Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 13:47

год или более

Всем здрасте))

Мое знакомство с пилинг-дисками началось еще с Елизавекки и их винных пэдов. Тогда я поняла, что данный вид очищения прекрасно подходит моей жирной и пористой коже, и как только банка приблизилась к дну, я начала поиски альтернативы в магазинах неподалеку от дома.

Удача улыбнулась мне в Подружке.

A'PIEU Пилинг-диски для лица A'PIEU с ана и вна-кислотами

Пилинг-диски A'PIEU

На данный момент я пишу отзыв, уже использовав на половину вторую банку. Для меня диски от Апью оказались более приятными, чем Елизавекка и я не стала метаться с дальнейшими пробами.

Давайте начинать.

🔴 Общая информация:

производитель Южная Корея

объем 35 штук

актуальная цена 700 - 900 рублей

место покупки Подружка

где еще купить вайлдберрис, озон, яндекс маркет, летуаль

🔴 Информация от производителя:

У Вас сухая, обезвоженная кожа? Чрезмерное выделение кожного сала? Частые раздражения на коже? Пилинг-диски для лица помогут легко справиться с этими проблемами!
Альфа-гидроксикислоты (AHA), входящие в состав, эффективно обновляют и разглаживает кожу лица, отлично отшелушивают, стимулируют регенерацию кожи, прекрасно повышают упругость и эластичность, сокращают морщины, помогают уменьшить гиперпигментацию. Бета-гидроксикислоты (BHA), которые входят в состав, глубоко очищают поры, растворяя жир изнутри, успешно нормализуют деятельность сальных желёз, предотвращают появление акне и снимают воспаление. Витаминный комплекс, состоящий из витаминов В5, А, С, Н, G, B2, обеспечивает невероятное увлажнение и питание кожи.

🔴 Упаковка:

Белая пластиковая банка

С огромной информационной наклейкой

Пилинг-диски A'PIEU
На дне можно найти состав:

Water, Dipropylene Glycol, Glycereth-26, Glycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Riboflavin, Ascorbic Acid, Retinol, Biotin, Glutathione, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Portulaca Oleracea Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Salicylic Acid, Betaine Salicylate, Glycolic Acid, Sodium Hyaluronate, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Arginine, Allantoin, Disodium EDTA, hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate.

Пилинг-диски A'PIEU
Изначально имеет защиту от скрытия в виде защитной мембраны. Диски лежат внутри ровным столбиком. Излишком жидкости нет, но пропитаны они довольно хорошо.

🔴 Запах и внешний вид:

Запах у них очень приятный, немного цитрусовый, отдушка выражена не сильно и при использовании в нос не бьет.

Одна сторона диска ребристая.

А другая - гладкая.

🔴 Способ применения:

Предварительно очищенное лицо протрите диском, избегая область вокруг глаз. Переверните диск и

протрите лицо ещё раз. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

🔴 Исходные данные:

У меня жирный тип кожи, имеются расширенные поры, местами есть следы постакне. Я всегда слежу за отшелушиванием кожи очень внимательно, потому что если этот момент упустить, то вполне можно получить забитые поры.

🔴 Ощущения:

Для достижения максимального эффекта я использую пиллинг-диски после душа, когда кожа распаренна. Таким образом можно легко и без дополнительного травматизма снять ороговевший слой кожи. В первую очередь я использую ребристую поверхность диска. Прохожусь по коже круговыми движениями с небольшим надавливанием, следую массажным линиям.

Пилинг-диски для лица
После использования ребристой стороны выглядит она уже довольно потрепано. Если присмотреться, то цвет её тоже меняется, мне кажется, что диск стал грязным. А ведь внешне лицо не выглядело изначально прямо уж загрязненным. Отсюда делаю вывод, что ребристая сторона прекрасно снимает ороговевшие частички кожи.
Пилинг-диски A'PIEU
Обратите внимание, что за счёт того, что кожа распарена, то никаких красных следов на лице нет, хотя тру я с нажимом и кожа у меня на механическое воздействие довольно чувствительная.

Пилинг-диски A'PIEU
Теперь разворачиваю диск и как бы заполировываю гладкой стороной лицо.

Пилинг-диски с кислотами
Посерела и вторая сторона после использования.

🔴 Результат:

Возможно камера не передает весь эффект в полной мере, ну конечно кроме того что лицо не стала красным. Но тот момент, что кожа стала сиять, очевиден. По ощущениям лицо очень гладкое, кожа будто наполированная, поры очистились.

Пилинг-диски A'PIEU

По личному опыту могу сказать, что подобные манипуляции на моей жирной коже могут только спровоцировать выделение кожного сала дополнительно за счет механического воздействия. Поэтому если мне необходимо после использования пиллинг дисков собираться и уходить, то я у моюсь и на несу привычный уход. Но для того, чтобы усилить эффект от кислот, я использую периодически диски перед сном, не умываюсь после использования, а наношу сверху привычный ночной крем. За счёт этих манипуляций кислоты на коже работают в течение всей ночи, а соответственно эффект от них более выражен. Если меня обсыпало прыщами и следы от них нужно убрать побыстрее, то я использую примерно три раза в неделю эти диски без особого давления, но применяю их только на ночь, чтобы витамин C был на коже дольше.

🔴 Как кожа выглядит с макияжем?

Тон ложится на кожу очень ровно, ну потому что шелушений нет и поверхность максимально сглажена. Перед важными событиями я очень люблю применять эти диски перед макияжем.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• отлично отшелушивают
  • не травмируют кожу
  • 1 диска хватает на все лицо
  • осветляют постакне при регулярном использовании

➖ Минусы

• нет карманчика для пальцев

Резюмирую:

Пилинг-диски A'PIEU
У меня с Апью вообще любовь, моей кожа подходят многие их продукты, вот и пилинг-диски не стали исключением. Замечено, что при регулярном применении чистить поры почти и не нужно, ну кроме точечных моментов, а жирная кожа вообще склонна к забитым порам, так что диски мне очень помогают в сокращении бюджета для походов к косметологу.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
23.06.2022
Отличные диски) комби коже тоже подошли 👍
23.06.2022
А я наоборот люблю диски без карманчика. Да и вообще такой тип ухода это прям мастхэв
23.06.2022
Утащила в закладки, у меня тоже жирный тип кожи, надо попробовать.