно 🤷🏻‍♀️
25.06.2020
такое может быть из-за того, что у волос слишком много питания, от этого они реально в мочалку превращаются) питающие маски нужно использовать пару раз в неделю, а во все остальное время - увлажняющие
25.06.2020
Да, я все это знаю. Структура кудрявых волос принципиально иная и за 5+ лет их восстановления я ее всю изучила)
А от этой маски пришлось отстричь все концы, превратились в мертвечину, так что теперь заново восстанавливаюсь после этого чуда 😅