Опубликовано 20 Июль, 2022 - 12:37

Думаю, что все уже знают, что новая сеть питания «Вкусно и точка» это старый и добрый Макдональдс.

Многих волнуют следующие вопросы: Изменилась ли его во вкусно и точка? Изменились ли цены? Что с меню? Что вообще там происходит?

Ответы на эти вопросы вы найдёте в моём отзыве. И не только на них.

Мы любили частенько заходить в Макдональдс, поэтому знаем все блюда и цены, которые там были. Так что я смогу вам дать хорошую сравнительную характеристику.

Я уже успела побывать в разных «Вкусно и точка» заведения быстрого питания своего города. Принцип и работа заведений в моём городе одинаковый.

Остались терминалы, где вы можете сделать заказ самостоятельно, обычные кассы, а также можно сделать заказ через приложение. Кстати говоря все баллы, которые вы накопили в Макдональдс можно потратить во Вкусно и точка. В этом приложение есть акции и скидки, которыми вы можете воспользоваться. Также здесь более полное меню, чем в терминале.

Меню изменилось. Ушло несколько позиций. Причём непонятно почему ушло часть меню, может быть из-за названий на которые нет прав? Это моя догадка. Например есть: Цезарь Ролл, но нет Шримп ролла с креветкой. Хотя сами креветки купить можно. Так что мое мнение такое. Сами ингредиенты из которых состояли знаменитые блюда остались, а это значит, что по логике вещей они должны вернуться.

Мне раньше очень нравился «нагетс бокс», а сейчас его нет. Можно купить отдельно нагетсы и картошку. Таких примеров много.

Что же изменилось помимо меню? Изменился естественно логотип, теперь вы не найдёте его нигде. А, где он ещё незримо остался это соус. Только вот его замазали маркером.

Бумажные белые стаканчики для напитков превратились в прозрачные пластиковые.

Локаторы для того, чтобы вам принесли заказ остались.

Макфлури делюкс - мороженое пока нет в наличии, но вот обычное мороженое с топингом и рожок остались на месте. Вкус точно такой же, как и был раньше. Я обожаю их мороженое с шоколадным топингом. Стоит оно меньше 100 рублей. В наше время это весь бюджетно. Потому что даже в обычном магазине найти мороженое меньше 100 рублей без скидок просто невозможно. Упаковка мне стала нравится ещё больше, чем раньше. Форма понравилась больше, она удобнее и нет дырки сверху. Если не доел, то можно убрать в холодильник дома.

Чикенбургеры, чизбургеры тоже остались на месте. Даже не изменили особо свою упаковку. А вот упаковка остальных блюд изменилась стала блеклая. Раньше была сочная, а сейчас в основном белая с легким дополнением цвета. На вкус это конечно никак не влияет.

Ещё одно существенное изменение это напитки. Из газировок у нас спрайт и фанта, кола в бутылке. Ещё есть вода в бутылке и соки. Кофейные напитки остались без изменений.

Отсутсвует мак кАфе. Вообще ничего нет из этого раздела.

Зато остались пирожки. Их знаменитый пирожок с вишней на месте и имеет, тот самый вкус.

Соусы остались те же самые, даже упаковка точно такая же. Только вот логотип «М» замазали маркером.

В одном из наших Макдональдсов был детский уголок. Теперь там остался просто столик и ничего рядом.

А вот то с чем я столкнулась впервые это … ЗАКОНЧИЛАСЬ КАРТОШКА!!! Мы делаем заказ все посетители сидят с картошкой, а нам просто не досталось. Ну вот как!??

За это я звезду уберу. А ещё в эту же звезду входит уборка. На мой взгляд убирать стали хуже, возможно их теперь так не контролируют, как раньше. Быть может мы так попали.

Я думаю, что в будущем они расширят ассортимент. Улучшат качество обслуживания. Улучшат качество все, что они не успели доделать. Думаю, что это не так просто наладить производство.

Пока что там находиться было непривычно. Немного грустно, но думаю, что мы скоро привыкнем к новой обстановке и грусть пройдёт. И забудем слово «мак» придумаем своё. Будем ходить в «точечку».

А за вкус блюд не переживайте. Он тот же. Цены, если и изменились, то на пару рублей. Мой вердикт! Вкусно и точка!

Достоинства
  • Акции
  • Быстро и сытно
  • Сохранилось основное меню
  • Тот же вкус
Недостатки
  • Система ещё не налажена
kaluganka20рекомендует
20.07.2022
Ням ням. Хочу пирожок с вишней, и вообще есть захотелось
Ой😅
Я с вами согласна 😊
😊
02.08.2022
В вашем заголовке было заявлено две части: про изменения - выполнено, и про способы экономии - не выполнено. Это было для привлечения внимания к вашему опусу или просто забыли?
Спасибо.
02.08.2022
Способ экономии это пользоваться приложением. Внутри часто бывают акции. А ещё можно накапливать баллы и тратить их на еду.