Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 17:29

Доброго Вам времени суток! Вот уж действительно за что ж всё так любят этот гель? Откуда столько восторженных отзывов?

Гель для душа "Райский сад" мне подарила подружка, знаю точно что им на работу приносят распространители. Слава Богу, что она сама не распространяет это "чудо".

Ну так, ближе к делу. Цвет геля красивый, девичий, прозрачный розовый. Запах мне нравится, цветочный, но на коже не долго держится. Пенится гель хорошо, ну ещё бы, в нем столько лаурилсульфат натрия... Вдобавок ко всему наношу его на губку. Одним словом - надоел уже, а все никак не закончится.

Состав геля полностью химозный, как и во всей продукции Avon (сейчас меня поклонники заклюют), хоть бы что-то натуральное добавили, так нет же.

А как он сушит кожу, оооооо.... Ну негоже гелю так сушить кожу, или я не права?

Абсолютно не нравится крышка геля, она тугая и открывать ее неудобно. Ну если с собой в поездку брать, то может это и плюс, есть уверенность что не прольется, а так очень неудобно, ну не нравится мне и все тут.

Сколько стоит этот гель я не знаю, но мне он и за бесплатно не нужен. Подружке я естественно не сказала, что гель не нравится, не могу обидеть человека.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Содержит лариурилсульфат
  • Сушит кожу
  • Химический состав
Anjela1975не рекомендует