Опубликовано 6 Май, 2018 - 16:52

полгода или более
    1 евро

Данные пилочки очень просты в применении и я думала, что они мало чем отличаются от похожих (сейчас их огромное множество). Ранее брала вот такой удобный брусочек-пемзу этой марки и осталась очень довольна. Поэтому при покупке пилки опять искала именно эту марку в надежде, что она окажется такой же качественной. И не зря)

Они бывают двух расцветок - белые и бледно-голубые. Упакованы компактно, с обратной стороны есть отверстие в упаковке (можно пощупать зернистость пилочки).

как видите - достаточно для того, чтобы потрогать ее

Ручка очень удобная, не скользит. Хорошо лежит в руке

На ручке указана модель/марка и информация о том, что произведены в Германии.

пилка двусторонняя (еще один плюс - экономия места, так сказать 2-в-1 и не нужно покупать пару пилок разной зернистости). Одна, как обычно - более грубая, более зернистая сторона, а вторая - более нежная, для финальной полировки ножек.

Бледно-голубой пилкой пользовалась - как видите из фото - этого даже незаметно. Очень приятно и бережно полирует стопы. Докупила еще белую.

Как уже было указано и написано на ручке пилочки - произведены в Германии

Сделано в Германии для:
Dirk Rossmann GmbH, Isernhägener Straße 16, 30938 Burgwedel

В советах и рекомендациях к пилочке писали, что

Для достижения оптимальной эффективности, для начала грубую сторону пилки следует использовать на сухой коже.

Лично я так ни разу не делала (полировала только после ванночек)

Я очень довольна этой пилочкой и всеми продуктами этой марки и впредь буду покупать.

Всем красоты и хорошего настроения!

Достоинства
  • Двусторонние, экономия места
  • Долговечные
  • Качественные
  • Практичные
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
Iryna_sweatрекомендует
  • 21.08.2020 - 17:19
    Прекрасная пилочка
    Всем привет! Давно искала хорошую пилочку для ног, чтобы хорошо очищала и не развалилась после первого применения. Приобрела пилочку от бренда Тимбэ. Дизайн симпатичный, толщина пилочки примерно 7 мм, двухсторонняя. На пилочке надпись "из Сибири с любовью". Есть отверстие для подвеса. 1.
  • 06.11.2019 - 18:55
    В моём случае универсален
    Добрый день (вечер, утро, ночь)! Впервые спрей-дезодорант для ног Rossmann Fusswohl Fuss Deo я купила по акции в сети магазинов Watsons. Купила и сразу высоко оценила его европейское качество и эффективность.
  • 19.10.2017 - 17:22
    Давно не плавали в море с медузами? Освежите давно забытые ощущения с гелем для ног Fusswohl
    Недорогой, но «очень качественный» (потому что забугорный. Нет, более того оригинальный немецкий!) гель для ног Fusswohl с ментолом был призван, чтобы оживить мои бедные уставшие ступни. Но он, вопреки ожиданиям, сделал с ними нечто невразумительное.
  • 04.05.2018 - 16:00
    Пилка из нержавеющей стали от Oriflame
    Здравствуйте!!! Сегодня я вам расскажу о Двусторонней пилке для ног от Oriflame (код 29918). Обычная цена в каталоге - 350 руб. Купила я эту штуковину в каталоге 52018 за 189 руб. Пилок в доме много не бывает) К тому же я нахожусь в вечном поиске чего-то лучшего... Пилка, в принципе, ничего так.
  • 06.05.2018 - 15:58
    не только для педикюра - очень удобный, красивый и качественный брусочек
    На эти разноцветные брусочки смотрела давно (они бывают еще желтенького цвета) - не решалась брать, чтобы зря не валялся всякий хлам дома, который никому не нужен .
  • 11.05.2018 - 16:33
    ну очень удобная и бережная пилочка, не травмирующая кожу
    Начну с того, что мне очень нравится эта марка и ранее я уже писала о продукции, которую брала двусторонняя пилка для ног и пемзу для ног , которые использую (конечно же, если есть время, настроение и желание) с разными ванночками, в том числе и с ванночка для ног Scholl освежающая .
  • 22.05.2018 - 08:45
    Самая лучшая пилка для ног, которая у меня была
    Проблема с потрескавшейся кожей пяток встала передо мной несколько месяцев назад. Состояние здоровья было таково, что вся кожа была практически обезвожена, сухой воздух в квартире зимой. Результат был просто аховый... И никак я не могла с этим справиться...
  • 👣Ваши пятки царапают линолеум и рвут одеяло? Давно ищите пилку, которая не будет нежно гладить? Двусторонняя пилка для ступней с Алиэкспресс!
    Добрый день! Хочу поделится своим открытием с али-пилка для пяточек! Характеристика с сайта   Внешний вид Была в прозрачной упаковке. Размер: длина: 25,5 см, ширина: 5,5 см, высота: 1 см. Сама основа сделана из дерева. А на неё с двух сторон наклеена песочная бумага (так написано у продавца).
  • 07.05.2019 - 10:33
    Прекрасный аксессуар для быстрой и качественной обработки стоп.
    Привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о замечательной новинке Faberlic, которую высоко оценили в моей семье: ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ : Много лет мне служила подобная пилка от Avon, пока совсем не износилось абразивное покрытие. Поэтому новинка Faberlic пришлась очень кстати.
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • 21.04.2022 - 17:20
    За пару минут превращает пятки с гиперкератозом в нежные и гладкие пятки младенца. Правда, пользоваться им нужно очень аккуратно и строго по инструкции
    Всем привет! Подобные средства для педикюра я обычно покупаю в магазинах проф косметики, обычно на розлив. Чаще всего это Kapous Gel или Жидкое лезвие от Domix.
  • 06.06.2022 - 12:15
    Всё хорошо,но не повторяйте мою ошибку 🫣
    Всем привет! Выбор моей первой ванночки для ног пал именно на эту модель Beurer fb35 Почему?А здесь о нём и узнала) Агрегат действительно шумный..Хотела посмотреть сериал и побаловать ножки, но надо выбирать что то одно..«Бульканье джакузи» очень мощное и даже при не большом кол-ве налитой воды…
  • 14.02.2022 - 21:54
    🔥Результат использования на действительно проблемных пятках. Он действительно хорош!✅ Рабочее средство по цене бургера.🔝
    Всем привет!   Уверена, что каждая женщина рано или поздно сталкивается с огрубевшей кожей на стопах. Обычно такое бывает после поездки на море, после активных работ в огороде или на даче, а может просто высокие каблуки или иные причины. Перейду сразу к проблеме.
  • 29.04.2022 - 11:20
    Похудеть к лету теперь не проблема Благодаря степперу от Planta можно подтянуть фигуру не выходя из дома и вам будет на пляже не стыдно и восхищенные взгляды обеспечены...
    Весна, это конечно самое время, чтобы привести фигуру в порядок, особенно после зимы, хотя лучше не запускать и следить за собой, но далеко не всем это удается.
  • 24.05.2022 - 11:23
    Я открою вам секрет люксового маникюра. Самая лучшая пилочка для пилочного маникюра и для домашнего использования. Необрезной маникюр пилками по системе Christina Fitzgerald.
    Привет! Хочу поделиться с вами тем, как и чем я делаю маникюр. Сразу скажу, последний месяц я нашла свою богиню маникюра и полюбила аппаратный маникюр, страх перед ним длился 6 лет, я тогда прервала аппаратную процедуру и 6 лет даже не пробовала аппарат вновь.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 28.02.2022 - 07:20
    От восхищения до разочарования ровно 4 часа
    Собиралась приобрести маску для лица, но взгляд упал на эти патчи для ног. Я и не думала, что существуют подобные детокс-патчи, привыкла, сто в подобных пакетиках находятся педикюрные носочки, а тут что-то новое для меня.
  • 15.03.2022 - 23:45
    Мне все понравилось! (очень много фото)
    Давно хотела написать сюда отзыв, и наконец то прошёл месяц после процедуры, чтобы показать окончательный результат.Мои губы от природы пухлые, точнее нижняя губа, а верхняя мне никогда не нравилась (хотя если грамотно накрасить, можно и любить свои губы, но хочется быть красивой даже с утра) Было…