Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:09

Отличный развивающий центр для детей от 1 года до 3 лет. Приобрели такой для игр в домашний уловиях и для детского сада. Пластик прочный, без какиих-либо запахов, ярких расцветок.Развивает внимание, память, помогает приобрести навыкам приготовления пищи - знакомит с предметами первой необходимости. На верху комплекса установлены часы, срелочки находятся в свободном вращении. Все детали комплекса достаточно крупных размеров, что значительно снижает риск попадания в дыхательные пути. Высота комплекса пол метра, а играть с вкладывающимися кубиками ребенок может начать уже с 6 мес.

Vehjxrfрекомендует
  • 13.09.2011
    Одна малознакомая мне девушка купила своему сыночку этот игровой центр, а потом дома обнаружила что он для девочек, то бишь перепутан слегка. Решила значит она его продать, угадайте кому? правильно - мне. У меня дочка.
  • 12.09.2013
    Покупала кухню, когда ребенку было 1,5 года. Ребенок был занят целый день, изучая ее устройство. Там и часики, и телефон, и посуда. Имитация крана и плиты порадовала. Тут же и сортер с тремя фигурками, и тостер с сэендвичем, и стиральная машина.
  • 02.12.2012
    Заказывали такую кухню в интернет магазине на второй день рождения нашей малышки. Кухня понравилась тем, что, во-первых произведено белорусской фирмой. До этого мы покупали уже игрушки Полесье (Беларусь) и убедились в их прочности и долговечности.