Опубликовано 23 Июнь, 2010 - 22:51

Сложно сказать книга мне больше понравилась или не понравилась, она другая, отличается от рассказов и повестей Пауло Коэльо это такой дневник, сборник куда записаны мудрые мысли, высказывания, которые должны придать читающему силы и сделать мудрее..., но лично я отложила ее в сторону до лучших времен, когда понадобится та самая мудрость, которой она должна наделить.
Недостатки
  • требует определённого психологического настроя
Kolosokне рекомендует
  • 07.11.2012
    "Книгу воина света" я прочла в пошлом году. Увидела у подруги и освоила за два визита в гости. Быстро? Не спорю. Просто, к моменту протения, я прожила больше тридцати лет (страшно подумать), многое обдумала (думать я люблю больше, чем делать), выработала, для себя некий "внутренний кодекс", на…
  • человек душевно уравновешенный и высоко интеллектуальный с глубоким внутренним миром, не забывший что такое доблесть и честь, не втоптавший свою душу в смрад этого мира, имеющий чуткое сердце живет именно так, как воин света.
  • 12.05.2010
    У Пауло Коэльо нет плохих книг, так мне думается... Что касаемо "Книги воина света", то её лучше читать постепенно, возвращаясь к прочитанному неоднократно.